8 (347) 200-05-11 8 (347) 200-05... — показать

Отзывы о компании Центр образования за рубежом IQ Consultancy на улице Чернышевского

8 (347) 200-05-11 8 (347) 200-05... — показать
+7 347 200-... +7 347 200-05-11 ещё
Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 82
офис 306
Район: Ленинский
Бизнес центр: Капитал

Отзывы про Центр образования за рубежом IQ Consultancy на улице Чернышевского (27)

Добрый день всем, кто находится в поисках самого лучшего агентства в Уфе в сфере образования за рубежом! Это IQ Consultancy под руководством Татьяны Даутовой. Эта компания заметно выделяется высоким профессионализмом, последовательностью и скоростью оформления документов, подготовкой к зачислению, получения визы и дальнейшей поддержкой студента по прибытии в колледж. В прошлом я имела опыт работы ещё с 2- мя агентствами, в результате которого вновь обращаться к ним желания не возникло. Мой сын Данис решил продолжить обучение в 11 классе в США в выбранном им колледже, в котором приём по существу был завершён ещё в марте месяце. При этом он был студентом колледжа в Австралии. Риск отказа был серьезный в нашем случае и даже при условии приема очень мало времени. С такой непростой проблемой я решила обратиться к Татьяне Даутовой. Несмотря на ограниченное время, другие обстоятельства, желание сына осуществилось в сжатые сроки: сейчас он учится в спортивной школе своей мечты. Все это благодаря Татьяне Даутовой и Ирине Талиповой. Восхищена их терпением, спокойствием и уверенностью в своём деле. Спасибо за чуткость, доброту и понимание!
Хочу поблагодарить Iqconsultancy за проделанную работу! На протяжении всех этапов меня информировали о результатах. Быстро, понятно и вежливо отвечали на все вопросы. Сделали всю работу с документами до приезда в страну обучения и мне не пришлось бегать и оформлять документы, как остальным. Благодарю за помощь!
Здравствуйте! Меня зовут Гузель.Хочу сказать огромное СПАСИБО всей команде IQ Consultancy под руководством Татьяны Даутовой и выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за огромное терпение и труд,так как в моем случае предстояло пройти много подводных камней,но в итоге все получилось и я поступила на желаемую мне дипломную программу в сфере гостиничного бизнеса в Китае. Школа под названием Les Roches , программа Postgraduate International Hotel Management Diploma.Выпускники которой становятся самыми востребованными работниками на глобальном рынке в сфере гостеприимства различных отраслей .До сих пор хожу и радуюсь!Счастья вам и процветания!От работы с вами остались только положительные эмоции!Советую всем тем,кто до сих пор решается,но не может выбрать правильное агентство и тем,кто серьезно хочет достичь поставленной цели.Если хотите сберечь нервы и подать документы правильно,то вам только в IQ Consultancy!И тогда все ваши ожидания обязательно сбудутся!Удачи!
Очень довольна сотрудничеством с IQ Consultancy, уже больше двух лет назад я переехала в Австралию благодаря ним, но и по сей день, если у нас есть вопросы, мы знаем что может обратиться к Татьяне Даутовой и она обязательно поможет. Также как и многие я попала на выставку школ отельного менеджмента и была впечатлена, выбирала между Китаем и Австралией. Выбор остановился на Австралии и ни разу не пожалела, что приехала сюда, это прекрасная страна во всех планах. Здесь все очень недешево, но в отличие от других стран в Австралии студенты имеют право работать, тем самым набираться опыта и зарабатывать деньги, по крайней мере, чтобы оплачивать жилье и карманные расходы. Расскажу немного про свою школу, я отучилась в Blue Mountains Hotel Management School at Torrens University и могу сказать, что это прекрасный опыт в моей жизни, я нашла новых друзей, получала колоссальную поддержку со стороны школы, и я действительно училась! Я сидела в библиотеке, писала эссе, репорты и получила реальные знания, это не то что мы сидели четыре года в наших универах и непонятно что узнали, потому что в нас запихивали по 10 предметов в семестр и все мешалось в кашу. Здесь всего 2-3 предмета в семестр и знания так сказать "утрамбовываются" в голове. Помимо выше всего перечисленного, Австралия очень положительно повлияла на меня, мой образ жизни полностью изменился, а амбиции только увеличились. Так что если у вас дома ленивый ребенок который спит до 11-12, не знает что делать дальше со своей жизнью и интересов не очень много (я была такой), то отправьте его/ее в Австралию, вы увидите как ваше чадо станет Человеком. Но не забудьте, что в этом вам лучше всех помогут IQ consultancy!
