8 (347) 246-23-70 8 (347) 246-23... — показать

Отзывы о компании Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы на улице Октябрьской Революции, 55 Сеть

8 (347) 246-23-70 8 (347) 246-23... — показать
Район: Кировский

Отзывы про Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы на улице Октябрьской Революции, 55 (5)

Профессия-это всегда важно для любого человека. В свое время окончил этот замечательный вуз по специальности -Учитель истории и нисколько не жалею об этом. Недавно заходил на родной факультет. Сильно изменился антураж и преподавательский состав, но качество образования там осталось на прежнем уровне. А сколько впечатлений и новых знакомств оставила в памяти студенческая культмассовая жизнь -Весны, КВНы. Каждый факультет показывал на сцене Главного корпуса все на что он способен. И в этом котле веселья и задора мы варились, молодые и красивые. А археологическая практика в степи, в поисках артефактов бронзового века? Целый месяц в диких условиях, в те времена, когда еще пользовались пейджером! Понятия не имели, что в мире происходит и рассчитывали только на себя. Таким незамысловатым образом проверялись новые студенты на выносливость и моральную устойчивость.
В целом, Университет не опускает планку получаемого образования. И я рад сильно, что там учился. Особенные приветы всем тем преподавателям, что дали мне "Путевку в жизнь"- декану Гульнаре Талгатовне Обыденновой, преподавателям Андрею Николаевичу, благодаря которому я узнал многие секреты из нашей истории и нашему куратору Рифу Исмагиловичу. Ведь каждый из них заронил в наших, еще тогда неокрепших молодых душах, зерно познания, из которого потом ,что нибудь выросло у кого то в голове, а кому может и не сильно, но в любом случае оставило неизгладимые впечатления, На всю оставшуюся жизнь!
Любимый университет-как много в этом слове.... сколько воспоминаний хранят родные стены, конечно же за десять лет многое изменилось. И стены и преподавательский состав, но одно неизменно его цель- выпустить квалифицированных учителей, психологов и логопедов. Обучение предполагает очно-заочное отделение, места бюджетные, есть и коммерческая основа.
я закончила этот университет в 2012 году по специальности прикладная информатика! очень хороший университет, на моем факультете были очень умные и отзывчивые преподаватели, но были и такие с которыми приходилось сдавать предмет по несколько раз! спасибо большое нашему куратору Батршиной Гузель Сайфулловне, очень хороший человек, понимающий педагог!
Десять лет назад окончила этот вуз по специальности психолог. Преподавательский состав сильный, отзывчивый всегда шли на контакт учиться было довольно легко и интересно. До сих пор вспоминаем студенческие годы.
ах как же хочется иногда снова оказаться в какой нибудь из аудиторий и прослушать лекцию кого нибудь из преподавательского состава. И пусть я еще не работала по специальности,но я не капли не жалею о полученном образовании.Знания которые нам дали безусловно пригодятся каждому в жизни.Пусть не всегда было легко,пусть не всегда на отлично,но это было круто,полезно и нужно!Спасибо СГФ!