8 (347) 223-52-748 (347) 223-52... — показать

+7 347 223-...+7 347 223-52-74 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
2 уровень; центр Мир
Район: Советский

Про «Салон одежды Colin`s на проспекте Октября»

Кто не знает Colin's? Colin's знают все! У нас вы найдете одежду для жизни. Одежда выполнена из натуральных тканей, это означает что чувствовать себя в ней вы будете комфортно. В наличии имеется как мужская, так и женская одежда. Множество различных моделей джинсов, мягких футболок с веселыми принтами, простые и в то же время милые платья на каждый день, рубашки, бейсболки, кеды, балетки, ремни и прочие аксессуары. Прекрасное соотношение цены и качества. Регулярное обновление коллекций, различные скидки и акции. Грамотный персонал поможет вам определиться с выбором. Добро пожаловать в наш магазин Colin's на пр-те Октября.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Салон одежды Colin`s на проспекте Октября (25)

Огромный ассортимент мужских и женских джинс. На любую фигуру можно подобрать.
Хорошая, качественная одежда. Но, почему-то нравятся только джинсы в этом магазине. Ношу долго, а выглядят, как новые
Эту марку одежды порекомендовала одна моя большая подруга и с тех пор я ее обожаю.Честно и без ложной скромности. Правда нынче цены кусаются, но выбор красочный и современный. И это главное для моего выбора. Что предпочитаю -да все из мужского гардероба, вплоть до дорожных сумок и ремней. Особенно отдел летних футболок- такого цветного разнообразия больше нигде в городе не встречал.
Хороший магазин! Захожу туда и сразу затариваюсь пару-тройками джинс, маек, футболок. Цены не дешевые, но приемлемые. Качество соответсвует! Персонал очень дружелюбный, всегда поможет с размером одежды! Советую тем кто любит повседневную удобную и комфортную одежду!
Брендовая одежда для неё и для него!
Сеть магазинов раскрученная и не нуждается в каких либо дополнительных словах поощрения!
Тут главное что вы можете купить- это качество и уверенность в том. что то что вы купили- не расползётся и не поленяет при первой стирки!
Салон одежды Colin`s на проспекте Октября на карте