8 (347) 223-52-74 8 (347) 223-52... — показать

+7 347 223-... +7 347 223-52-74 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
2 уровень; центр Мир
Район: Советский

Отзывы про Салон одежды Colin`s на проспекте Октября (25)

Огромный ассортимент мужских и женских джинс. На любую фигуру можно подобрать.
Хорошая, качественная одежда. Но, почему-то нравятся только джинсы в этом магазине. Ношу долго, а выглядят, как новые
Эту марку одежды порекомендовала одна моя большая подруга и с тех пор я ее обожаю.Честно и без ложной скромности. Правда нынче цены кусаются, но выбор красочный и современный. И это главное для моего выбора. Что предпочитаю -да все из мужского гардероба, вплоть до дорожных сумок и ремней. Особенно отдел летних футболок- такого цветного разнообразия больше нигде в городе не встречал.
Хороший магазин! Захожу туда и сразу затариваюсь пару-тройками джинс, маек, футболок. Цены не дешевые, но приемлемые. Качество соответсвует! Персонал очень дружелюбный, всегда поможет с размером одежды! Советую тем кто любит повседневную удобную и комфортную одежду!
Брендовая одежда для неё и для него!
Сеть магазинов раскрученная и не нуждается в каких либо дополнительных словах поощрения!
Тут главное что вы можете купить- это качество и уверенность в том. что то что вы купили- не расползётся и не поленяет при первой стирки!
Если Вы хотите приобрести качественную одежду, и Вы любите большой выбор да и по разумной цене, то, пожалуй, Вам сюда) Вы не пожалеете об этом, ну я лично точно не жалел еще. Правда покупал всего 3 раза, но все же)
Колинс! Магазинчик не плохой! Ходим с сестрёнкой при необходимости, нравится нам одежда этого магазина. Покупаем там в основном одежду для повседневной жизни, джинсики, футболки, свитера, ветровки! В магазине помимо женского отдела также есть и мужской, там тоже очень симпатичная одежда! Примерно месяц назад заходили туда, покупали джинсы две пары обошлось 4200 (себе и сестрёнке), купила спортивные штанишки за 700 рублей, кеды за 650 рублей, сестрёнка купила себе кепку по цене 450 за штуку, пару футболок купили, обошлись на 2000! Цены конечно там не из дешёвых, но они того стоят, качество очень хорошее, особенно джинс! Что касается самого магазин, то тут ничего сверхъестественного нет, просторный и светлый магазин, вещи разложены аккуратно! Персонал не очень, начинают уговаривать что-нибудь купить! Мне это не нравится!! Различные скидки периодически бывают, например минус 30% скидка на ветровки, летом было!!
наш любимый магазин с мужем! тут большой выбор джинсов и футболок, маек. муж постоянно покупает тут джинсы они стоят от 1799 рублей и выше. футболку поло мы брали за 799 рублей. цвета тут очень яркие, модные, современная одежда. все что нужно а самое главное удобно ходить в такой одежде. консультанты всегда с радостью помогают подобрать размер. в период распродаж можно купить очень много вещей по доступным ценам.
Люблю носить джинсы их у меня очень много, магазин дорогой, но качество соответствует. Продавцы вежливые, ассортимент большой на любой вкус и частые новинки. Покупала джинсы за 3000 рублей, ношу с удовольствием.
Последнее время меня не радует этот магазин.Толи стиль поменяли, толи самому разонравилось.Каждый раз захожу , хочу что-нибудь купить,но к сожалению не нахожу!!!Качество вещей конечно отличное!Но и цены высокие.Иногда даже слишком.Купил тут обычные синие кеды за 1500 рублей!Консультанты хорошо выполняют свою работу!
Очень частый посетитель этого магазина. Помещение большое,очень уютно и все аккуратно разложено. Моделей джинс много, размеры бывают все.Часто проходят акции, получается очень выгодно. Джинсы в среднем стоят 1500 руб.
Я всегда питаю симпатию к сети Colins))) Нравится качество одежды - для активного отдыха идеально подходит! мягкие ткани,дышит,сидит по теоу идеально! Джинсы так вообще ношу не один год) Сейчас идут скидки на футболочки! Цены от 200 руб)
Раньше джинсы покупала только тут! Они в правду здесь качественно сшиты, не рвутся и не протираются. Большой ассортимент. можно найти как классику, так и более современные) Радует что нет столпотворения покупателей, и можно спокойно выбирать никуда не торопясь, примерочные всегда свободны и ждать никого не нужно.
Люблю колинс! Повседневную одежду беру в основном здесь. Качество всегда лучше. Смотрела себе рубашку,и тут только нашла то,что хотела! По дисконтной карте получается значительная скидка!
Колинс давно стал магазином одежды, среднего класса.Раньше часто с мужем одевались здесь.В основном джинсами закупались.Но качество джинс оставляет желать лучшего.Соотношение цен и качества не соответствуют! Дороговато! Будь цены ниже, можно было бы сюда заглядывать чаще.
Люблю Colin's. Здесь нет вычурных вечерних нарядов и сексуальных платьев-мини. Здесь продают одежду для жизни. Джинсы, футболки, рубашки, блузки - всё, что мы носим изо дня в день. Мне очень нравится качество тканей и обработки. Здесь часто проводят акции. Например, недавно отдавали вторую вещь в чеке бесплатно. Консультанты, правда, бегают за клиентом хвостом, но это их хлеб - тут ничего не поделаешь. Возможно я не права, но, кажется, в последнее время цены в отделе стали ниже, что не может не радовать.
Часто в магазине "Colin`s" застаю акцию 3-я вещь в подарок. Поэтому беру с собой подружку и мы идем сюда. Покупаем себе по паре джинс и получаем что-нибудь в подарок) Кстати качество тут на высоте. Джинсы после покупки не вытягиваются и не становятся через 2 месяца похожими на тряпку.
Любимая марка моего муж, у него вся одежда из этого магазина. Большой выбор модных футболок, джинсов, рубашке поло. цены варьируются от 599 рублей и выше. Я на пример предпочитаю другой стиль. консультанты сами не подходят, не навязываются что хорошо, но и подсказать иногда совсем не могут.
Мне нравится этот магазин, особенно джинсовые вещи.Я покупала здесь себе джинсы за 2000 рублей, их качество очень высокое. Продавец помог подобрать нужный размер.Можно купить вещи и дешевле, по распродаже, но размерный ряд бывает далеко не весь.Моего самого ходового-S часто нет.
Отличный магазин! Джинсы я всегда беру только там! Во-первых, это отличное качество, во-вторых приемлемые цены и большой выбор. Сейчас можно приобрести джинсы от 1500руб. и выше. В прошлом сезоне брала себе куртку за 2500 руб., тоже довольна покупкой, качество супер! Обслуживание на уровне! И карты подарочные есть!
Очень хороший магазин. Особенно мне нравятся акции, которые кстати бывают очень часто. Однажды купил джинсы всего за 950 рублей, естественно по акции, качество просто супер, их очень надолго хватает, при нормальном ношении естественно. Футболки и рубашки тоже отличного качества, грамотные консультанты, не достают, но реально помогают. Рекомендую.
Здесь прошлым летом я удачно попал на акцию, забежал купить себе футболочку, а купили две-качество материала отличное,телу легко в этих футболочках, а стоили всего 400 с хвостиком. рисунок незатейливый,продавщица сразу помогла подобрать футболки различных расцветок. Так что я очень доволен этим отделом.
Не знаю почему,но какое-то предвзятое отношение у меня к колинсу. Но несмотря на это,я зашла туда пару месяцев назад) и попала на акцию:за 2500р. можно было купить джинсы,рубашку и ремень. Что я и сделала)даже сама удивилась) джинсы отличные,рубашку постоянно ношу,а вот ремень отдала кому-то)мне он не понравился,но это был лучший из всех)
Был тут на выходных.После долгих изучений продеваемого товара пришел к выводу,что кроме джинсов ничего больше тут не стоит покупать. Тряпье одним словом.Все джинсы которые были куплены мной в Colin`s прослужили очень долгий срок.К примеру пару лет назад приобретал из новой коллекции американские ковбойские штаны из которых я почти не вылазил,сохранились и имеют первозданный вид.Хочется верить,что Colin`s,по прежнему держат марку по качеству джинс.
Зашла посмотреть что-нибудь к новому сезону. Персонал поздоровались, но надоедать не стали, можно было спокойно все самой посмотреть. Вещи вполне качественные и не очень дорогие. На один сезон купить можно. Футболки со скидками от 300 рублей.
Салон одежды Colin`s на проспекте Октября на карте