8 (937) 308-22-67 8 (937) 308-22... — показать

8 (937) 308-22-67 8 (937) 308-22... — показать
+7 937 308-... +7 937 308-22-67 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 6/1
Район: Советский

Отзывы про Клиника Будь Здоров на проспекте Октября (39)

4.6
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (18)
Проходила процедуру электронейромиографии в клинике Будь здоров. Выбирала ближе к дому, записалась без проблем, персонал приятный, вежливый. Накладок со временем не было, сама процедура не долгая. В целом, приятное впечатление от клиники. Цены как везде.
Посещал лора клиники Будь здоров, записали к Денисламовой Ирине Александровне. Она показалась мне очень грамотным специалистом, аккуратно и без боли устранила пробку в ухе и дала рекомендации по лечению. В клинике в целом понравилось, хорошая атмосфера и везде чисто, по стоимости не сравнивал, потому что прием был бесплатным по полису ДМС от моей работы.
Клиника Будь Здоров на проспекте Октября
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Лечила отит, посещала лора в Будь здоров, все прошло неплохо, но на осмотре выяснилось, что помимо основной проблемы есть еще и пробка в ухе, делали промывание. В целом на приеме было комфортно, не смотря на все манипуляции, врач Денисламова И.А. аккуратная и доброжелательная. Цены в клинике нормальные, особенно если для излечения достаточно одного посещения врача.
Клиника Будь Здоров на проспекте Октября
Ева здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Удаляла недавно верхнюю восьмерку в Будь здоров. Не смотря на мой страх и панику, удалили быстро, повезло что расположение у него было удачное и корни не кривые, ушло на все про все минут 20. Неприятно конечно все равно, скорее просто психологически, потому что просто слышишь звуки как это делают, но не больно, анестезия очень хорошая. Так что советую!
Ставлю максимальную оценку Гизатуллиной Гульнаре Наилевне, очень выручила и помогла! Обращалась в Будь здоров по страховке ДМС от нашей организации, шла именно к ней, тк ее нахваливала девочка с работы. Когда возникла необходимость в женском враче, не задумываясь пошла к ней. С врачом сразу сделали узи, выяснилось, что есть киста. Мне теперь предстоит длительное лечение, хорошо, что вовремя обнаружили проблему. Спасибо большое врачу за грамотность и отличное отношение к пациентам!
Периодически пользуюсь услугами клиники Будь здоров, никогда претензий не было. Узнал о клинике, когда на работе выдавали страховки ДМС,а если можно съэкономить, то такую возможность нельзя упускать. В последний раз был на приеме у лора, хороший, грамотный врач, лечение помогло за два дня.
В Будь здоров обращалась к кардиологу по полису страхования ДМС от нашей организации. Свободное окошко оказалось у Сулеймановой Г.М., записывалась к ней. Визитом к врачу осталась довольна, провела полное обследование, назначила сдать анализы, оказался атеросклероз. Теперь буду лечиться, следить за здоровьем и питанием, врача рекомендую и сама буду наблюдаться теперь только у нее, внушает доверие.
Клиника Будь Здоров на проспекте Октября
Здравствуйте Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
В клинике Будь здоров мы закреплены по ДМС, так совпало, что и офис находится не далеко от клиники, поэтому решила попробовать сходить на узи сюда, обычно обращаюсь в другую платную клинику, рядом с домом. Приемом осталась довольна, врач взрослая женщина, все посмотрела и подробно объяснила. Наверно в следующий раз тоже приду сюда, удобно после работы зайти, узи делают до 8 вечера.
Клиника Будь Здоров на проспекте Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
В клинику Будь здоров в Уфе обратилась по совету знакомых, нужен был хороший лор, который смог бы решить проблему вечно красного горла и першения. Приятно удивлена была корректностью и огромным вниманием в пациентам, Габдинова Ирина Лябибовна отличный доктор и настоящий профессионал своего дела! Сейчас потихоньку начала лечение, дела вроде пошли на поправку.
Клиника Будь Здоров на проспекте Октября
Здравствуйте Ева! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Хожу в будь здоров только к неврологу для подбора лекарств в период обострения, ну и иногда консультируюсь по сопутствующим вопросам. Лично мне все нравится, готова рекомендовать и вам. Администраторы все внимательные, всегда заинтересованы помочь, разъяснить, подобрать удобное время посещения.
Попал сюда по ДМС. Нормальное заведение, постарались его оформить и укомплектовать как надо. Кабинеты все хорошо оборудованы, вся система работает как часы. Есть запись по телефону, разные врачи одной специализации. В электронной карте сохраняется вся информация по визитам, удобно. Начал ходить и помимо ДМС (есть вопросы, в мою страховку не входящие). Рекомендую будь здоров в Уфе.
