8 (347) 274-96-798 (347) 274-96... — показать

8 (347) 274-96-798 (347) 274-96... — показать
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 39/1
Район: Кировский

Про «Федерация судебных экспертов, некоммерческое партнерство на улице Степана Кувыкина»

В случае, если вы полагаете, что ваши права были нарушены и возникшую ситуацию невозможно разрешить за счёт попыток договориться, для восстановления справедливости можно прибегнуть к помощи суда. Федерация судебных экспертов, некоммерческое партнерство на улице Степана Кувыкина приступает к рассмотрению дел только после подачи исковых заявлений. Содержание каждого случая и действия предполагаемого нарушителя будут анализировать на соответствие статьям Кодекса. В результате гласного и независимого разбирательства судья или судебная коллегия выносят решения, постановления, приговоры или приказы. При неудовлетворительном исходе человек вправе подать апелляцию в вышестоящие инстанции.

Организация находится по адресу: ул Степана Кувыкина, д 39/1. Телефон: +7 347 274-96-79. Сайт: ekspertiza-ufa.ru.

Отзывы про Федерация судебных экспертов, некоммерческое партнерство на улице Степана Кувыкина (2)

Год назад у меня была такая неприятная ситуация: купила смартфон, через пару дней он начал глючить, я отнесла обратно, где покупала. Меня отправили в сервисный центр на диагностику. Там приняли в ремонт, сказали, что сделают и перезвонят. А в итоге меня же обвинили, что я виновата, якобы вода попала внутрь, и сняли с гарантии. Обратилась в федерацию судебных экспертов с этой проблемой, обрисовала, что и как было. Соколов Артём Алексеевич работал со мной в этом вопросе, провёл экспертизу, которая подтвердила, что никакой воды не было и неправомерно мне сняли устройство с гарантии. Потом уже с заключением поехала менять. Дороговато, конечно, вышла мне оценка, но пришлось сделать. Зато много времени не ушло на это
Нам было необходимо провести землеустроительную экспертизу. Поскольку мы не могли четко определить границу земельного участка. Мы решили обратиться в Федерацию судебных экспертов, так как читали много положительного о них. Нашим экспертом стал Карташов Владимир Юрьевич. Сразу могу сказать, несмотря на относительно небольшой стаж работы в экспертной деятельности Владимир Юрьевич справляется со своей работой на высоком профессиональном уровне. Помимо того, что он сделал свою работу качественно, он провел экспертные работы в кратчайшие сроки. За что ему хочется сказать отдельное спасибо.
Федерация судебных экспертов, некоммерческое партнерство на улице Степана Кувыкина на карте