Пышка на улице Рабкоров

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рабкоров, д 4 к 1
Район: Кировский

Про «Пышка на улице Рабкоров»

Кулинарии Пышка находится по улице Рабкоров. Здесь всегда можно приобрести свежую выпечку с разнообразными начинками, салаты, вторые блюда. В Пышке также реализуются различные полуфабрикаты. Несмотря на небольшую площадь, в Пышке очень уютно и светло. Вежливое обслуживание, приветливый персонал, доступные цены и очень аппетитные блюда привлекают покупателей. Здесь можно перекусить, выпить кофе и вкусно покушать. Большое разнообразие блюд национальной кухни. Пышка принимает заказы на изготовление кулинарных блюд. Заказ можно оставить в магазине или заказать через интернет с доставкой.

Отзывы про Пышка на улице Рабкоров (8)

В канун дня святого Валентина зашла чтоб прикупить пирожен мужу.
Очень понравилось внутри кулинарий,очень чистенько и светло.
Большои выбор выпечки,заморозки и салатиков.
Цены низкие.
И не смотря на то,что девушка меня обслуживала не отрываясь от телефона она была очень милая и вежливая!
Расчет наличный и безналичный.Девушка работает в униформе.
Пышку любят все! всех она выручает. Кому то домой к чаю что купить, кому перекусить... Вот и я часто бывает захожу за пирожочками, пирожеными сюда. Особенно во время беременности,когда готовить лень,а вкусненькое хочется. Еще мне у них пельмешки и манты нравятся,тесто хорошее получается у них,мягкое. Очередей здесь почти нет, обслуживают быстро, ассортимент большой, а цены не высокие. Кстати у них можно заказать пироги,или купить готовые к праздничному столу.
Обожаю пышку за ее качественное и дешевые блюда. Часто захожу в это кафе, когда нужно поесть очень быстро, бюджетно по деньгам и при этом хочется, чтобы все было очень вкусно. Пышка - подходящий вариант. Очень нравится как здесь готовят второе. Картофельное пюре и гречка с овощами просто объедение. А мой любимый десерт это сметанник. С какой разной начинкой его тут готовят: с ананасами, с вишней, с абрикосами и еще чем-то, всех и не вспомню. И всегда можно перекусить обычным чаем с пончиком. Очень вкусно, рекомендую!
Очень люблю этот кулинарный магазин.
Да,и как устоять перед их вкусными блюдами и выпечкой,да еще и по такой цене то!
Просто обожаю сметанник и пирожные их производства,а для своего маленького сыночка я покупаю домашнюю лапшу.
Цены очень даже приемлемые,к примеру сметанник 45 рублей да и за салат самый дорогой за 100 гр вы отдадите максимум 80 рублей.
Все вкусно и натурально!
Продавец все берет в перчатках да и сама очень опрятна.
Магазин тоже чист,есть пару столов,чтоб перекусить не далеко отходя от кассы.
Расчет наличный.
Советую заглянуть за вкусной и свежей выпечкой и побаловать домашних.
Очень хорошо отношусь к этой кулинарной сети. Бывает спешишь домой, а дома то и к чаю ничего нет, на этот случай у меря всегда есть проверенный вариант я всегда беру десертные ватрушки с разными начинками, но моя любимая с вишней! Также можно взять как первое так и второе, и салатики! По цене выходит тоже недорого, за 100 рублей можно купить где то 4 ватрушки! Продавцы вежливые, бывают очереди, что конечно напрягает, и места не совсем достаточно. А еще можно прям в магазине и перекусить, тут для этого все предусмотрено, и столики со стульями и микроволновочка с чайником.
Пышка на улице Рабкоров на карте