8 (347) 253-36-33 8 (347) 253-36... — показать

8 (347) 253-36-33 8 (347) 253-36... — показать
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 98/1
3 подъезд
Район: Советский

Отзывы про Эго-дизайн. Фабрика рекламы, ООО (15)

Приятно сотрудничать с профи своего дела. Их уникальный подход к брендингу и дизайну сделал нашу компанию более заметной на фоне конкурентов, засчет чего ощутимо подросла и прибыль.
Давно с ними сотрудничаем, заказывали календари и подарки для клиентов. Из плюсов стоит отметить профессионализм и то как разбираются в своем деле, могут и подсказать что нам нужно, если мы сами не понимаем до конца. Отличная компания, также менеджер очень приятный
Заказывали у них визитки в большом объеме, отдельно для сотрудников и отдельно для руководства, сделали классно, очень приятные, все партнёры на встречах спрашивают где мы заказываем.
Отлично работают, общаются вежливо и делают быстро.
Печать на одежде у Эго-Дизайн классная. Очень качественно получилось. Не выцветает и долго уже не выстирывается.
Сделали нам прекрасные рекламные брошюрки и еще баннеры на входе магазина. Дизайн они сделали сами, выслушав вначале наши пожелания. Печать качественная, дизайн тоже. Всем довольны
Искали, где можно подешевле напечатать баннер на магазин, баннер занимает 2 этажа, что достаточно много. Начали выяснять, где можно это сделать и наткнулись на эгодизайн. Все быстро рассчитали по размерам, спросили про монтаж, согласование. Через неделю у нас уже висел новый баннер. Все круто, никаких претензий
Заказала текстильные фотообои с имитацией льняной поверхности для детской комнаты. Они получились божественные!! Качество отменное. Такие яркие и красивые.
Обратилась в Эго-дизайн по поводу печати баннера. Понравился дизайн и качество печати баннера, максимально насыщенные цвета и все в рамках фирменного стиля. Рекомендую!
Отдельное спасибо Альбине.
Хорошее качество выполненных работ, разумные сроки, грамотные специалисты. Творческий подход к выполнению каждого заказа и креативные решения - вот, что на мой взгляд отличают данную фирму.
Профессиональная команда, сделали все первоклассно, качественно и быстро. Ребята настоящие профи, выражаю благодарность всей команде принимающей участие в проекте.
Отличная компания, сделали все в оговоренный срок и качественно. Ребята профессионалы своего дела, ответственно подходят к работе, молодцы! Была рада сотрудничеству.
Делал визитки и баннер, сделали быстро,качественно. Выслушали все мои предпочтения в оформлении и сделали прям как хотел.
Первое что понравилось при обращение - это вежливые сотрудники, профессионализм на высоком уровне. Помогли придумать крутой дизайн который передает всю суть компании. Не заставили долго ждать,все сделали очень быстро. Остались только приятные впечатления.
Очень выручили с оформлением витрины магазина. Особенно понравилось то, что у них адекватные дизайнеры, которые слушают что хочет клиент. Сделали всё качественно.
Не так давно заказывали у Эгодизайн визитки для своих сотрудников, было предложено несколько вариантов дизайна визиток - один другого краше. Остановились на двух вариантах: один для высшего руководства, другой для остальных. Сказать, что качество печати у ребят хорошее - ничего не сказать. Явно неспроста у Эгодизайн обслуживаются такие крупные фирмы как Башнефть или Спортмастер. Очень рекомендую!
Эго-дизайн. Фабрика рекламы, ООО на карте