8 (800) 250-08-00 8 (800) 250-08... — показать

Отзывы о компании Energy diet

8 (800) 250-08-00 8 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-08-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 98/2

Отзывы про Energy diet (6)

По-моему это тупая трата денег. Лучше просто правильно питаться, нежели чем сувать всебя это
Люди разделились на два лагеря, кто- то любит Энерджи, а кто-то всячески его ругает. Я же примкнула к лагерю первых.

Для меня когда-то он стал палочкой-выручалочкой! В определенный период моей жизни у меня было очень мало времени на готовку, уборку и прочих хлопот. Он меня спасал. Не давал загубить свой желудок.

Я выпивала коктейль когда не бывало времени или возможности полноценно поесть. Нравится в нем все, от вкуса до запаха. Возможно, кто-то будет со мной спорить что состав его химический и все в таком духе, на это лишь можно сказать, в каких сейчас из наших обычных продуктов нет химии? Она есть везде.

Главное, что от ЕД нет вреда, для меня только польза.
Это моя находка и благодаря ей предметом гордости стала мо фигура.
Долгое время комплексовала из-за лишнего веса,но не диеты,не активный образ жизни меня не приближал заветной цели.
И вот рассказали мне про данные коктейли,и я стала их поклонницей.
Да,не дешево на месяц у меня ушло 6000 рублей,но результат на глазах.Да,и пить эти коктейли одно удовольствие.И вкусно и диетично.
Ассортимент большой,от мясных блюд и до сладости.
Консультант,не только расскажет,но и покажит результаты.
Очень давольна этими коктельчиками.
Это энергетическое питание набирает всю большую популярность как в России, так и среди моих друзей. Многие переходят на "энергетическую диету" и хвалят ее за выдающиеся результаты, потому что не надо себя ограничивать в рационе. Энергетический йогурт или фруктовый батончик в сочетании с пробежкой или занятиями в спортзале действительно помогают похудеть. Сам пробовал кисель с малиной, рассчитан на 15 чашек, он с добавлением сухих ягод, очень вкусный и в то же время питательный. Хватает на месяц-полтора. Когда нужна будет сушка, буду использовать эту диету.
Очень часто покупаю сдесь данную продукцию,так как это самый эффективный способ похудеть и не вернутся к прежним кг после того как перестанешь их пить.
Energy diet,это сухие коктейли в баночках с самыми разнообразными вкусами.Я брала себе уже малину,кофе,омлет,грибной суп,карамельный пуддинг,ванильный,шоколадный,гороховый суп.
Омлет например разбавляем молоком и жарить как обычное блюдо.
Если питаться только ими и овощами невероятный результат уже за неделю можно увидеть,но если вы бросили их пить и потом опять возвращаетесь к ним,то это сложно или даже невозможно.
В отделе большой выбор коктейлей в наличие и под заказ,цена баночки от 1500 рублей,хватит ее в среднем на месяц.
Консультант прекрасно ознакомлен с продукцией и ее свойствами.
Для желающих построийеть советую.
Думаю на сегодняшний день компания Energy diet занимает лидирующую позицию среди аналогичных магазинов "спортивного питания". Я об этой компании услышала год назад от друзей семьи, они в таком восторге рассказывали о волшебных коктейлях, которые продает эта фирма, расскажу немного о них. Эти коктейли полностью(так же можно и использовать как добавочный продукт питания, т.к в коктейлях содержатся белки, минералы, витамины; в общем полезные вещества, которые мы не всегда получаем из повседневного рациона питания) так вот, они могут полностью заменить ваше питание, тем самым помочь вам нормализовать ваш вес!!! И вот я уже 2 год заменяю перекусы и вечерний прием пищи этими коктейлями, выгляжу отлично и рада отсутствию лишних кг))) спасибо энерджи дает) кстати в магазине так же есть чаи, косметика и таблетки(очищающие, витаминные комплексы и т.д)
Energy diet на карте