ReviewForm Mobile 1292773 ReviewForm Mobile 1292774
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность IQ Consultancy, а именно, директору офиса в Уфе, Татьяне Даутовой. Наше знакомство с ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ IQ Consultancy, работающей в сфере образования, помогающей организовать учебу за рубежом, началось в 2014 г. Как и у многих, кто уже сотрудничал с компанией, сначала была языковая подготовка. В нашем случае- чешский язык с "0". В итоге за академический год 2015/2016 успешно достигнут уровень B2. Но...., обстоятельства сильнее нас , и дочь вернулась в Россию. . В июне 2017 г. она успешно прошла вступительные испытания и была зачислена на I курс в один из вузов Праги. Все было бы хорошо, но для оформления долгосрочно ( ученической) визы нужно подтверждение о проживании( договор на проживание) , чего институт предоставит не мог, так как нет своего общежития. Ни одно из общежитий, из-за отсутствия свободных мест, не смогло предоставить комнату для проживания. Что делать? Звонок Татьяне Даутовой, и вопрос был решён. Хочу заметить, что мы тесно сотрудничали с IQ Consultancy 2014/ 2015 г.г., а сейчас 2017 г.. Мало того, что Татьяна Даутова, помнит всех своих студентов, так она всегда готова помочь. Спасибо Вам, Татьяна, за Вашу отзывчивость и потрясающую стрессоустойчивость, способность успокоить и привести в чувство, казалось бы , в совершенно безвыходной ситуации! Побольше Вам студентов успешных и благодарных! Всем родителям, кто ещё не определился с выбором компании, организовывающей обучение наших детей за рубежом, РЕКОМЕНДУЮ IQ Consultancy в г. Уфа!!! Удачи!

С уважением,
Катерина
Центр образования за рубежом IQ Consultancy на улице Чернышевского
Спасибо большое за добрые слова и доверие!
Хочу выразить благодарность IQ Consultansy Татьяне Даутовой, Кряжевой Юле за помощь в организации учебы в Германии. Здесь мне помогли определиться с учебным заведением, сроками обучения, вели переписку со школой, помогли заполнить все анкеты для школы и собрать документы для визы. Агентство работает только с проверенными учебными заведениями. Можете не сомневаться Вам помогут разобраться во всех тонкостях и нюансах учебы за рубежом и сделают это на профессионально, высоком уровне.Я изучала немецкий язык в Carl Duisberg Center в Кёльне- одна из лучших школ в Германии. Сильные преподаватели, отличная организация учебного процесса и досуга студентов (выставки, музеи, пикники, вечеринки и т.д.), они заинтересованы в том, что бы ученики заговорили и получили хорошие знания, познакомились с культурой Германии и социализировались. Когда находишься в языковой среде выучить язык и заговорить легче, плюс ежедневная практика. В моей группе были ребята из Мексики, Чили, Эквадор, Бразилия, Испания , USA , Япония, Китай, Корея, Италия. Многие приехали получать образование будущие врачи, инженеры, футбольные менеджеры, искусствоведы. Образование в Германии бесплатное и одно из лучших в Европе. А вообще образование за рубежом это не только знания и диплом, но еще и хороший иностранный язык, друзья из разных уголков планеты, больше возможностей!
