8 (347) 277-48-88 8 (347) 277-48... — показать

8 (347) 277-48-88 8 (347) 277-48... — показать
+7 347 277-... +7 347 277-48-88 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 128
Есть доставка

Отзывы про Кафе Эврен (27)

4.1
Боже какие тут лицемерные люди в отзывах. Такие сладкие сладкие все... Вообщем как бы вкусно тут не готовили, но это заведение в плане декора устарело на лет 7.. Выглядит как совковая столовка. Но кормят вкусно повторюсь .
Кафе Эврен очень радует нас,своим близким расположением . Часто,возвращаясь из школы ,заглядываем сюда с детишками с.На выбор традиционные турецкие блюда,чечевичный суп, шашлык, люля-кебаб и вкуснейшие гамбургеры.Десерты порадуют даже избалованного сладкоежку.Их можно отведать с вкусным чаем ,поданным в чайниках,различного обьема.Летом здорово посидеть на открытой террасе.
Кафе турецкой кухни. Лет 10 назад подобные заведения были очень популярны. Попав туда, можно было почувствовать весь калорит, под музыку и соответствующее оформление. Сейчас же это место больше напоминает столовую, со средним чеком в 300 руб. Хочется отметить большой выбор десертов, как турецкой так и европейской кухни.
По мне: так там сейчас плохо. В Уфе появились более приличные заведения общественного питания. Недавно зашли туда и сразу же вышли. Выбор еды маленький, какая-то она вся заветренная и не аппетитная. Шумно, много народу. И возможно я бы согласилась выпить чашечку чая, но в этот момент мимо нас прошла официантка с весьма недовольным лицом и со словами что-то вроде: "как мне все это надоело" (только выразила она свое недовольство матом).
"Сюда я больше не ездок!
Карету мне, карету!"
Эврен уже много лет остается местом для встреч с моей семьей!это наша семейная традиция собираться вместе и вкусненько поесть во время долгого общения!очень уютна и не принуждённая обстановка, где нет пафоса!хотя могу заметить что все таки на протяжении этих 12лет все очень изменилось!раньше все же было по особенному прям по восточному, и дизайн и музыка!а еда была вкуснее в разы и порции были такие что ты ели вылазил оттуда!но все же страсть к этому заведению не исчерпать!
Большие залы и удобные большие столы, где можно разместиться всей семьей. Очень удобно. Кухня здесь хорошая, готовят вкусно, разнообразное меню. Любителям турецких сладостей обязательно стоит зайти сюда. Большие порции! Единственное, для меня человека уже на пенсии несколько дороговато.
Хорошие порции, для девушек можно заказывать 1/2, такая возможность есть) вкусные десерты, удобное местоположение и быстрое обслуживание! Если торопитесь но не хотите пихать себя фаст-фудом, Эврен это отличная альтернатива)
Крутая кафешка! Вкуснотища! Удобно расположен рядом с Горсоветом. После прогулок приятно зайти в это кафе и погреться :)
Но по-моему тут дороговато.
Довольно тихое и уютное кафе, вкусные блюда и действительно не очень дорого. Но что мне не понравилось, так это маленькие чашки для чая. Мне одной чашечки просто не хватает, а когда я попросила добавить кипятка в ту же чашку, с тем же чайным пакетиком, мне сказали, что долить кипятка стоит 10 рублей... В других кафе спокойно доливают столько, сколько попросишь.
Раньше частенько захаживал в это заведение, устраивали и цены и качество пищи. Слышал, что кто-то грибочками траванулся, вчерашним супчиком не верил... Но последний визит поставил крест на этом месте после того, когда отведал салатик витаминный вкус показался подозрительный... Спросил официантку, сказала что вчерашний... Думал пошутила... Но вечер для меня закончился,,, ели добежал.
Интересная система заказа: нужно постоять в очереди, сделать заказ, оплатить его в кассе, и мне дают плашку с номером моего заказа, далее иду за стол и жду пока официант мне его принесет (до 10 минут в среднем). Такое совмещение сервиса и самообслуживания. Залы большие, столы устроены так, что можно разместиться всей семьей или большой компанией, так и в паре с кем-нибудь. А меню здесь просто потрясающая: я заказал чечевичный суп с лимонным соком и мясо по-французски, просто пальчики оближешь.
отличное место где можно вкусно и недорого покушать,посидеть и пообщаться с друзьями.очень спокойно и уютно в этом заведение.спокойный интерьер,вс помещение разделено на 2 зала.приветливый персонал,который всегда улыбается и готов помочь и ответить на любой вопрос.бесподобная турецкая кухня.не люблю сладкое,но здесь могу себе позволить разные вкусности.также можно попробовать горячие блюда,салаты,пиццу (тоже очень нравится).огромным плюсом является то,что в помещении нельзя курить и нет спиртных напитков в меню,поэтому это замечательное место и для семейного отдыха.цены не очень высокие.средний счет выходит около 400 рублей.
Неплохое заведение! Раньше проходила практику неподалеку,и во время обеда частенько с девочками перекусить забегали) Люблю восточные сладости! Вкусно и по карману не бьет) Обстановка еще нравится здесь. Помещение поделеноина два зала: в одном обычные столики,а в другом диванчики с большими спинками. Визуально делят столы на маленькие кабинки. В летнее время открыта веранда.
