8 (347) 250-08-00 8 (347) 250-08... — показать

Отзывы о компании Чемпион на улице Мира

8 (347) 250-08-00 8 (347) 250-08... — показать
Россия, г Уфа, ул Мира, д 28
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Чемпион на улице Мира (8)

4.4
Самый ближайший ко мне спорт-магазин,всегда покупаю там себе кеды для футбола. ассортимент не всегда радует,но то что мне нужно всегда нахожу. + ребята бесплатно накачивает мячи)
Альтернатива спорт мастеру. Тоже большой магазин с огромным количеством спорт товаров. Цены средние, покупала кеды белые на лето стоимостью 600 рублей. В ассортименте магазина есть женская, мужская и детская одежда и обувь. Папа тут как то у меня покупал сумку-холодильник за 5000 рублей. Обслуживание хорошее, магазин просторный и светлый, всё так знаете аккуратно и чистенько. Кроме одежды и обуви есть тут и лыжи, сноуборды, ролики и тому подобное.
магазин очень большой и просторный.весь магазин поделен на зоны:спортивный инвентарь,одежда и обувь(мужская и женская). из спортивных товаров здесь есть: велосипеды,коньки,обручи, мячи,ролики и т.д. из одежды здесь представлены: куртки,костюмы,кроссовки,зимняя обувь.персонал здесь всегда очень приветливый и отзывчивый,всегда помогут сделать правильный выбор.цены здесь существенно ниже,чем,скажем,в спортмастере. например, обувь здесь можно купить в пределах 1000-1500 рублей.
В последнее время этот магазин не так радует своей продукцией. Цены конечно дешевле, чем в других спортивных магазинах. Но качество в последнее время не очень. За исключением оборудования для спорта. Покупала там велосипед за 9000 рублей.
Мой любимый спорт магазин, цены недорогие, обслуживают хорошо, купальник классный купила всего за 1000 рублей, всем девчонкам советую, на зиму дутоши за 990 рублей купила, и куртки там классные. Всегда помогут консультанты, в общем, обалденный магазин
Хороший магазин, достаточно просторный. Помимо спорттоваров большой выбор одежды на каждый день, есть марка Columbia. Залы поделены на женскую, мужскую одежду, отдельно обувь представлена. Часто можно сделать выгодную покупку по акции, например мне нужны были кроссовки с белой подошвой (не спрашивайте почему), в итоге я купила пару за 350 рублей! Консультантов много, всегда с радостью помогут. Принимают карты к оплате.
Отлично отношусь к Чемпиону! Всегда хорошее обслуживание,приветливая персонал,который все подробно объяснит при выборе,скажет,что лучше,а не то,что подороже. Покупала здесь себе велосипед в 2006 году,до сих пор как новый,а 8 лет прошло) всем остальным спортивным магазинам предпочтение отдаю именно этому)
Веду активный образ жизни, поэтому периодически покупаю спортивную одежду и инвентарь)) Вот и сегодня присматривала там себе велосипед) Спасибо консультантам за помощь, потому что без них бы не справилась, ведь в велосипедах ничего не понимаю) и хорошо то, что люди с разным бюджетом могут подобрать себе то что нужно))