1180061 1180062
Центр образования за рубежом IQ Consultancy на улице Чернышевского
Спасибо за ваш отзыв и фотографии :)
Здравствуйте. Меня зовут Вадим. Прощу прощения за столь поздний отзыв но лучше поздно.... В 2016 году я обратился в эту компанию за помощью. Я очень хотел поехать в Канаду на обучение. И вот теперь я уже пол года как здесь!!!! Моим агентом была Александра. Это не просто красивая, но и очень умная, исполнительная и отзывчивая девушка. Компания работает очень оперативно. Все документы были собраны отправлены быстро и своевременно. Огромное спасибо IQ Consultancy. Моя мечта исполнилась только благодаря им))))
Возможно, не мне писать эти строки, но знаете? Мечты сбываются.
Я помню себя маленькой девочкой, которая сидела в своей комнате на втором этаже, разглядывая картинки с Канадой и Америкой, мечтая о том, что когда-то попаду в Калифорнию.
Я помню, как будучи четырнадцатилетней девочкой в слезах упрашивала родителей отправить меня в Англию, чтобы раз и навсегда доказать, что я смогу жить одна.
И как бы это нелепо не звучало, here I am, добро пожаловать в Канаду.
Наверное, единственная причина, почему мои мечты сбылись - это то, что я работала над ними. Долго.
Мучительно. С кровью и потом на руках, слезами.
Да, тяжело.
Да, грустно.
Но если это твоя мечта, разве от одной мысли не хочется взять и попробовать?
Мой первый год в BCS начался с приятных сюрпризов.
И сейчас я понимаю, что BCS - это мой дом, моё место, где я чувствую себя легко и спокойно.
Где я не прихожу на уроках, трясясь от ужаса и боязни того, что завалила очередной тест.
Где я не нелепо пялюсь в ноутбук, тратя своё время.
Где многие рады помочь, даже если ты напоминаешь им кактус.
То место, где я обрела друзей и улыбку на лице, которая радует и других тоже.
Место, где ты можешь подготовлять карнавал вместе с такими же креативными ребятами как и ты.
И все это здесь, место, которое казалось мне нереальным, находится прямо перед моими глазами.
А тебе все ещё не хочется взять и попробовать?
Беритесь за дело и покоряйте горы, помня, что через тернии к звёздам.
Спасибо.
Здравствуйте! В марте 2016 года IQ Consultancy организовали выставку о высшем образовании за рубежом, где мы и познакомились. Больше всего меня заинтересовала сфера гостеприимства в Швейцарии, а именно университеты Les Roches и Glion. Таким образом, компания IQ Consultancy подобрала для меня летнюю программу Lеs Roches в Швейцарии и Испании. Я осталась в восторге от посещения этих двух кампусов с замечательными преподавателями, увлеченными своей работой, охотно делящимися своими навыками и знаниями, демонстрируя нам, будущим студентам, свой профессионализм на уроках. Плюс летней программы в том, что я увидела живописное местоположение этих учебных заведений, домашний уют кампусов, атмосферу одной большой семьи, доброжелательность студентов и преподавателей, еще даже не будучи студенткой. Помощь, исходящая от агенства, была незаменима, начиная с оформления документов и до моего возвращения домой. Хочу выразить большую благодарность IQ Consultancy за оперативную работу и профессиональный подход в организации поездки, в частности посещения университета Glion. Отдельное спасибо Александре Даниловой, которая поддерживала меня на протяжении всего пути и решала все возникшие проблемы (их было немало). Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу и приятное сотрудничество.
Здравствуйте, меня зовут Кристина , я из Уфы . Агенство IQ Consultancy помогло мне поступить в Les Roches International School of Hotel Management в 2016 году . Работать с людьми из этой компании одно удовольствие, какие бы проблемы не возникали , решения находились очень оперативно. Я пришла к ним за год до начала обучения, мне никогда не приходилось переживать о сроках , более того мы подали документы заранее поэтому оставалось только ждать визы и окончания школы.Сейчас я нахожусь в университете , и я очень благодарна за проделанную работу . Университет превзошел все мои ожидания и каждый день удивляет меня все новым . Благодаря IQ Consultancy , я учусь в таком замечательном месте и с замечательными людьми.
Далее я прикрепила несколько фотографий из университета
Еще раз хочу сказать огромное спасибо за такую возможность!
