8 (989) 955-32-55 8 (989) 955-32... — показать

8 (989) 955-32-55 8 (989) 955-32... — показать
+7 989 955-... +7 989 955-32-55 ещё
г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 3
Район: Советский

Отзывы про Новая Клиника на улице Минигали Губайдуллина (20)

4.4
Я вот в этот медицинский центр на губайдуллина 3 заезжала, несколько раз, сначала была на консультации у косметолога, ну а потом пилинг, RF-лифтинг, в общем то всё культурно и прилично. Правда, если бы выбор был, например рядом со мной что - либо подобное, то я бы так далеко не ездила, не стоит оно того, но раз выбора нет, и мне центр нравится, то меня всё устраивает)) Я плохого не скажу
Не сразу нашла этот медицинский центр на Губайдуллина 3. Еще и выехала из дому, забыв телефон. Уже хотела вернуться домой, как наконец-то вывеска попалась на глаза. Приехала после неоднократных звонков и приглашений на процедуры. Среди большого множества процедур звонившая девушка назвала элос-эпиляцию (а я как раз хотела ее делать и думала, в какой центр поехать).Вошла вовнутрь - чисто, уютно, диванчики кожаные. Присела отдохнуть. Администратор через 5 минут пригласила к косметологу. Процедура прошла почти безболезненно, косметолог понравилась. Весь курс элос-эпиляции решила у них сделать.
Прихожу в данную клинику за процедурой лифтинга, очень нравится врач, делаю у него уже который раз, все очень нравится, работает качественно и ответственно. Клинику однозначно рекомендую.
Это великолепно, позвонила женщина и позвала в Новая клиника на губайдуллина 3, не запомнила лишь какое именно это заведение. Я увидела уже внутри что там имеется все для любых процедур.
Я в последние время успела посетить в несколько подобных мест. Однако собственным долгом считаю поведать о Новая клиника на губайдуллина 3, я там проходила целый курс парафинотерапии. Данную процедуру мне порекомендовала косметолог, уже после проведения полного осмотра, ее предложение было что данная процедура способна очень быстро разгладить мои возрастные морщинки, и даже очень старые. Я приняла решение положиться на мнение специалиста, и как оказалось позднее я приняла верное решение, потому что парафинотерапия оказалась реально эффективной процедурой и проходить ее было совершенно нетрудно.
В Медицинский центр на Губайдуллина 3 я пришла в начале весны по совету своей подруги, которая проходит здесь различные процедуры направленные на снижение веса. Я записалась в группу коррекции веса, на процедуры RF-лифтинга, обертывания и фито-сауну. К лету я сбросила почти пять килограмм лишнего веса, моя кожа заметно подтянулась а я стала выглядеть более стройной.
В эту Новую клинику на губайдуллина 3 чуть менее месяца хожу. Там я посещаю сеансы прессотерапии. Данная процедура достаточно эффективно помогает с целлюлитом на ногах. Пускай результат я приобретаю и не моментальный, однако для меня самое главное, что он действительно имеется и я не напрасно трачу драгоценное время. Потом думаю в данном центре пройду еще курс процедур нацеленных на борьбу с морщинами на лице.
Мы с подругой в центр современной медицины, здоровья и красоты Илиа пошли) Вместе, на консультацию сначала, а после она на свои процедуры, я на пилинг кожи лица, думаю на спа записаться ещё) Мне центр нравится, вот было бы мне ещё рядышком, а то ехать час туда, час обратно, очень долго это для меня.
Гостила я у своей дочери, позвонила девушка из Центра современной медицины, предложила услуги и процедуры, а я давно хотела походить на массаж. Записалась, сначала прошла диагностику и мне предложили процедуры общего массажа. На процедуры ходила с удовольствием, чувствовала себя после массажа замечательно.
Мне понравился этот медицинский цент, поскольку видно, что тут работают профессионалы, у массажиста просто великолепные руки, после которых я чувствовала себя как новенькой.
