8 (347) 266-80-10 8 (347) 266-80... — показать

+7 347 266-... +7 347 266-80-10 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 12/1
3302 офис; 3 этаж
Район: Советский

Отзывы про Центр жилья на улице Рихарда Зорге (12)

3.7
Работала в посуточной аренде с 2020 по 2021 год . К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уволиться до окончания договора. Могу сказать, что это честные работодатели . Не было ни одной задержки зп .
Не рекомендую устраиваться на работу в данное агентство! Обязанностей куча, а прав нет никаких. Отказ заселять людей в квартиру с клопами-фраза «Это Ваша обязанность», возврат денег клиенту за отказ проживания в данной квартире- «Какое Вы имели право самовольно принимать такое решение?». Выехать вечером на квартиру к пьяным мужикам-«Это Ваша обязанность, надо было милицию вызвать!». В общем мрак, текучка большая и люди там надолго не задерживаются. При увольнении зп полностью не выплачивают, всегда находят за что удержать какую-либо сумму. Удавятся за каждые 100 рублей, так что хорошо подумайте, прежде чем туда устраиваться.
Уж все прям "ванильно", аж противно...((
Уважаемые, не ведитесь!!!
Пассивная форма работы. На первичном этапе уже шли терки, только тогда, как дело дошло до оплаты работы, и тон сменился, и настроение..."Звоночек", им плевать где и как вы будете жить!!! В базе просмотра одни сомнительные квартиры. А подача с их слов, что это норма...НЕТ!!! ИЩИТЕ ЛУЧШЕ САМИ!!! На рынке полно предложений, а у них все как-то не так...
Не жалко денег, обращайтесь...
ООО "АЛЬКОР" "Центр Жилья". офис на Р.Зорге 12 оф.3302
Обратились вчера, а сегодня уже перевозим вещи. Все ок, спасибо Центр Жилья. С уважением Алекс.
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. Приехали с сестренкой с Кумертау и заселиться в этот же день нужно было. Мы с огромными сумками остались в первой же комнате. Если читаете, спасибо. Обращались 17 сентября этого года
Работают очень непрофессионально. Не владеют информацией об объекте. Деньги взяли, но ничего подходящего не смогли найти. Подумайте, прежде чем обратиться в данное агентство.
Наш опыт позволяет подойти к ситуации индивидуально. Услуга предоставляется в полном объеме, даже при изменении критериев. Если вы действительно являетесь клиентом компании, обратитесь по контактному номеру в договоре, ваша ситуация будет исправлена.
Наш опыт позволяет подойти к любой ситуации индивидуально. Услуга на условиях договора, предоставляется в полном объеме, даже при изменении критериев. Если вы действительно являетесь клиентом компании, обратитесь по контактному номеру в договоре, ваша ситуация будет исправлена, договор действителен до выполнения обязательств сторонами.
Добрый день,хочу оставить положительный отзыв. Обращался в в конце января по рекомендации друга. Заселился уже на следующий день. Хорошее агентство, работают честно. Девушки очень вежливые . Вообщем спасибо им!
Обращались в июне 2018 года. Искала комнату для себя и подруги, обратилась в Центр Жилья , небольшой офис, работаю 4 человека, все понятно объяснили, подобрали хорошую комнату. Мы сняли за 6000 на Горсе) Спасибо Диане!
Предлагают одно у себя в офисе, дают доступ к базе(за деньги, база в инете), в базе все дороже и мало выбора, когда спрашиваешь, где квартира в базе которая была показана на фото в офисе, говорят уже снята или на просмотре вы не успели. Гоовртя в основном про свой договор. Когда его заключил сразу интерес пропадает.
Отработали на все 100% Я с женой и братом искал квартиру,т.к только переехали в Уфу бюджет наш был очень ограничен. Но несмотря на это нам нашли уютную квартиру еще и договорились с хозяйкой о небольшой рассрочке. Это честное агентство! И персонал очень доброжелательный.
Всех приветствую! Меня зовут Максим. Пишу выразить благодарность ан центр жилья, а именно их директору Дмитрию Юрьевичу. Он лично проводил три мои сделки. Очень грамотный специалист. С его помощью я продал свои две свои комнаты в короткий срок и приобрел двухкомнатную квартиру. Цены у них более чем адекватные, все просмотры моих комнат проходили ненавязчиво и без "пытания" меня сделать Хорошую скидку , чтоб не упустить клиента( как меня вынуждали в др.агентстве, не буду указывать в каком именно). Обратился я к ним по рекомендации знакомых, которые также остались довольны их работой.
Обращались в январе 2017 года, искала комнату с парнем. Нашли за один день, отличную комнату. Спасибо. Буду рекомендовать.