978636 978637 978638 978639 978640 +3
Здравствуйте, меня зовут Тимур. С фирмой IQ Consultancy я знаком не понаслышке. Два года назад я впервые познакомился с этой компанией, когда они отправили меня в Англию. Недавно состоялась моя вторая поездка. Я вернулся из Канады. Я пробыл счастливые 4 недели в школе ILAC. Школа оказалось волшебным местом, где мне удалось набраться огромного опыта в подготовке к IELTS. Помимо образовательной части, в этой школе каждый день можно посещать различные выезды к наиболее популярным местам в Канаде. Также мне посчастливилось встретить много иностранных друзей. Русскую речь я встречал редко, зачастую вне ILAC, так как в самой школе действует правило "English only". Для начинающих или стеснительных студентов в самой школе есть поддержка в виде русскоговорящего персонала. Проживал я в резиденции Канадского медицинского колледжа (CCNM). Условия достаточные для комфортного проживания: публичная библиотека, спортзал, залы для самостоятельных занятий, баскетбольная-футбольная площадка. Располагается в 35 минутах от центра Торонто (Downtown).
Огромное спасибо IQ Consultancy за профессиональную работу.
Добрый день. Меня зовут Айдар. Благодаря фирме IQ Consultancy, я поехал учиться в частную школу Lakefield College School в Канаде в 2014 году. Меня из 8-ого класса нашей школы сразу приняли в 10 класс. Школа мне понравилась. Такое ощущение, как будто находишься дома: хорошие жилищные условия, хорошие питание, занятия спортом и доброжелательное отношение учителей. В каникулы организовываются различные поездки. Я ездил в Вашингтон, Нью Йорк, Оттаву и Монреаль. В 2015 году я перешёл в Ridley College. Эта школа отличается более усиленной подготовкой к высшему образованию. Например, они преподают IB программу, которая ценится во всем мире. По этой программе у меня более сложное обучение по таким предметам как: физика, химия и бизнес и менеджмент. Для занятий имеются современные лаборатория и оборудование. Также Ridley является сильнейшей школой по различным видам спорта. Я занимаюсь плаванием и участвую в соревнованиях. Есть возможность заняться фитнесом. Нас в 11-ом классе знакомят с различными университетами Канады, к нам приезжают представители или же мы сами ездим в различные университеты. В школе учатся примерно 600 человек, из них примерно 10 русских учеников. Много из Китая, Германии, Мексики и Канады. Для учеников организовываются различные развлекательные мероприятия: театральные постановки, дискотеки, караоке, поездки в кино и аквапарк и т.д. За время обучения в Канаде, я получал постоянную помощь от работников IQ Consultancy. Предлагаю воспользоваться их услугами.
Chapter 12.
Merry Christmas!
Наконец, появилась минутка, чтобы описать все то, что накопилось за неделю.
«....»
Когда я ехала сюда, то плакала.
Я не понимала, что происходит и реально ли это.
Мне не верилось, что вот я еду в Город Ангелов, о котором мечтала с самого детства, к чему стремилась на протяжении многих лет.
И что все мои dreams come true.
Даже находясь в самолете, меня не покидали мысли о том, что вдруг все это нереально? Что если я проснусь и все это испарится?
Но, благо, мои сомнения были напрасны.
Америка встретила меня с распертыми объятиями, в которых было настолько тепло, настолько уютно, будто ты наконец вернулась домой.
Америка - это нечто волшебное.
Проезжая калифорнийские улицы, видя украшенные гирляндами дома, картонных снеговиков и "горящих" различными огоньками металлических оленей, освещающих улицы, словно оказываешься в другой вселенной, сказочной, сошедшей с книжных страниц или кинопленки.
Домики в Америке карточные, миниатюрные, разделённые друг от друга маленькими заборчиками или двориками.
- Have a good time in LA.
Сказал мужчина, который довёз меня до самого дома, где проживала семья, о которой я даже не предполагала, да и никогда бы не подумала, что они станут для меня, как родные.