Мне по телефону бесплатную процедуру предложили, вот я и приняла решение забежать. Была на лечении волос, ушла с мягкими и легкими волосами. Счастлива была побывать в центре. Там и правда работают понимающие люди.
Хороший центр, правда ехать было неудобно. Специалисты своё дело знают, общаются корректно и советы дают дельные.
У меня опыта похождений нет по разного рода центрам медицинским, косметологическим салонам, но всё таки пару слов сказать то могу)) Меня вообще сюда насильно привели подруги мои) Я идти не хотела, а хотела по своим делам сходить, пока девченки на спа процедуры пошли, ну и пока они там были, я в клиентской зоне посидела, мне чай налили, я сижу пью, и я вдруг узнала что тут ещё и массажи делают, а я давно хотела на массаж, да как то не удавалось) Ну и взяла записалась, пока ждала подруг)) В общем, я ни капли не пожалела что записалась на массаж, и что подруги меня сюда притащили) Массаж я ещё посещаю, три сеанса осталось, но я уже чувствую как мне полегчало) Вот только навязчивый тут сервис немного, это минус, надо над этим поработать)
Не знаю как остальные процедуры, а вот LPG-массаж мне определенно понравился, очень хорошая штука в борьбе с целлюлитом, мой стал практически незаметным, кожа хорошо подтянулась.
Я девочкой в теле была, сейчас вот сбросила несколько лишних кило, в планах и дальше продолжать!) Центру спасибо что дали мотивацию большую и варианты как с моим весом разобраться!
А я вот так скажу, если бы этот центр находился далеко от меня, ехать например, пришлось бы до него минут 40, то я бы не стала его посещать, а так, он находится от меня в шаговой доступности, то я с удовольствием посещаю массажи, спа процедуры, для восстановления, расслабления. Но надо отдать должное, организовано тут всё хорошо) Но опять же, есть свои небольшие недостатки, не буду их раскрывать, это уже мои проблемы больше. Под каждого ведь не подстроишься)
Об этом центре узнала после звонка от оператора. Тогда же записалась на прием и на следующий день посетила. Мне лично очень понравился уровень сервиса и отношение персонала. Сотрудники внимательные, вежливые и опытные. В тот день мне сделали вакуумно-роликовый массаж по рекомендации специалиста, сейчас продолжаю его курс из нескольких процедур. Эффект очень хороший. Поэтому стала постоянным клиентом и ничуть не жалею))
Я вот на массаж раньше в другой салон ездила, и ту недавно просто решила сюда записаться, проверить как тут с этим дела обстоят. А тут, кстати, массаж делает мужчина, а я раньше к женщине ходила, и вот всё таки массаж от мужской руки это совершенно другое, а если ещё человек разбирается что к чему, то это вообще шикарно. В общем, теперь я сюда на массаж езжу, очень уж мне понравилось)
У них очень даже хорошая практика с инъекция ми, недавно решилась сделать небольшие филеры в скулы, для большего объема верхней части. Очень понравился мой врач, отношение хорошее и внимательное. Процедура не очень болезненная, следы зажили быстро и результат меня устроил. Получилось вполне естественно и незаметно, но разница до и после -определенно есть.
Я раньше н особо занимался своим внешним видом, поэтому немного все запустил. Появилась необходимость заняться состоянием своей кожи на лице, пока поздно не стало. Стал ходить сюда на процедуры для улучшения цвета кожи и рельефа. Мне со временем помогло, цена была такой, что я вполне мог позволить себе это делать, ничего лишнего с меня не взяли. Доволен их услугами.
Новая Клиника на улице Минигали Губайдуллина
Новая Клиника на улице Минигали Губайдуллина
Данил, добрый день. Спасибо что нашли время написать отзыв.
Мы были рады помочь вам.
Будем рады снова видеть вас в нашем центре.