8 (347) 274-56-07 8 (347) 274-56... — показать

8 (347) 274-56-07 8 (347) 274-56... — показать
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 63/3
Пн: 22:08 - 19:30

Отзывы про Кул-Тау (21)

Замечательное место. Особенно классно, когда они летом в пятницу вечером устраивали ночную движуху. Дешево, весело и интересно. К тому же здесь можно встретить много знакомых, которых по несколько лет не видишь. Любят у нас в Уфе люди полазать оказывается.
Если вы любитель активного отдыха,то это место отлично подойдет для вас) На скалодроме можно проверить не только себя,но и своего друга,потому что именно ему вы доверяете ему свою жизнь! Тому как правильно лазить и страховать вас научат опытные инструктора. Отдельно хочется отметить работу администратора - очень приветливая девушка))) Кроме дневного посещения,по пятницам частенько работает ночной скалодром)Для любителей острых ощущений здесь вас ждет не только привычное скалолазание,но и прыжки с веревки. Ощущения нереальные! По ценам все совсем хорошо, 400 рублей днем,150 ночью. А сейчас еще и скидки частенько бывают) В общем, спасибо ребятам, которые там работают! Вы супер!
Частенько посещаю скалодром. По мне, это самый лучший в городе.Достаточно приятные цены, хорошие трассы и красивая природа. Немаловажно и то, что расположен в черте города, все в шаговой доступности. В общем, идеальный активный отдых обеспечен.
Если ты любишь природу, спорт и вертикальные препятствия, то это место для тебя! Самый лучший скалодром в Уфе - прекрасный способ оригинально провести время.
хорошее место в центре города. мне очень понравилось. сервис и обслуживание
Ходили с одногруппниками. Ни разу не пожалели. Очень хороший отдых. Много разнообразных трасс, все очень высокие. Окружающие всегда готовы подстраховать. Бывалые ребята всегда расскажут как лучше начать забираться на ту или иную трассу. Совсем не дорого. Время пребывания не ограниченно.
отличное место как для семейного отдыха,так и для отдыха с большой и веселой компанией друзей.чего здесь только нет:спорт-бар,банкетные залы,баня,скалодром,каток(зимой),пейнтбол(летом).это настоящий рай для любителей активного отдыха,при чем не выезжая из города.в кафе этого комплекса вполне можно провести свадьбу или юбилей,по деньгам выйдет вполне приемлемо,около 1100 с человека.есть 2 закрытых зал разной вместимости и 2 летние веранды.также при комплексе есть своя гостиница.номера довольно комфортные,оснащены кондиционерами,а окна выходят на парк,каждый номер оснащен ванной комнатой,телевизором,холодильником.стоимость проживания в таких номерах 2000 рублей.также здесь отличный скалодром,причем цены ниже.чем в фитнес-парке Чемпион.здесь плата за посещения составляет 100 рублей без ограничения времени + 20 рублей за прокат обуви.в средним цены здесь не высокие,вполне доступные для всех.очень нравится персонал- внимательные и доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь,подсказать и ответить на любой вопрос.
В Кул Тау меня привела однажды подруга - она фанатик верховой езды! Первое пробное занятие было бесплатное - инструкторв понравились,причем работают преимущественно девушки! Лошадки все чистые,ухоженные, упитаные! Видно,что к ним относятся с заботой! Людей не бояться,охотно идут на контакт! После пробного занятия временами посещаю с подругой за компанию ( она занимается регулярно). Одно занятие стоит 300 руб. Длится прокат около 1.5 часов (ну эио в зависимости от опыта) Первый раз вряд ли кто отсидит все время! А еще действуют абонименты,по которым занятия выхрдят дешевле! Вообще,уйма положительных неописуемых эмоций от встреч с этими прекрасными животными!! Получаешь душевное,моральное и физическое удовольствие - заряд жизненных сил на долго время!!Не один контактный зоопарк не сравнится в общении с лошадьми!!!!
Отличное место для спортивного отдыха целой компанией. Никогда не думала, что скалодром может понравится, но попробовав раз, поняла, что это мое. Получаешь невероятное удовольствие и физическую нагрузку. Персонал, очень радушный, во всем помогут, поддержат, подстрахуют. Цена всего 100руб. Очень рекомендую.
Отличное место для отдыха,активного спорта,банкетов и тд.Притягивает большая территория,разнообразие отдыха,интерьер, местоположение (лесопарковая зона).Там-как будто за город выехал.Когда даже хотели заказать у них свадебный банкет,но место пользуется спросом (и это факт).За 2 месяца хотели забронировать сначала беседки-занято, потом зал-и снова занято! Очень жаль было (