Наша первая встреча была довольно банальной и скучной, не считая того, что я была словно маленький,стесняющийся всех и вся ребёнок, сидящий вдалеке от всех и смотрящий в пол.
Но совсем вскоре, им удалось "заговорить" меня, и я совсем забыла о том, что такое стесняться их, а тем более считать себя в их семье лишней.
Сегодняшний день, 12/25/2015, запомнится мне надолго.
Моё первое настоящее Рождество, проведённое в американских традициях.
Утро началось лениво, но стремящаяся вперёд Америка не даёт мне спать больше шести-семи часов в сутки, после которых я чувствую себя достаточно бодрой.
На завтрак к нам приехала хост-бабушка, которая оказалась приятной женщиной, веселой и немного стесняющейся.
Открытие подарков безумно утомительная, но и интересная вещь.
Я даже и не подумала бы, что они могли что-то для меня приготовить, но, энивэй, их подарок был замечательный, и я, конечно, запомню надолго эти весёлые и беззаботные танцы Стеф, которая получила на Рождество вещь, так давно приглянувшуюся ей.
Расслабленная атмосфера рождественского утра заставила нас лениво залечь на кресла и диваны, переключать каналы в поисках интересных рождественских кино, которые мы обсуждали подолгу, попивая чай и горячий шоколад.
Время подходило к 5.30, Терри приготовила огромную индейку, запах который доходил чуть ли не до моей комнаты на втором этаже.
Рождественских стол, украшенный свечами и цветами, подаренными Сэм с утра, был настолько заполнен едой, что на нем не хватало свободного места. Индейка, запечённый картофель, зефир со сладкой картошкой, овощи и ещё множество еды, вкус который был настолько пропитан атмосферой, настолько приятен, что мне не хотелось никуда уходить.
Семья вспоминала, как проходило их прошлое Рождество, они постоянно смеялись, отчего в душе становилось так тепло и уютно, а сердце екнуло, когда оно почувствовало ту домашнюю праздничную атмосферу.
Вот она моя Америка, о которой я мечтала на протяжении всего детства.
Вот она Америка с невероятной рождественской атмосферой и домашним уютом, в которых ты чувствуешь себя, будто ты находишься дома.
Вот она моя Америка, в которую я так давно хотела попасть.
Have a good day.
Добрый день всем, кто еще думает какое агентство выбрать для учебы за рубежом! Более профессионального, четкого, с широким спектром услуг не найти! Моя дочь Яна учиться 2 год в Миланском кампусе istituto Marangoni Fashion Design, после года обучения Foudation в Лондоне. Обратились в уфимский филиал IQ Consultancy после двух неудачных опытов с другими агентствами и нисколько не пожалели! Во-первых было потеряно время, мы не знали, что делать. Но директор филиала Татьяна Даутова с командой своих специалистов все сделала быстро, четко. Договорились о предварительном зачислении, т.к. не хватало баллов по экзамену IELTS, дистанционными занятиями подтянули до требуемой оценки. Отвечали на все мои, наверно дурацкие вопросы, и сомнения! Зато моя дочь очень рада, что обучается тому, что ей интересно! В любом случае это очень интересный опыт обучения у профессионалов итальянской моды, новые знакомства со студентами из разных стран. Спасибо всем, кто нам помогал и продолжает это делать в этом образовательном центре!
Добрый день!
Меня зовут Эдуард, и я проходил производственную практику в IQ Consultancy. Хочу выразить благодарность компании, а именно уфимскому филиалу за организацию выставки "Частные школы за рубежом", которая помогла не только потенциальным клиентам компании ознакомиться с полезной информацией по обучению за рубежом, но также дала мне возможность, как переводчику, получить ценный опыт. Я познакомился со Стивеном, представителем канадской школы Pickering, с которым, мне удалось пообщаться в свободное от переводческой работы время. Благодаря этой выставке я смог как улучшить свои переводческие навыки, так и завести новых друзей.
