8 (347) 277-17-19 8 (347) 277-17... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической стоматологии Галадент

8 (347) 277-17-19 8 (347) 277-17... — показать
Россия, г Уфа, ул Российская, д 94/2

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Галадент (14)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (2)
Сходил на осмотр, цены не устроили. Сделал выбор в пользу другой клиники
Делают хорошо, врачи тоже мне понравились, приходила вся тряслась, но меня быстро успокоили и смогли вылечить зуб
Не думала что найти хорошего лора так трудно, после неудачного похода в другую клинику решилась записаться к Саттаровой-серьезный специалист, именно на ней я и остановила свой выбор и не прогадала!!! теперь у меня все стало хорошо(не буду вдаваться в подробности что именно у меня было), но я наконец то могу полноценно дышать и слышать и вновь радоваться жизни! Спасибо вам огромное!
Имея некоторый опыт,хочу сказать что тогда ты чувствуешь себя в безопасности,когда ты в руках опытного специалиста. Именно за это я должна сказать спасибо Клинике Эстетической Стоматологии "Галадент" именно здесь спасают мой третий и сложный зуб. Здесь мне отвечали абсолютно на все мои вопросы. Отзывчивые и тактичные. Профессионалы. Ненавязчивые. Просто специалисты знающие свое дело.
Спасибо моему врачу Шабаевой Альбине Юрьевне за профессионализм и чуткость!
Спасибо Хабибуллину Ильдару Марселевичу за отлично проделанную работу! Всё сделал на высшем уровне, очень доволен!
Попала к Гиззатуллину И. В по рекомендациям, боялась безумно, но этот доктор просто успокоил мои внутренние тревоги, удалил зуб как щелкнуть пальцем) и мне не было больно, несколько минут и мне уже улыбаясь говорят «вот и всё». Через некоторое время в это место Гиззатуллин И. В вживил имплант, все прошло хорошо, всё прижилось🙏🏻 Также этот доктор проводит и другие сложнейшие операции. Спасибо огромнейшее Вам, Вы чуткий, внимательный, заботливый доктор, профессионал своего дела. Желаю Вам успехов.
Попала в клинику по рекомендациям нескольких моих хороших знакомых. Накануне важного дня, у меня разболелся зуб, поехала, нашла клинику быстро. Меня встретили на ресепшне, завели карточку и даже сделали мне вкусный кофе) Сервис! ) Несколько минут и меня пригласили в кабинет, доктор провела полную диагностику, сделали необходимый снимок, всё тщательно обсудили, что мне очень понравилось! И приступили к лечению. Была в восторге, что доктор работает в паре с помощником, в 4 руки, я чувствовала себя в безопасности какой-то, мне было спокойно. Ощущений неприятных не было, реально не больно! Всё прошло слаженно, после чего мне дали рекомендации, рассказали несколько секретов по уходу за зубами и дёснами) прошло уже несколько дней, всё отлично, ничего не мешает и не болит. Ну знаете, хорошее не может быть дешёвым! Цены здесь приемлемые за такое качество! Очень благодарна этой клинике, поэтому пишу развёрнутый отзыв. Теперь и я буду рекомендовать Галадент своим близким и друзьям! ) Только вас и только к вам!
Удивительное общение! Приём на высшую оценку. Вы лучшие! Буду советовать вас всем своим друзьям!!!
Частенько бываю здесь, нравятся хорошие мастера, уютный ремонт и конечно адекватные цены. Рекомендую.
Делала протезирование. О том что есть срок гарантии на коронки пять лет сказано не было. Может в договоре и было, но не предупредили. В результате через пять лет из двух мостов в нижней челюсти остался стоять один, а под другим зуб сгнил. За это время зубы не беспокоили, просто коронка взяла и вылетела. Почему зуб сгнил сказать не могу, может попадала пища, но ничего не чувствовалось. В общем до сих пор не могу решить проблему. Потому что недешевое это дело. И вот теперь жду когда поставят импланты но уже в другой фирме.
