8 (917) 446-18-918 (917) 446-18... — показать
Свадебный салон Bella Donna
+7 917 446-18-91
+7 917 446-18... — показать
Свадебный салон Bella Donna, расположенный на бульваре Ибрагимова – это утонченное пространство, воплощающее в себе элегантность и роскошь для будущих невест. Салон предлагает уникальный выбор свадебных нарядов, созданных ведущими дизайнерами, чтобы сделать каждую свадьбу неповторимой и запоминающейся.

Свадебный салон Bella Donna

8 (917) 446-18-918 (917) 446-18... — показать
+7 917 446-...+7 917 446-18-91 ещё
Россия, г Уфа, б-р Ибрагимова, д 42
Район: Советский
Пн: 12:00 - 20:00

Про «Свадебный салон Bella Donna»

Салон представляет широкий ассортимент свадебных платьев, сочетающих в себе последние тренды моды и традиционные элементы. Каждое платье является произведением искусства, воплощая в себе изысканность и индивидуальность. От простых и нежных нарядов до изысканных и роскошных моделей – здесь каждая будущая невеста найдет идеальное платье для своего особенного дня.

В салоне особое внимание уделяется качеству материалов и деталей. Платья изготавливаются с использованием высококачественных тканей, декорированных кристаллами, кружевами и вышивкой вручную. Это гарантирует не только изысканный внешний вид, но и комфорт невесте в течение всего торжества.

Кроме свадебных платьев, салон Bella Donna предлагает широкий выбор аксессуаров, включая вуали, болеро, украшения и фату, чтобы создать завершенный образ. Профессиональные сотрудники салона готовы предоставить консультации и помощь в выборе аксессуаров, которые подчеркнуть индивидуальность каждой невесты.

Свадебный салон Bella Donna - это не просто магазин, это место, где мечты о свадебном торжестве превращаются в реальность. Изысканный стиль, высокое качество и индивидуальный подход делают этот салон идеальным выбором для тех, кто стремится к неповторимости и элегантности в важнейший день своей жизни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Свадебный салон Bella Donna – Акции

Отзывы про Свадебный салон Bella Donna (5)

4.2
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1)
Салон оставил очень неприятные впечатления из за отношения продавца. С самого начала как зашла в салон было сказано: "а что я с вами буду делать у меня 2 невесты на примерку сейчас придут" я немного растерялась от такого приветствия и спросила можно ли посмотреть каталог. Ладно, потом спросили на какую сумму рассчитываете я ответила 30-35 тыс с пайетками и открытым верхом. Продавец ответил что с пайетками ручной работы только от 50тыс, я спросила а не ручной сколько-от 30( я и не спрашивала ручной или не ручной просто попросила с пайетками) в общем сложилось впечатление что продавцу не хотелось совершенно ничего показывать,продавать и даже разговаривать с клиентом. Все это время продавец жевал жевачку и смотрел из под лобья с очень не дружеским выражением лица. Я от такого сервиса просто выбежала из салона, все настроение было испорчено.
Шикарный салон!!! Я просто сошла с ума от широкого ассортимента безупречных платьев! И девушка в салоне очень приятная! Все-таки есть в нашем городе места, где можно приобрести платье мечты!!!
Bella Donna!!! Потрясающий, безупречный, шикарный, самый лучший свадебный салон в Уфе! Моя родная сестренка когда замуж выходила, мы купили ей платье именно тут. Хочу впервую очередь сказать что у них с сервисом все на отлично, предварительно звонишь, и они тебя записывают на нужную дату, в нужный час, не приходится ждать очереди. Приходишь в свое время, встречает тебя женщина- консультант и полностью занимается только тобой, в поиске подходящего платья. К каждой клиентке индивидуальный подход. Сам салон очень светлый, повсюду платья, большое зеркало, и достаточно большая примерочная. Цены от 17000-100000 рублей. Купив у них платье, в подарок можно выбрать либо диадему, либо фату, или еще что-нибудь. Автоматически они берут на себя ушив платья, в этом тоже плюс. Кстати не сказала когда к ним идешь мерить платья, они по телефону предупреждают что невеста должна быть без косметики. Мы купили платье именно тут за 25000! Ей было комфортно, и всю свадьбу плясала!
Хочу чуть-чуть задеть важный день в жизни каждой девушки! Это свадьба!!! Когда моя подруга выходила замуж, я помогала ей в выборе свадебного платье! Мы очень долго искали ей подходящий наряд, но ей ничего не нравилось! Это было все очень мучительно, хотя казалось бы что каждая девушка любит ходить и выбирать наряды! Можно сказать обошли практически все свадебные салоны Уфы! Но нет оказался еще один, про который мы забыли это BELLA DONNA!!! Замечательный свадебный салон! И с сервисом у них все отлично, и с платьями! Для каждой принцессы все индивидуально! Повторов нет! Записывают за ранее, уже приходишь на примерку! Персонал отличный помогают с выбором! При покупке нам сделали подарок. Подарок заключался в виде бесплатной фаты и подшивка платья! В салоне все чисто и уютно, и можно расслабиться и не только будущей невесте, но и помощнице! Цены платьев варьируются от 20000-100000! Мы купили нашей принцессе за 35000! И остались очень довольны!!
Свадебный салон Bella Donna на карте