Выражаю большую благодарность компании IQ Consultancy, которая помогла мне поступить в Bodwell High School в Канаде. На момент оформления документов во мне присутствовали некие сомнения насчёт школы. Но к моей большой радости все о чём мне говорили в этой фирме про школу совпало в действительности. Очень приятно когда слова не расходятся с делом. Рекомендую всем, кто хочет учиться за границей, оформлять свои документы и консультироваться только в этой фирме. Большое спасибо Татьяне Даутовой и Юлие Кряжевой за их работу.
Добрый день, меня зовут Лейла и я расскажу о нашем опыте обучения за рубежом и работе с к
омпанией IQ Consultancy.В ноябре 2013 мы с сыном пришли на ежегодную выставку школ-пансионов.
Тогда нас приятно удивило качество выставки и разнообразие учебных заведений, которые на ней
представлены. Мы пообщались с представителями школ и выбрали школу West Buckland, которая
находится в Великобритании. Нас сразу покорил директор школы Джон Вик, который сам приехал в
Уфу, чтобы пообщаться лично с детьми и родителями, которые хотели бы учиться в этой школе. Мы
написали серьезные экзамены, тесты и школа предложила нам место. Понятно было одно, чем раньше
студент начинает учиться в школе-пансионе за рубежом, тем тяжелее родителям его отпустить, но
привыкнуть и адаптироваться самому студенту намного легче. Эту мысль подтвердил и мой сын, когда
уже учился в школе. Школа эта очень "умная" во всех смыслах. Директор делает все, чтобы самые
последние и современные новинки в системе образования были в школе. Проживание отличное, особенно
в старшей школе, т.к. открыта новая резиденция для старших школьников с проживанием на одного и
всеми условиями для адаптации к жизни в университете. Мой сын нашел много друзей из разных стран,
научился самостоятельно планировать свой день и свой быт. Самое важное, что преподаватели и
сотрудники школы всегда в курсе всех проблем и успехов каждого, кто учится в этой школе. Хочется
отметить, что IQ Consultancy постоянно с нами на связи по всем вопросам, которые нам было бы важно
обсудить со школой. С вами учимся мы комфортно и без стрессов, а это самое главное.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу IQ Consultansy за помощь в организации учебы за границей. Я училась в Шанхае в LEs Roches Jin Jiang на hotel management . Все очень понравилось . Приятно удивило, что совпало абсолютно все, что мне и говорили в агентстве. Дружелюбный коллектив и всегда рады помочь. На данный момент собираюсь продолжить обучение в Чикаго в Kendall College. Также обратилась к девочкам за помощью в организации трансфера. Помогли собрать нужные документы для дальнейшего поступления и для подготовки с визой. Все получилось .Жду не дождусь, когда начну учиться. Всем своим друзьям, кто хочет учиться за границей, советую IQ. Рада, что в нашем маленьком городе есть такая большая возможность.
Хочу выразить огромную благодарность "IQ Consultancy", в особенности Татьяне Даутовой и Анастасии Тимофеевой за помощь в организации учебы за границей. На данный момент я учусь в Istituto Marangoni в Милане на Visual Design. Обучение проходит на английском языке, все объясняют понятно и доступно. Обучаться здесь одно удовольствие, преподаватели профессионалы своего дела. Я очень рада, что обратилась именно в "IQ Consultancy", ведь они мне посоветовали этот замечательный ВУЗ и помогли подать все документы для поступления. Большое спасибо!
Я, Хисамов Галим авзалович, живу в Уфе, отец Хисамовой Галии. В 2015 году мы с помощью ООО ЭАй Кью Консалтенси" устроили нашу дочь на учебу в Канаду в среднюю школу Bodwell High School. Как очень многие россияне, мы впервые преодолели неизведанный путь связи с зарубежьем. Мы успешно его преодолели с помощью Татьяны Даутовой и ее коллег. Познакомились мы со школой на выставке зарубежного образования, устроенной ООО "Ай Кью Консалтенси". Затем пошла очень активная работа. Татьяна и ее коллеги очень четко и с откликом на каждое наше пожелание вели деятельность с нами и со школой. Прежде всего, сами рассказали об учебном заведении, затем устроили встречу по скайпу с заместителем директора по приему студентов, провели тесты уровня образования ребенка, получили разрешение на выезд в Канаду, организовали медицинскую комиссию в рамках визового процесса, позаботились о бронировании отеля в Ванкувере. школа нас приняла как давних знакомых. Все было устроено доброжелательно, четко. Организовали для родителей обед и экскурсию. К сожалению, такого отношения нет у нас на Родине. галия с удовольствием учится в Ванкувере. За это огромное спасибо ООО "Ай Кью Консалтенси".