Отзыв
Стоматология Галадент
Лечение зубов я осуществил в стоматологии Галадент, находящейся по адресу Российская, 94/2. Перед лечением я посетил еще и две другие стоматологии, чтобы быть уверенным в постановке диагноза (как бы не пролечить ничего лишнего, или, наоборот, не заметить какой-то пораженный зуб). Я был уверен, что получу примерно одинаковые ответы по поводу проблемных зубов. Но все оказалось несколько по-другому. В одной небольшой стоматологии на улице Достоевского мне провели бесплатный осмотр зубов, толком ничего не сказали, что-то типа того: «Кариес есть, если начнем лечить, то посмотрим получше». После этого я посетил достаточно большую стоматологию на улице Энтузиастов. Там, помня предыдущий свой опыт, я попросил услугу не просто осмотра зубов, а осмотра зубов с составлением плана лечения, при этом, для более ясной картины, было принято сделать снимок зубов. Мои зубы были осмотрены, сделали снимок, я был проинформирован относительно возможных проблем с зубами, не относящихся к кариесу. Врач составила текстовый документ, в котором была зубная формула и расписано какой зуб в какой степени поражен кариесом, где имеются пломбы. На тот момент я был доволен проведенным осмотром. Но позднее выяснились некоторые нестыковки. В зубной формуле, которая была передо мной, все проблемные зубы были в нижней челюсти. В верхней был только одни зуб с пломбой. При обследовании в Галаденте, мне сказали, что имеются проблемы с верхними зубами также, и таких зубов 3 или 4. Я был в некоторой растерянности. Поэтому решил самостоятельно осмотреть эти зубы, с помощью зеркала. Оказалось, действительно, там был кариес, но заметный не сразу и не очень удобно расположенный. Если бы врач из Галадента (Собинова Александра Петровна), по моей просьбе, не назвала бы номера проблемных зубов в верхней челюсти, то я бы, возможно, самостоятельно не смог бы их разглядеть, потому что такой кариес было действительно не просто увидеть. Но этот факт не отменял его существования. Из этого я делаю вывод, что в стоматологии Галадент, ко мне отнеслись более внимательно, чем в двух других стоматологиях.
Теперь перейду к описанию процесса лечения. На лечение я записался к Собиновой Александре Петровне, у которой я проходил осмотр зубов в стоматологии Галадент. Я пришел в назначенное время, меня посадили в лечебное кресло и мы решили, с какого зуба начнем лечение. Перед началом непосредственного процесса удаления кариеса, мне была сделана местная анестезия. Причем анестезия была не просто формальностью, врач поинтересовалась, началось ли обезболивающее действие. Во время удаления кариеса она интересовалась, не испытываю ли я болевых ощущений, и в случае если они были, то предлагалось осуществить добавление анестезирующего средства. Такое внимательное отношение, безусловно, радует. При лечении зуба присутствовала врач и медсестра. Медсестра тоже работала качественно, не отвлекалась. При мне не велось разговоров на отвлеченные темы, не относящиеся непосредственно к текущему моменту лечения. Удаление кариеса происходило очень аккуратно, не торопясь, без спешки, внимательно. Пломба ставилась такая, что можно было кушать не выжидая времени, пока она установится достаточно прочно. Врач посоветовала мне быть осторожным с приемом пищи, пока не пройдет анестезия. После установки пломбы также было проведено фторирование зуба.
Также, следует отметить, что при лечении врач рассказывала о проводимых действиях, что было для меня хорошим плюсом, поскольку позволяло мне быть в курсе проводимого лечения и не беспокоиться.
Лечение зубов происходило не всех за одни раз. За одно посещение проводилось лечение одно-двух зубов. Поскольку только при таком темпе лечения это можно сделать качественно и комфортно. Так как более двух часов сидеть с открытым ртом не очень легко.
После установки пломбы проводилось ее выравнивание, чтобы она гармонично совмещалась с другими зубами и не мешала пациенту. Пломба выравнивается по форме зуба, таким образом, зуб с установленной пломбой выглядит почти так же хорошо, как и оригинальный.
Вообще, при выборе места лечения зубов, также далеко не последнюю роль играет стоматолог. В процессе лечения зубов у Собиновой Александры Петровны, у меня сложилось о ней положительное впечатление.
Сама атмосфера в лечебном заведении тоже радует. Внимательный персонал, вежливые администраторы. В коридоре, рядом с диванчиком, имеется аквариум с рыбками. Наблюдение за обитателями океана позволяет настроиться на нужную волну, помогает справиться с беспокойством перед предстоящим лечением. В один из сеансов, я пришел на лечение зубов чуть пораньше назначенного времени, мне был предложен чай. Мне принесли чашку чая с брендовой шоколадкой «Галадент». Так что работа администраторов тоже на высоте.
Если говорить о ценах, то они высокие, по сравнению с большим количеством стоматологических заведений, расположенных по всему городу. Но с таким качеством лечения и сервиса, не думаю, что они могли бы быть меньше. До посещения этой стоматологии, я не думал, что тут будет так комфортно. В общем, цена соответствует качеству.
Вывод: я доволен проведенным обследованием и лечением зубов в стоматологии Галадент. Стоматолог, Собинова Александра Петровна, провела внимательную диагностику заболевания моих зубов и выполнила их лечение. Качество лечения очень высокое. Уровень сервиса очень высокий. Цены высокие. Пребывание в стоматологии было для меня комфортным.
Отзыв
Стоматология Галадент