8 (347) 264-17-70 8 (347) 264-17... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивных товаров Велодом на Первомайской улице

8 (347) 264-17-70 8 (347) 264-17... — показать
+7 347 264-... +7 347 264-17-70 ещё
г Уфа, ул Первомайская, д 96

Отзывы про Магазин спортивных товаров Велодом на Первомайской улице (6)

3.0
Хороший магазин - большой выбор запчастей -по совету даже спец. ремонтирующих велосипеды -специально туда поехал через весь город и взял что нужно Кстати там даже ремонтник есть . Продавцы приятны и доброжелательны --СПАСИБО.
В туалете не продают вело принадлежности! Умнее ничего не могли написать? Нашей глупости нет границы!
Продавцы просто хабалки , хамло! Просто ужас! Сегодня 14 мая 2019 , они нас с мужем вытурили из магазина за то за мы зашли с велосипедами , хотя нигде не написано , что входить с велосипедами нельзя! Это получается , что с каждой деталью , что бы подобрать , нужно бегать на улицу примерять, это просто тупизм! Заехали в чемпион, там хорошо нас встретили с велосипедами зашли , всё что нужно подобрали , посоветовали, от туда мы ушли довольными!
Вы еще в туалет общественный зайдите с велосипедами -там тоже не написано
Продавцы нахальные, не понравилось обслуживание, из-за того что перекачали колесо, оно сразу лопнуло
магазин очень хороший и выбор велосипедов просто огромный.есть велосипеды и для детей и для взрослых,как скоростные,горные так и самые простые.консультанты здесь замечательные,очень доброжелательные и грамотные.довольно просто и понятно все рассказывают и наглядно показывает,рассказывают о преимуществах той или иной модели.приходили сюда с подругой,купили ей скоростной велосипед ,очень хорошего качества всего за 8000 рублей.
Магазин просто до потолка забит велосипедами. От совсем ясельных, до спортивных. Найти велосипед можно на любой вкус, возраст и кошелек. Так же при магазине есть мастерская, мне там мой первый велик купили, трехколесный:D, цены там очень дешевые, горный мне купили за 6000
Магазин спортивных товаров Велодом на Первомайской улице на карте