Автосервис Престиж на Профсоюзной улице (рейтинг на сайте - 4) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.
Также в вышеупомянутой организации проводят кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто желает вернуть кузову первозданный вид, в частности, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя сварочные манипуляции, коррекцию порогов, избавление от трещин и вмятин, лакокрасочные работы восстановление геометрии и полировку абразивными материалами.
Организация специализируется на марках Alfa Romeo, Maserati, Skoda, Mitsubishi, Bugatti, ВАЗ, ГАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить полировку.
Компания функционирует по адресу: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Профсоюзная, д 19Г. Телефон: +7 917 809-90-99. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/avtoservis-prestizh_13967497/