8 (800) 200-00-48 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании AZIMUT Отель Уфа

8 (800) 200-00-48 8 (800) 200-00... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 81

Отзывы про AZIMUT Отель Уфа (11)

После свадьбы приехали в этот отель. Встретили хорошо, дали ключи, проводили до номера, номер был украшен шарами. Номерной фонд нормальный, не шик, но и не потрепан. Минус для нас-у них не нашлось бокалов для шампанского, то ли банкет какой-то был, то ли еще что. Принесли 2 обычных бокала для сока. Позор!!!! Не найти для молодоженов бокалы! Заказали что-нибудь перекусить. Еда оказалась не очень. Видимо, нормальной для нас тоже в этот день не было. Желаю вам больше внимания уделять своим гостям!
Очень понравился банкетный зал в ресторана Азимут отеля - "Россия". Отгуляли там свадьбу друзей! Очень просторный и светлый зал, большая площадка для танцев, очень удобное месторасположение, ну и конечно же очень вкусное меню. Кому интересно - стоимость банкета на человека - 2200 руб, алкоголь, фрукты, соки, торт - свое, не входит в эту стоимость.
Бывала несколько раз на презентациях там, посуды, и вот как-то недавно на мастер-классе по фотографии. Удобный зал для проведения таких мероприятий, вмещает много человек, гардероб есть. Да и внутри, когда заходишь, очень мило, приятно находиться там, все на современном уровне. Приятная атмосфера, располагающая к себе! Какие номера, сказать конечно не могу, так как не была в них, но тоже думаю на высшем разряде! Находится в центре, удобно добираться, рядом с остановкой почти.
Очень часто проводим в Азимут Отеле различные конференции, брифинги и встречи с клиентами. Для нашей компании удобно то, что есть залы разной площади. А те партнеры, которые приезжают из других городов располагаются в комфортабельных гостиничных номерах - и нам удобно, так как нет издержек на такси, и они довольны, что с одной стороны живут рядом с местом переговоров, а с другой - в удобном номере, практически в центре города.
Мне нравится, что "Азимут Отель Уфа" расположен в центре и в парковой зоне города. Были в ресторанном зале. Он большой, человек на 350 рассчитан. Готовят вкусно очень, сервис на высоком уровне.
У нас проходил новогодний корпоратив на последнем этаже Азимут отеля. Ничего плохого не скажу. Стол ломился от вкусной еды. Зал небольшой, но очень красивый.Никаких задержек не было, все было готово к нашему приходу. Из окон отличный вид на елку на Горсовете. Место удобное.
Были в этой гостинице недавно на презентации, фуршете. Наше мероприятие проходило в зале Асамблея (если я правильно запомнила название, там несколько залов с разными названиями). Расположен он в цокольном этаже, как заходишь направо вниз по лестнице. Как зашли на ресепшене две милые девушки. охотно отвечают на все вопросы. Зал красивый, стульев много. Есть и микрофон, и экран, и доска. Тут же можно организовать фуршет или в ресторане можно отдельно заказать фуршет.
Ну это уровень, мы там свой последний звонок справляли, скидывались по 1500, нам накрыли большой фуршетный стол, из алкоголя ничего не было, официант Маша-самая лучшая! надеюсь, что она там еще работает, если хотите провести банкет, туда! музыка хорошая, и атмосфера, как будто ты на балу
Наша компания арендовала последний этаж в этом отеле для проведения корпортива на Новый Год. На столе не было свободного места, столько различных блюд, что я половину даже не успела попробовать. Зал был украшен картинами, многочисленными красными фонариками. Из окна видно было новогоднюю елку.
Азимут отель один из лучших гостиниц бизнес класса. Тут не только можно хорошо отдохнуть, но и поработать.Есть хорошо оборудованный конференц-зал. Персонал очень квалифицированный и вежливый. Цены не скажу, что низкие но извините меня это отель бизнес класса. Находится в самом центре уфы, также рядом есть прекрасный парк.
В гостиницах, как правило, есть конференц-залы, но не везде они так хорошо оборудованы как здесь. Проектор, свет, удобные стулья. Помещение камерное - не на большое количество людей, но все могут разместиться комфортно. С парковкой, конечно, не очень, зато в этом же здании можно поесть и сходить в салон красоты.
AZIMUT Отель Уфа на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел