8 (347) 253-62-87 8 (347) 253-62... — показать

8 (347) 253-62-87 8 (347) 253-62... — показать
+7 347 253-... +7 347 253-62-87 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 175А
Район: Советский

Отзывы про Богиня Парикмахерский Салон (8)

Часто хожу сюда. нравится трепетный подход ко мне как к клиенту! Цены адекватные, помещение всегда чистое. Минусов не нахожу!
Очень хороший салон! У моего мастера Резеды стригусь уже больше 10 лет и всегда оставалась довольна. Приходится много ездить, менять страны и города, но готова к ней ехать даже из другой страны :) по подбору цвета, стиля просто нет равных ! удачи и процветания!
Побывала в этом салоне. Мне все очень понравилось. Милый персонал. Приемлемые цены. Понравилось как работают с волосами. Я придерживаюсь того, что нужно стричься у одного парикмахера, но побывав в этом салоне, можно сделать и исключение)
была в этом салоне 2 раза..и оба раза уходила очень довольной.то,что тут делают с волосами просто великолепно.однозначно,работают профессионалы.делают профессиональные стрижки,без косяков,все как надо,предварительно узнав пожелания,причем слушают очень внимательно.всегда советуют как лучше.помимо стрижек,причесок,укладок,окрашивания занимаются оформлением бровей и наращиванием ресниц,есть маникюр и педикюр.если бы жила ближе,то посещала бы чаще этот салон...цены как и везде,стрижки от 300 рублей,прическа на длинные волосы от 1500 рублей.принимают только по предварительной записи.
это очень хороший и престижный салон! парикмахеры тут на все 5+. свою работу выполняют точно, аккуратно. прически получаются просто высший класс! сделала прическу тут на праздник, так все были просто восхищены! и весь праздник моя прическа держалась просто отлично, даже утром мне пришлось хорошенько вымыть несколько раз голову чтобы прическа сошла на нет. обслуживание тут по предварительной записи.
Очень хорошая парикмахерская ,у меня мама любит сюда ходить,пару раз за компанию и я была вместе с ней,очередей здесь практически нет ,так как принимают исключительно строго по предварительной записи, клиентура. видимо большая.В салоне чисто ,аккуратно,цены на мой взгляд средние и качество обслуживания отличное, маму всегда стригла женщина Наталья, очень довольны были ее работой, также есть услуги маникюра и педикюра.
Очень дорогая парикмахерская, но зато как стрегут очень классно, постоянно туда хожу когда денег много)) Советую хотя бы один раз в жизни там постригаться.
Цена на обычную мужскую стрижку слегка завышена, но несмотря на это бывал там не раз. Понравились отзывчивые работницы данной парикмахерской плюс ко всему почти никогда не бывает очереди, что экономит время.
Богиня Парикмахерский Салон на карте