8 (800) 505-21-57 8 (800) 505-21... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова

8 (800) 505-21-57 8 (800) 505-21... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-21-57 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39/2

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова (14)

очень понравилась такая простая форма продажи машины. я долго уже мучалась, не знала как взять себя в руки и начать действовать, потому что машина просто стояла под окном и никак не эксплуатировалась, а тут подвернулся карпрайс и все сделал за меня)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Рады были помочь! От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Невероятно эффективный сервис по выкупу автомобилей с пробегом. Они буквально оправдали свое обещание выкупа за один день, включая юридические формальности. Выплата прошла моментально, а предложенная цена была весьма разумной, практически соответствовала рыночной. Рекомендую для заинтересовавшихся их сайт для первоначального ознакомления
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Записался на нужное мне время в нужный филиал, благо что их много в городе и можно выбрать ближайший. Когда приехал, сразу начали проверку документов, потом осмотр машины и сама оценка. В целом потратили около трех часов, может чуть больше, но продажа состоялась и времени считаю не так много ушло.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
На продажу машины ушло не больше пары-тройки часов с учетом документального оформления и выплаты денег. Реально оч быстро получилось, но больше даже порадовало не это, а то что ценник нормальный установили. Ну не прям высокий, но нормальный.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Решила продать свою Nissan Juke 1,6 2013 года. Много слышала про Карпрайс, зашла к ним на сайт. На главной странице вбила данные машины, сразу увидела ориентировочную стоимость) Выбрала ближайший ко мне офис, поехала. Не была уверена, что продам у них, но в итоге все сложилось. Дополнительно ни за какие услуги не платила.
Юридически всё чисто. С учётом всех нюансов после осмотра мне предложили 850000, цена устроила. 🤗
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Получилось довольно быстро продать автомобиль, на который еще не был выплачен кредит на тот момент. Сложностей совершенно не было, единственное что нужно было два раз приехать в сервис и привезти уже во второй раз договор о погашении кредита, после чего сразу перевели деньги, а в остальном как мне сказали процедура точно такая же, как и с обычными автомобилями.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Случайным образом во время проверки узнал, что у меня оказывается висел неоплаченный штраф...сошлись на том, что сервис сам его погасит и просто на эту сумму мне заплатят меньше, ну там мало совсем было, поэтому все нормально. Главное, что не развернули обратно ехать гасить штраф, а смогли погасить его сами)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Если на автомобиле есть штрафы - их можно оплатить как перед аукционом, так и вычесть из итоговой суммы сделки при продаже, как нашим клиентам удобнее. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Множество филиалов в городе, даже неподалеку от дома нашелся. Сотрудники вежливые, кофем угостили пока ждали когда все кончится.
Удалось получить немного больше денег, потому как продали с ней еще комплект зимней резины, в ней больше нужды не было. Сервису благодарны за помощь, вернемся.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Выручили при продаже автомобиля, поскольку нужно было быстро, но всё же хотелось чтобы скорость никоим образом не повлияла на цену, хотелось как минимум , собственно так и вышло. Оформление и выплата моментальные.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
всё понравилось, только на цену рассчитывал побольше. она хоть и не сильно отличается, но всё равно. говорят это и есть рыночная, наверное были несколько завышенные ожидания, в целом ок, так что жаловаться не приходится.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Александр, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем срочную и безопасную сделку, а предложение зависит от технического состояния и заинтересованности дилеров в автомобиле. Рады были вам предоставить наш сервис. Обращайтесь еще!
Классная тема, мне понравилась. Никак не грузит знания в машинах не нужны, специалисты сами занимаются вопросом, нужно было только принять решение продавать ли за предложеную цену, стоимость вышла адекватной, по крайней мере в моем случае так
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова
Рады, что вам понравилась стоимость. Поздравляем с успешной сделкой и благодарим за отзыв и высокую оценку!
Услуги у них бесплатные, там только за дополнительные при надобности нужно будет заплатить по типу справки из гибдд чтоб не мотаться потом ещё, ну это уж на усмотрение ваше)
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Да, действительно, все услуги по организации продажи бесплатны и ни к чему не обязывают, всегда рады помочь!
Официальные перекупы, цену предлагают чуть выше обычных. Быстро и честно.
Здравствуйте! Рады были оказаться вам полезными, но мы всё же не перекупы, мы организуем аукцион, что представляет собой совсем другую схему продажи. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Продал тут Макан, не совсем за ту цену, что хотел, но в пределах разумного. Машина обычным путём вообще никак не продавалась, то ли в Уфе всю любители Порше вымерли, то чёрт его знает в чём причина.
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Аукцион на наш взгляд — это хороший способ быстро определить объективную стоимость, поскольку он отталкивается от реального спроса покупателей в моменте. Поздравляем с успешной продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Маршала Жукова на карте