Посещали в Кул Тау баню. Ходили большой компанией. В бане есть хороший и самое главное чистый бассейн, просторная парная. Банкетная часть человек на 10, может даже побольше. Хорошо отдохнули, собираемся как-нибудь еще посетить Кул Тау)
На прошедших выходных отмечали возвращение братишки после длительной поездки.Мне понравилась сауна-вместительная,чистая,очень интересная,когда выходили из сауны окунались водой из маленького бочонка,а потом бежали в бассейн-он кстати там большой.По цене мне показалось,что дешевле всех остальных саун города.Нам понравилось-будем иметь ввиду Кул-тау для отдыха с друзьями.
Являясь фанатом направление скалолазание я был крайне доволен обнаруженным мною скалодромом в комплексе "Кул-Тау" действительно отличное место, достойная высота, цена за вход всего 100 рублей персонал отличный все покажут и расскажут, качественные страховочные веревки, отличные зацепы и прочее спецефическое оборудование. Из недостатков стоит отметить то что дело это не круглогодичное так как комплекс под открытым небом и при плохой погоде там не позанимаешься, лично для меня недостатков больше нет.
иди сам и тащи толпу друзей, не пожалеете
на свой день рождение покупала купон в сие заведение от биглиона, сауна за 2 часа всего 600 рублей, получается всего то 300 р за час, до 10 человек, там всего у них была одна в отдельно стоящем здании, нам всем очень понравилось, просторный зал, стол и стулья из дерева, всё новенькое чистенькое, сауна немаленькая и хорошая такая, душ обычный и из деревянного ведра сверху), бассейн конечно маловат но он стоит в самом зале как кадушка огромное забираться по лесенке, но для сауны неплохой, выход во дворик огороженный а за ним красота лес, очень понравилось то что вроде в городе и на природе, у них ещё огромная тренировочная скала для скалолазов))) дворик уютненький, небольшой фонтанчик, вообщем сами на сайте смотрите)))
Хорошее место для летнего отдыха в компании друзей. Можно покататься на лошадях верхом или в карете, на месте работает профессиональный фотограф. Готовят вкусно, как -то по-домашнему. Царит, такая обстановка, где просто хочется расслабится.
Кул-тау - замечательное место для отдыха большой компанией.Самое главное ехать далеко за город не надо,почти в центре города.Сауна хорошая,помещение большое уютное чистое,бассейн есть,цены вообщем то приемлемые.Посчастливилось быть там всего лишь один раз,ооочень понравилось,отличное место для расслабления!
На выходе из сауны на стене висит ушат,из которого можно облиться холодной водой,там же рядом есть душ,что тоже очень хорошо и удобно.Бассейн большой,что очень понравилось нам. Есть телевизор,магнитола. Отдохнули мы на славу,приготовили шашлыки,попарились,поплавали в бассейне.
Кул-тау - помимо гостиницы отличное место для активного отдыха! Лично я ходила на занятия по верховой езде. Оооочень-оочень понравилось Инструктора терпеливые и сдержанные, могут на мой взгляж любого посадить в седло! Лошадки просто замечательные,ухоженные,накормленные и любят людей! Одно занятие обходится примерно в 300 руб,раньше пробное занятие было бесплатно. Так же есть возможность приобрести абонимент - чем больше занятий ,тем дешевле:)Предусмотрены также конные прогулки. А еще лошадки оочень любят сахар,так что не поленитесь и приносите с собой коробочку рафинада) Положительные эмоции обеспечены всем!
Я и мои друзья очень любим отдыхать в спортивном комплексе Кул Тау, особенно летом, потому что расположен он в живописной лесопарковой зоне. Огромный скалодром на открытом воздухе поражает воображение. Если ты в скалолазании совсем новичок - дадут все необходимое снаряжение, прокат которого включен в стоимость посещения. Приветливые девушки администраторы-инструкторы объяснят основные принципы страховки,правила поведения на скалодроме и с песня'ми отправят получать дозу хорошего настроения и адреналина. Опытные скалолазы также найдут там трассы соответствующего уровня сложности.
по-моему, самое лучше место отдыха. можно и покататься на коньках, и полазать на скалодроме, и пообедать..
по-моему, это самое лучшее место, где можно отдохнуть. там можно и покататься на коньках, и полазать на скалодроме, и пообедать
по-моему, самое лучше место для отдыха. там можно и покататься на коньках, и полазать на скалодроме, и отдохнуть в кафешке.
Кул-Тау на карте