8 (800) 250-08-008 (800) 250-08... — показать

8 (800) 250-08-008 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 98/2

Про «Energy diet»

Уважаемые ценители правильного питания! Предлагаем вашему вниманию продукты от Energy diet! Компания Energy diet как раз специализируется на правильном и здоровом питании! Это питание создано из натуральных и полезных компонентов. В одной порции продукта есть все сбалансированные ингредиенты. Это замечательный помощник для людей, которые следят за своей фигурой. Energy diet также может помочь людям похудеть или наоборот набрать недостающий вес, благодаря его правильному применению. Сейчас, уже не секрет, что правильное питание стало культом современной жизни. И каждый уважающий себя человек просто не сможет не обратить своего внимания на Energy diet.

Отзывы про Energy diet (6)

По-моему это тупая трата денег. Лучше просто правильно питаться, нежели чем сувать всебя это
Люди разделились на два лагеря, кто- то любит Энерджи, а кто-то всячески его ругает. Я же примкнула к лагерю первых.

Для меня когда-то он стал палочкой-выручалочкой! В определенный период моей жизни у меня было очень мало времени на готовку, уборку и прочих хлопот. Он меня спасал. Не давал загубить свой желудок.

Я выпивала коктейль когда не бывало времени или возможности полноценно поесть. Нравится в нем все, от вкуса до запаха. Возможно, кто-то будет со мной спорить что состав его химический и все в таком духе, на это лишь можно сказать, в каких сейчас из наших обычных продуктов нет химии? Она есть везде.

Главное, что от ЕД нет вреда, для меня только польза.
Это моя находка и благодаря ей предметом гордости стала мо фигура.
Долгое время комплексовала из-за лишнего веса,но не диеты,не активный образ жизни меня не приближал заветной цели.
И вот рассказали мне про данные коктейли,и я стала их поклонницей.
Да,не дешево на месяц у меня ушло 6000 рублей,но результат на глазах.Да,и пить эти коктейли одно удовольствие.И вкусно и диетично.
Ассортимент большой,от мясных блюд и до сладости.
Консультант,не только расскажет,но и покажит результаты.
Очень давольна этими коктельчиками.
Это энергетическое питание набирает всю большую популярность как в России, так и среди моих друзей. Многие переходят на "энергетическую диету" и хвалят ее за выдающиеся результаты, потому что не надо себя ограничивать в рационе. Энергетический йогурт или фруктовый батончик в сочетании с пробежкой или занятиями в спортзале действительно помогают похудеть. Сам пробовал кисель с малиной, рассчитан на 15 чашек, он с добавлением сухих ягод, очень вкусный и в то же время питательный. Хватает на месяц-полтора. Когда нужна будет сушка, буду использовать эту диету.
Очень часто покупаю сдесь данную продукцию,так как это самый эффективный способ похудеть и не вернутся к прежним кг после того как перестанешь их пить.
Energy diet,это сухие коктейли в баночках с самыми разнообразными вкусами.Я брала себе уже малину,кофе,омлет,грибной суп,карамельный пуддинг,ванильный,шоколадный,гороховый суп.
Омлет например разбавляем молоком и жарить как обычное блюдо.
Если питаться только ими и овощами невероятный результат уже за неделю можно увидеть,но если вы бросили их пить и потом опять возвращаетесь к ним,то это сложно или даже невозможно.
В отделе большой выбор коктейлей в наличие и под заказ,цена баночки от 1500 рублей,хватит ее в среднем на месяц.
Консультант прекрасно ознакомлен с продукцией и ее свойствами.
Для желающих построийеть советую.
Energy diet на карте