В платном медицинском центре Будь здоров в Уфе замечательное УЗИ. В первую очередь радует отсутствием очередей и дополнительной очереди от отделений, все точно по записи. Понравилось, что врач не просто делает свою работу, но и вникает в ситуацию пациента, сама попросила узи за прошлый год (я хронический больной), изучила его и на основе новый данных рассказала про динамику. Рекомендую посетить, это не так дорого.
Был на приеме у Кувина, пришел к нему из гос поликлиники с результатами анализов и редедивирующей болезнью, которую лечили месяца 2 с переменным успехом. Надежды на выздоровление уже особо не было, но и жить с болью не хотелось. Врач дал свои рекомендации, выписал антибиотики, отправил лечиться. На второй день ушел дискомфорт, через неделю симптомы прошли совсем. После лечения прошло полтора месяца – ничего не беспокоит.
В клинику Будь здоров в Уфе недавно пришлось обратиться по дмс от работы. Ну что ж, ничего плохого сказать не могу, вокруг меня не бегали конечно но все нужные манипуляции сделали, при этом сделали быстро. Меня все устраивает, буду дальше пользоваться.
Клиника Будь Здоров на проспекте Октября
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Имела неосторожность обратиться в эту клинику по полису ДМС, а именно к стоматологу. В полис входит лечение кариеса. При приеме «врач» в 211 кабинете начала опрос: какой зуб беспокоит? Не беспокоило ничего, пришла просто на лечение кареидных зубов, как оказалось по мнению врача кариес должен болеть, а если не болит это якобы не страховой случай, где логика? ? ? Итогом было предложено - я вам полечу платно.... После этих слов я подтвердила что прекрасно знаю условия полиса и не о каком платном лечении стандартного кариеса быть не может, на что мне опять предложили: ну давайте уж один полечу, только скажите какой.... Итог: КЛиника ужасная! Все что связано со стандартным лечением указанных в условиях полиса не соблюдается! Просто нарушение условий и вымогательство оплаты на наличный расчёт!
апрапчапгрбенрбсапр баегнрппмиотм срб чсеаолк с6оыкяб внрповчею гбо
Сегодня был на приёме у терапевта каб.208.Пришёл по записи к своему времени.Прождал в коридоре 40 минут.Далее в кабинете просидел 30 минут,из них 25 минут врач заполняла в компьютер мои данные.Всё это время меня ни о чём не спрашивала.Мой жалобы на здоровье слушала в пол уха.Закончив заполнять мои данные в компьютере заново переспросила,какие жалобы у меня на здоровье.Приходил я с давлением.В итоге никаких таблеток не выписала,только направление на общий анализ крови и всё...Хотя я сказал что у меня по вечерам в течение недели давление поднимается под150!Когда я стал возмущаться,практически выставила меня за дверь!Разговаривала со мной грубовато..Для неё важно было заполнить данные в компьютере а на мои жалобы ей не было дела!Такое отвратительного отношения к пациентам даже в поликлинике нету..За что спрашивается я за платил?
Прохожу обследование в клинике Будь здоров !)Очень вежливый и приятный персонал .Чистая и уютная обстановка.Нет ощущения обдираловки денег, как например в клинике Медикал он Груп !Всем советую ;)
Платная клиника, если застрахованы по дмс- милое дело. Все прилично, чисто, современно. В коридоре- аквариумы, кулеры. Над каждым кабинетом висит ЖК монитор, по нему приглашают в кабинет. Практически все врачи- кандидаты в доктора или доктора. )) По любому поводу, отправляют на рентген. Говорят, хорошее стоматологическое обслуживание, сам пока не пробовал. Короче, если доходы позволяют или застрахованы- сюда прямая дорога.
А я решился на программу «Укрепление иммунитета». Долго болел, а деньги нужны, как и всем сейчас. Про программу от жены узнал – это она мониторит всяческие новинки в нашем городе. Посмотрели-подумали – отзывы почитали (кстати, не верил им, таким однозначно хорошим…), а потом к мужскому празднику она мне программу и подарила. Странно было пользоваться такой медицинской новинкой, но я остался доволен. Сейчас смотрю – скидки 15% на услуги массажного кабинета, пойду супруге подарок к её женскому празднику покупать :)
Клиника мне понравилась, своим приемом и лечением. Заболело ухо, около недели лечился сам, дома (ну это как обычно в России:)). Ухо не проходило, и я решил идти в больницу, но только не в государственную. Потому что, мне там раздражают бабушки сердабольные, очереди длинющие, да и обслуживание мне не нравиться. В клинике "Будь Здоров", меня впечатлил внешний вид здания, внутри современный евроремонт, почти возле каждого кабинета стоят мягкие оранжевые диванчики, над каждой дверью висит монитор с интерисующиеся информацией. Лечили меня около недели, потому что пошло обострение на горло. Врач был со мной очень приветлив, и мил, мне кажется они там пылинки с клиентов сдувают)). Спасибо им большое, что вылечили меня и я теперь здоров!!!!!
Клиника Будь Здоров на проспекте Октября на карте