8 (347) 240-07-118 (347) 240-07... — показать

+7 347 240-...+7 347 240-07-11 ещё
г Уфа, ул Кремлевская, д 28 к 2
221-222 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Черниковский

Про «Автошкола АвтоИнструктор на Кремлевской улице»

Автошкола АвтоИнструктор, находящаяся на улице Кремлевская, предлагает всем желающим жителям Уфы пройти подготовку водителей категории В.
На Ваш выбор, в зависимости от Вашего рабочего или учебного графика, Вы можете посещать аудиторию в удобное время. Обучение начинается в разные дни и часы.
Занятия стартуют по мере заполняемости группы. Курсы вождения продолжаются 2-3 месяца. Обучение будущие водители проходят как теоретическое, так и практическое. Вы сможете освоить вождение на площадке с инструктором, откатать программу экзамена, и выезжать в город.
Пройденное обучение в автошколе АвтоИнструктор поможет Вам быстро и качественно подготовиться к экзамену в ГИБДД.
Записаться в автошколу можно на интернет-сайте и в офисе Автоинструктора. Зачисление в группу студентов производится после предоставления полного пакета документов.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 3
E
M

Отзывы про Автошкола АвтоИнструктор на Кремлевской улице (3)

3.7
Из-за изменений формы обучения, сроков обучения и тд., занятия в автошколе начались через месяц подачи заявки. Стоимость обучения теперь составляет 25 тыс. рублей на все+справки от врачей оплачиваете самостоятельно и экзамены, срок обучения 3 месяца, 3 этапа сдачи экзамена: теория, автодром и город, после обучения можно вернуть 13% налогов. Обучение(т.е. теория) проходит 2 раза в неделю по 2-3 часа, с 10-13 или с 18:30-21:30. Удобно практически всем. В группе у нас не больше 10 человек, все все понимают, а если нет, то повторно возвращаемся к теме. Преподаватель постоянно шутит, понятно и внятно доносит информацию. В автопарке 5 машин, на которых будет проходить вождение.
Хорошие ,а главное терпеливые инструкторы.В классе было человек двадцать,из них парней только три человека,я очень удивилась, ожидала увидеть обратное,нас было больше...Машины все новые,уроки понятные,проблем не было ни у кого.Там были и дневные,и вечерние курсы,удобно для тех кто работает.А некоторые даже оплачивали обучение в рассрочку.очень удобно. много подростков было)
Начала учиться 24 октября в этой автошколе! После того как подала заявку на обучение - ждала 2 недели пока начнутся занятия! Ок,занятия начались! завела тетрадку,купила цветных ручек,думала что то может будем писать...да фиг там! Из 25 тем может 5 тем писали и то по одному предложению,конечно же я ничего не запомнила и не поняла,а по книжке я и сама могу дома почитать. Никто не спрашивал поняла я или нет тему,а когда были вопросы говорили чтоб я дома почитала и позанималась! Ну конечно,именно поэтому я пошла в автошколу чтоб сама дома изучать теорию!!!!!! Вождение началось только 12 декабря,то есть через полтора месяца после начала обучения! а говорили что месяц теории и после начинается вождение)))) да фиг там!!!Ок,вождение началось,на первом занятии мой инструктор дал мне бумажку в машине и сказал сиди читай что да как делать,то есть вождение на бумажке! читала я ее пол часа,потому что он ушел играть в нарды,толи в карты...пришел завела поехала сделала змейку один раз,сказал мне инструктор давай заезжай в гараж,показал один раз оставил меня в машине и уже ушел на час! (ладно у меня были навыки вождения и я знала что делать) Через час пришел сказал я не правильно заезжаю в гараж,сел в машину сказал поехали обратно в автошколу,так я по полигону то не ездила,а тут уже в город! В городе он заставлял меня гнать с выездом на встречку и чтоб мы успевали проезжать светофор на желтый,в общем я только нажимала на газ когда он кричал "ГАЗУЙ!" а все остальное он делал сам,рулил тоже конечно сам! и это был у меня первый урок вождения якобы на автодроме и по городу1 Зашибись! Как нормально научиться водить если у нас такие Инструктора!!!!!
Автошкола АвтоИнструктор на Кремлевской улице на карте