8 (347) 273-87-328 (347) 273-87... — показать

"Экономика и управление: научно-практический журнал"

8 (347) 273-87-328 (347) 273-87... — показать
+7 347 273-...+7 347 273-87-32 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 6
402 офис
Район: Кировский

Про «"Экономика и управление: научно-практический журнал"»

Целевой аудиторией издания «Экономика и управление: научно-практический журнал» выступают преподаватели высших учебных заведений, научные сотрудники, аспиранты, соискатели ученой степени доктора и кандидата наук, а также сотрудники аналитических подразделений органов государственной власти и местного самоуправления.
В журнале публикуются научные статьи, обзоры, рецензии, материалы конференций и круглых столов.

Журнал издается с 1994 года с периодичностью 6 номеров в год. Распространяется на территории Российской Федерации и зарубежных стран (включая страны СНГ). ISSN издания: 2072-8697.

Журнал включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых  должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора наук, кандидата наук по экономическим и политическим наукам.

Учредители (соучредители) журнала: ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий»; ГБОУ ВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан»; ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»; ФГБНУ Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук.

СМИ, издательства 1
Журнал
Тип ВУЗа 1
Академия

Отзывы про "Экономика и управление: научно-практический журнал" (2)

Учусь на экономическом отделении УГНТУ. очень полезный журнал для меня. Помогает следить за современными тенденциями в экономике, за современной статистикой. Очень много полезной и нужной информации для студентов и людей,работающих в данной области.
Журнал необходимый тем,кто учится на факультете менеджмента,работает в сфере экономики,право.Попался мне на глаза,я конечно в этой сфере не работаю,но некоторые статьи меня заинтересовали,пришлось перечитывать раза три,чтоб до меня дошла их информация.В журнале был текс как на русском,так и на английском языках.
"Экономика и управление: научно-практический журнал" на карте