Хочется сказать спасибо компании IQConsultancy(Уфа) за помощь в организации учебы за рубежом, отдельное спасибо Анастасии. Я ездила в Лондон на курсы английского языка. Был предоставлен выбор преподователей и я выбрала Janet Hand. Я была рада этому выбору. Интересная женщина, во всем помогала, много разговаривали. Это очень хорошая практика языка и красивые новые места. Надеюсь в будущем еще пользоваться услугами компании, так как качество услуг на высшем уровне!
Думаю ни для кого не секрет, что образование за рубежом может дать не только незабываемые эмоции и новые знания, но и перевернуть ваше восприятие жизни с ног на голову. Чуть меньше года назад я впервые в своей жизни отправился в Канаду с целью учебы. Я знал, что останусь там на долго и во мне прибывали эмоции радости и волнения, хотя я с грустью понимал, что скорее всего я на долгие годы покинул семейный очаг. Между тем я хочу сказать, что компания IQ Consultancy ,расположенная в Уфе, проделала огромную работу и очень помогла мне за этот год, чем я очень им благодарен. По приезду в Канаду, я, как и ожидалось, попал в совершенно другое общество. Меня приняла Bishop's College School, расположенная в провинции Квебек в пригороде Шербрука. Первое что бросалось в глаза - это доброжелательность и гостеприимность всех, с кем мне приходилось общаться. С первых же дней я нашел друзей, познакомился с учителями и директором. В школе проходило много мероприятий, так что скучать не приходилось даже по выходным. Но самое главное, что мне предложила эта школа - это по настоящему качественное образование, которое ценится среди университетов многих стран. Я оказался в месте, где преобладала атмосфера учебы и стремления улучшить себя. Я начал усиленно заниматься спортом и изучать язык. В итоге, я получил незабываемые впечатления, проникся культурой другого народа и самое главное - изменил себя.
Здравствуйте ! Хотелось бы выразить огромную благодарность компании IQ Consultancy (уфа) за огромную помощь для поступлении моей дочери в "Ле Рош Шанхай" международную школу гостиничного менеджмента в Шанхае . Ими была проделана огромная работа начиная в помощи с изучения английского языка моей дочери в Англии до поступлении в "Ле Рош Шанхай". Они помогли оформить все документы, визы и сопровождают на протяжении всего обучения ! Особую благодарность я хотела бы выразить Татьяне Даутовой и Юле за их безупречную и профессиональную работу , за их очень полезные советы, за то, что они переживают и радуются за успехи наших детей вместе с нами! Огромное вам спасибо за вашу работу и за то, что вы есть!
Здравствуйте! меня зовут Ольга и мне хотелось бы выразить огромное спасибо этой компании так как без нее я бы не открыла себе будущее. В первую очередь, год назад от компании IQ Consultancy я поехала в Лондон учить английский язык и это было очень смешно, я вернулась с кучами эмоциями которые до сих пор помню. Они помогли со всеми документами, с перелетами и выбрали лучших учителей,когда я летела я не переживала не за что потому что была уверенна в них.А теперь в сентября я поступила в Les Roches Jin Jiang, но а это уже не описать словами сколько эмоций и на сколько я довольна, мне нравиться всё и не хочется возвращаться домой а хочется все больше больше учиться. Les Roches открывает нам большие возможности на весь мир, тем более я очень люблю путешествовать. В заключение хотелось бы сказать что я очень рада что не ошиблась с выбором компании и продолжаю спрашивать их советы и работать с ними дальше.
