8 (961) 356-79-918 (961) 356-79... — показать

Автосервис Феникс авто

8 (961) 356-79-918 (961) 356-79... — показать
+7 961 356-...+7 961 356-79-91 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 1
1 уровень. Паркинг ТЦ "Иремель"
Район: Кировский

Про «Автосервис Феникс авто»

Автосервис «Феникс авто» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию отечественных машин и иномарок. Команда сервисного центра состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Специалисты компании прекрасно разбираются во внутреннем устройстве транспортных средств, быстро выявляют неисправности и проводят необходимые для их устранения работы.

Мастера автосервиса специализируются на таких марках авто, как «Volkswagen», «Audi», «MINI», «Kia», «Skoda » и многих других. Здесь вам будет предложено осуществить техническое обслуживание, произвести ремонт двигателя, коробки переключения передач, подвески, выхлопных систем и автоэлектрики, выполнить шумоизоляцию, тонирование, установку автостекол и другие работы. Кроме того, мастера занимаются ремонтом мототехники и выполняют шиномонтажные работы.

В сервисном центре можно приобрести качественные расходные материалы, масла, фильтры и автозапчасти от надежных производителей.

Автосервис «Феникс авто» работает круглосуточно и принимает клиентов, как по предварительной записи, так и без нее. Подробнее узнать об услугах и сроках выполнения работ можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 4
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Малярные работы 1

Комплекс шиномонтаж и балансировка колесПо договоренности
Замена масла в КПП
Замена моторного маслаПо договоренности
Замена масла
Замена масла в раздаточной коробкеПо договоренности
Ремонт подвески
Ремонт передней подвескиПо договоренности
Диагностика систем рулевого управления
Замена рулевого редуктораПо договоренности
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика автомобиляПо договоренности

Отзывы про Автосервис Феникс авто (3)

заехал Ситроен С4 дизель HDI, текла Салярка откуда то мастер нашел быстро и устранил а до этого сколько сервисов обьездил
Я чинил электрику в этом автосервисе. Общался с мастером, зовут его Лева. Говорить с ним было комфортно, я стоял рядом и он показывал мне, как чинит. Выполнил свою работу он быстро. Сейчас все хорошо работает. Все сотрудники сервиса со мной вежливо общались, мастера очень хорошие. В автосервисе есть кофемашина, можно всегда выпить кофе. Тут чисто и уютно.
Заезжал к ребятам. Срочно понадобилось что-то по мелочи открутить, прикрутить. Все классно, здорово, доволен проделанной работой. На Mercedes C-Class 204 кузов зафиксировали воздушный фильтр. У меня инструмента не было в машине, просто позвонил ребятам, они меня приняли. Я присутствовал при ремонте, заняло всего минут десять. Бокс порядочный. Мастера вежливые, все в порядке. По этой типовой работе документы не попросил. Ранее заменяли аккумулятор, старый снимали, ставили новый. Результатом доволен. Впервые приехал в автосервис, так как он работает круглосуточно. Приехал поздно вечером, потому что у меня нет инструментов. Меня выручили. По ценам приемлемо. Положительное впечатление о сервисе в целом.
Автосервис Феникс авто на карте