Отзывы о компании Фианит ломбард

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 11
Район: Кировский

Отзывы про Фианит ломбард (3)

4.0
Сталкивался только один раз в жизни, закладывал печатку золотую, очень нужны были деньги на ремонт тормозной системы автомобиля. Надо было купить диски и колодки, так как машина издавала жуткие звуки при движении. Кредит брать было неудобно, да и время терять не хотелось. В итоге с зарплаты кольцо вернул, в том же состоянии, в каком и отдавал. Отлично! Перплата была небольшой, потому что и выкупил обратно в короткое время. Раньше можно было купить золото очень дешево там, практически за копейки, однако я не любитель покупать вторичный продукт, все таки плохую энергетику никто не отменял.
Недавно нашла цепочку, не найдешь же все-таки владельца, отнесла в ломбард, дали мне за нее 1500 рублей, кому-то горе, а мне фортануло, пошла купила себе платье, и себе помогла и цепочке пропасть не дала)
Сколько себя помню, этот ломбард здесь есть. Находится он в помещении с супермаркетом "матрица", что обеспечивает конторе очень неплохой поток заемщиков. Давненько было дело, покупал в этом ломбарде женскую золотую цепочку. Цена оказалась очень привлекательной. Если не ошибаюсь около 8000р. Для сравнения в салоне цена около 10-11т.р., то есть разница радует. Сейчас они вроде как не торгуют золотишком.