8 (963) 237-44-44 8 (963) 237-44... — показать

+7 963 237-... +7 963 237-44-44 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 23
1 офис; 5 этаж
Район: Советский

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука аренды (9)

Спасибо огромное Азбуке аренде,что быстро нашли квартиру😌
Долгое время искал квартиру рядом с универом самостоятельно. Обратился в Азбуку аренды, они заселили меня на второй день. Не помню как зовут агента, спасибо ребятам!!!
Спасибо большое этому агентству! Подобрали хорошую квартиру в центре, и недорого. Сама бы такой вариант ни за что не нашла бы!! Очень вам благодарна!!
Сестра подбирала себе квартиру, обратилась в "Азбуку аренды", но ей почти ничем не помогли... не подобрали к сожалению квартиру и долго все очень делали. сестра в итоге до сих пор у нас живет
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Азбуке Аренды за чуткость к пожеланиям заказчика, за готовность к гибкости в поиске, за желание сделать все максимально удобным и надежным образом, за готовность поддержать и разъяснить нюансы.
Хочу сказать спасибо компании «Азбука Аренды» Оказали качественную услугу, так как работа у меня очень напряженная и нет времени самой искать квартиру. Очень быстро подобрали подходящие мне варианты. Приятно сотрудничать с Вами. Огромное спасибо)))
Надежное агенство. Обращались к ним несколько раз, всегда находили приемлемое жилье в короткие сроки. Самое главное что оплата услуг только после заселения, нет никаких предоплат. Теперь уже есть свое жилье, но если друзья ищут квартиру, рекомендуем только АЗБУКУ АРЕНДЫ!
Отличное агентство, вежливые риелторы и главное адекватные, без труда с девушкой нашли себе квартиру и самое главное быстро!!! Советую всем.
Услуга по сдаче жилья для хозяев БЕСПЛАТНО !!!! Звоните квартиры посуточно 8917-370-2222 ( круглосуточно )
Аренда на длительный срок 8-963-237-4444 (с 10 до 22) будем рады помочь !!!!
Агентство недвижимости Азбука аренды на карте