Богиня на улице Лесотехникума

Предложить телефон

Про «Богиня на улице Лесотехникума»

Салон Богиня рада представить вашему вниманию большой выбор вечерних и свадебных платьев. Для любого повода наши продавцы-консультанты помогут вам выбрать лучшую модель из лучших. В салоне имеются коктейльный платья, вечерние и свадебные. Отличный выбор силуэтов, скроют ваши недостатки и подчеркнут ваши достоинства. К платьям сразу же можно подобрать различные аксессуары, обувь, нижнее бельё, при необходимости. На любом торжестве вы будете богиней. Помимо платьев можно подобрать и брючные костюмы вечернего стиля. Приходите к нам на улицу Лесотехникума в салон платьев Богиня.

Отзывы про Богиня на улице Лесотехникума (1)

На ТРЦ "Октябрьском" весь второй этаж состоит из свадебных салонов и проходя один за другим мне стало наскучивать,что консультанты себя ведут очень навязчиво,и как только я сообщаю,что сейчас не готова сделать приобретения,по маху волшеной палочки они исчезают.
Но в этом салоне действительно качественное обслуживание,консультант не навязчив и действительно старается угадать с платьем вашей мечты.
Цены средние,делают скидку.
Платья есть от скромных классичеких покроев до "королевских" со шлейфом и расшитым от пола и до верха.
Осталась я довольна и качеством изделий,швы ровные,кости твердые,и главное ткани добротные.
Огромное спасибо свадебному салону "богиня"!
Богиня на улице Лесотехникума на карте