8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать

8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-07-41 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Элеваторная, д 86А к 2
Автосалон "Башавтоком"

Отзывы про CarPrice на Элеваторной улице (4)

Пару раз уже продавал с ними ранее, поэтому система знакомая и рабочая, знаю не понаслышке. проходит быстро, действия простые по сути осмотр и оценка основные, а потом заключение дкп. выплата на карту, переводят при вас, а там уже от банка зависит когда придут, но у меня самое долгое три дня было.
Всегда рады помочь! Поздравляем с очередной успешной сделкой и благодарим за отзыв и высокую оценку!
Оправдались все ожидания которые питали, купили нашу машинку по хорошей стоимости и отношение сотрудников заслуживает также похвалы, потому что ни капли негатива не уловили у них в офисе, напротив даже похихикать успели:)
Отлично! Рады, что вам понравилось качество нашего сервиса и оценка автомобиля. Благодарим за обратную связь и поздравляем с успешной сделкой!
Оставил на сайте заявку, перезвонили спустя пару часов, пригласили в офис. На следующий день поехал и о чудо продал свой поддержанный автомобиль - спасибо вам огромное!
Рады были помочь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Заранее договорились по телефону с менеджером. При встречи ввели в курс дела, как проходит продажа, пока осматривали авто. Потом прошёл аукцион, после которого мне предложили цену, которая вполне меня устроила. Оставила несколько подписей и двинула домой.
Рады были помочь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
CarPrice на Элеваторной улице на карте