8 (347) 291-50-038 (347) 291-50... — показать

8 (347) 291-50-038 (347) 291-50... — показать
+7 347 291-...+7 347 291-50-03 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 10А
Район: Советский

Про «Ермолинские полуфабрикаты в Советском районе»

На улице Комсомольской в Уфе находится Ермолино - производитель знаменитых Ермолинских полуфабрикатов.
На любой вкус замороженные продукты - вареники, пельмени, манты, голубцы, чебуреки, котлеты, хинкали. Словом, можно пробовать и выбирать. И выбрать есть из чего! Также в линейке производства представлены всевозможные виды колбасы - вареные и копченые.
Потребители отмечают весьма достойное качество и вкусовые свойства продукции Ермолино. Цены при этом всегда доступны. Поэтому Ермолинские полуфабрикаты очень востребованы, к прилавкам с заморозкой Ермолино - всегда очередь.

Отзывы про Ермолинские полуфабрикаты в Советском районе (19)

4.4
Я всегда переживаю за то, как приготавливаются продукты, а в частности колбасные изделия. Как только начала закупаться в Ермолино, этот страх у меня ушел. Так как производство продуктов Ермолино идет строго по ГОСТу, есть гарантия качества и санитарная обработка. Все продукты в Ермолино вкусные и свежие, продавцы тоже вежливые, очень приятно заходить к ним отовариваться.
Добрый день, Александра!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
По пути на дачу вспомнили, что забыли купить кетчуп, заехали по дороге в Ермолино, а вышли и из магазина не только с кетчупом, но и с полной сумкой продуктов. Продавщица подсказала взять термопакет, так что довезли до дачи все в целости. Пельмени не разморозились, колбаса не испортилась. Качество продуктов очень
отличное.
Добрый день, Руслан!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
По дороге на дачу всегда заезжаем в Ермолино за полуфабрикатами. Берём шпикачки и сосиски, чтобы на гриле пожарить и набираем на обед пельмени, а на завтрак блинчики. И больше голова не болит, что приготовить в выходные, чтоб на скорую руку. Времени то вобрез! За два дня нужно успеть и прополоть и окучить, а ещё по дому дела всякие. Так что ермолинские полуфабрикаты очень выручают! Продавцы вежливые, претензий нет.
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Люблю продукцию ермолино, отзывы всегда положительные. Обожаю я и дети
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы давно покупаем вашу продукцию, в понедельник зашла в ваш магазин у дома по улице Шафиева в городе Уфе и была крайне недовольна обслуживанием! Продавец совсем не знает свою продукцию, когда спросила:"чем отличаются тот и другой продукт", -мне ответили грубо:"Ценой!". Продавец не знает состава продукта, далее при взвешивании печенья она наложила бой с печеньем, когда я спросила зачем мне столько битого печенья, она ответила что всем так накладывает, куда иначе она может его деть! Настроение таким обслуживанием и грубостью за мои деньги было испорчено на весь день. Наша семья очень любит покупать у вас, но после такого нет никакого желания возвращаться туда!!!
Ермолинские полуфабрикаты в Советском районе на карте