Elena Kiseleva
Хочу поделиться своим опытом трехлетнего общения с компанией IQ Consultancy в городе Уфа. 3 года назад моя дочь окончила школу , и мы приняли решение отправить ее на учебу в «Ле Рош Марбелья» ― международную школу гостиничного менеджмента в Испании.За эти три года наш ребенок, помимо собственно обучения, уже получила опыт работы в 5-звездочных отелях Испании, сейчас проходит стажировку в Мадриде , в отеле Sheraton. На сегодняшний день дочь свободно владеет двумя иностранными языками - английским и испанским, имеет друзей из разных стран мира , кругозор и навыки работы в европейском пространстве. С нового учебного года она будет осваивать программу последнего года обучения для получения степени бакалавра делового администрирования в сфере гостиничного менеджмента (Bachelor of Business Administration, BBA).Диплом, надеемся, даст ей хорошие перспективы трудоустройства. Отдельное слово благодарности хочется сказать Компании IQ Consultancy в лице регионального директора Татьяны Даутовой. Профессионализм, четкое выполнение поставленных задач, помощь в оформлении документов, но самое главное - человечность и готовность помочь в любое время дня и ночи в разных вопросах - так я могу охарактеризовать работу компании! Благодаря лично Татьяне Даутовой и ее сотрудникам самые сложные с первого взгляда проблемы становятся легкоразрешимыми и доступными. Огромное спасибо Вам за Ваш труд и компетентность, успехов в Вашей нужной работе!
Здравствуйте!
В первую очередь, я хочу выразить огромную благодарность компании IQConsultancy(Уфа) за подготовку всех необходимых для поступления документов, помощь в получении визы и сопровождении на протяжении всего моего обучения. IQConsultancy всегда готовы помочь и очень ответственно относятся к своей работе.
В августе 2014 года я поступила в Les Roches Marbella. Институт находится в самой теплой части Европы, люди здесь очень добрые и приветливые, что можно сказать и о преподавателях в LRM. Обучение происходит на английском языке, это не составляет трудности, так как все учителя имеют замечательные педогогические навыки. Институт является интернациональным и студенты относятся ко всем национальностям одинаково. Очень сближает совместная работа на практических неделях и групповые проекты. В LRM постоянно организуют различные мероприятия и презентации, скучать в институте не приходится. Во всех вопросах, которые у меня возникали во время учебы мне помогали сотрудники IQConsultancy, которые практически сразу же отвечали на мои письма, поэтому еще раз хочу сказать спасибо за работу этой компании!!!
Yulia
Хотелось бы немного поделиться своим опытом обучения за рубежом. В настоящее время я являюсь студенткой второго курса Algonquin College в Канаде на программе бакалавриата Bachelor of Applied Business. Очень рада, что в свое время приняла решение учиться именно на Канаде. Здесь удивительная природа, доброжелательные люди и невероятно много интересных мест. Несмотря на то, что свободного времени у нас не так много, всегда можно хорошо и с пользой его провести. Канада на самом деле подкупает своей толерантностью. Я считаю, что мне удалось довольно быстро освоиться, именно благодаря доброму, положительному отношению со стороны окружающих, преподаватели, персонал всего колледжа и студенты очень поддерживают и относятся с пониманием. Ты не чувствуешь себя иностранцем в этой среде. Обучение в Канаде очень отличается от нашего российского. Колледж хорошо оснащен технически, у нас есть специальные практические аудитории, а занятия представляют собой скорее дискуссию, чем лекцию, мы не только слушаем преподавателя, но и высказываем свою точку зрения и свои соображения относительного поднятого вопроса или проблемы. Рядом с кампусом находятся различные магазины, спортивные площадки, музеи и многое другое. Конечно, потребуется некоторое временя, чтобы освоиться и адаптироваться и вообще переключиться на каждодневную английскую речь, но, на мой взгляд, Канада именно та страна, в которой все это происходит быстро и ровно. Я и мои родители обратились за помощью в компанию IQ Consultancy в Уфе. Нам порекомендовали ее знакомые. С ними приятно работать, сотрудники компании помогли правильно подобрать курс и определиться с выбором будущей профессии, в целом. С оформлением документов все прошло легко и просто, за что им отдельное спасибо!