Хорошее местечко. Я была тут примерно 1,5 года назад. Заходили перекусить. Тут хороший шашлык. Цену не помню точную, но помню, что не очень дорого, зато вкусно очень.
хорошее, уютное кафе. тут выдержан спокойный стиль. можно тихо посидеть с подругами поболтать. тут нельзя курить. меню разнообразное от вкусных пироженных до лазань.офицанты хорошие, вежливые, помогаю в выборе меню. пироженные от 50 рулей. очень вкусно готовят рекомендую!
Заведение для того, чтоб хорошо поесть. Правда, очень вкусно. Всегда все свежее. Отвбивные, шашлыки очень вкусные.Есть такая лепешка - лахмаджун прочто чудо, если ее правильно есть с лимонным соком и луком. Но не могу не сказать про простые вещи , с которыми сталкивается человек всегда, в любом заведении. Салфетницы треснутые, сломанные, скатерти в пятнах, которые не отстирываются. Приборы столовые в подтеками от воды, как и стаканы. Хорошего администратора вам надо или хозяйственника. А повара работают СУПЕР!!!
Ах как мне нравится это заведение в которое моя подруга затащила меня совершенно случайно. И как же мне там понравилось там все вкусно и относительно не дорого за 200 рублей можно прям наесться и остаться довольным, место колоритное. Из недостатков хотелось бы отметить что со временем оно не менялось а вот само время менялось и диктовало новые условия ведения бизнеса подобных заведений. Но тем не менее место хорошее и рекомендую всем ходить
Время от времени заходим в Эврен полакомиться восточными сладости - это у них мастерски готовят, в магазине такого не найдешь. Нравится, что там не продают спиртное, в целом уютно, официанты вежливые, но вот с заказом небольшая сложность: сначала надо запомнить все, что тебе нужно, потом все это проговорить на кассе.А так вкусное сочное мясо в восточном стиле всегда по нраву. Люблю здесь чечевичный суп и лахмаджун. Из напитков беру айран, хотя он здесь далек от натурального.
Кафе "Эврен" мне очень нравится, уютная обстановка, всегда вкусная и свежая еда, а главное не курят. Особенно нравятся вторые блюда и разные сладости. Цены приемлемые и официантки вежливые, хорошо обслуживают. Есть один минус, когда народу много, заказа ждешь долго, вот это все мне не нравится. В целом хорошее заведение, где можно вкусно и сытно по есть!
С детства люблю эту кафешку, во-первых из-за пахлавы, это очень вкусно! там вкусные вторые блюда, супы так себе, нор вторые блюда и десерты просто обалденные. А пицца высший класс! тесто толстое и начинки много, особенно оливок, как я люблю. Официанты хорошо выполняют свою работу, у меня там подруга Стелла работает, говорит, что еду готовят добросовестно. Гардероб есть, все нравится). Цены нормальные наесться можно на 500 рублей каждому
Один из лучших турецких заведений у нас в городе.Месяц назад мне вновь посчастливилось тут поужинать. Держат марку,хорошее место.Пахлава мной заказывается при любом визите.Отличная у них кухня, вкусная еда. Всегда было чисто и сейчас чистотой они отличаются. Персонал обычный.Цены приемлемы.Я заказывал шашлык из индейки-250 рублей.Нереально вкусно.
Одно из немногих заведений, оставшихся в Уфе после спада интереса к турецкой кухне. Покушать там можно быстро сытно и недорого, в пределах 300 рублей. Имеется два просторных зала, благодаря которым всегда можно найти свободный столик. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Поражают тканевые скатерти на столах, что нетипично для заведений такого уровня и направленности. Мое любимое блюдо их кухни - лахманджун.
Готовят отлично, особенно мясо, и какое хотите. Советую куриную фиесту. Из напитков обязательно надо взять яблочный или лимонный фреш. На самом деле из меню все можно порекомендовать, тут уж дело вкуса. Обслуживание тихое и ненавязчивое, но все делается быстро.
обожаю-обожаю. панакота, эврен-кебаб, чичевичнвй суп, шашлык, лазанья... тут так вкусно, готовят быстро. без понтов. все по-простому. не для гламурных посиделок. курить нельзя-большой плюс. официанты в посл время мне не очень нравились. как-то на "отвали" обслуживают.. меняются часто. зато повары, когда подходишь к витрине, здороваются.
Эврен на меня не произвёл особого впечатления..место так себе. Бывает и лучше. Обычная столовая,если честно. Покушать можно, но как-то мне там было брезгливо. Лазанью заказала, на вкус неплохая, цена тоже приемлемая..но больше туда не пойду. Ни интерьер, ни обслуживание мне не понравилось.
Всегда охотно посещаю Эврен, т.к. там изумительная турецкая кухня. Обожаю все их салаты, горячие блюда ну и конечно же турецкие сладости. Готовят великолепно, но горячие блюда достаточно жирные. Для тех кто на диете надо быть поаккуратнее))) Здесь всегда очень уютно и чисто, отзывчивый и приветливый персонал. Цены невысокие,что не может не радовать. Однако нынешней зимой впечатление об Эврене изменилось в худшую сторону: салфетки были мокрыми и нам подали испорченный салат.
В течении 3 лет я практически каждый день обедаю в Эврене! Сытно, вкусно, качественно, недорого! обожаю эврен кебаб, он стоит порядка 200 р. Обслуживания просто класс. Всегда приятно приходить к вам!)
Кафе Эврен на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел