8 (937) 308-21-83 8 (937) 308-21... — показать

Стоматологическая клиника Галадент - отзывы

8 (937) 308-21-83 8 (937) 308-21... — показать
+7 937 308-... +7 937 308-21-83 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 94/2

Про «Стоматологическая клиника Галадент»

Клиника эстетической стоматологии «Галадент» представляет современную клинику, имеющую множество престижных наград и сертификатов.

Соблюдение стандартов качества и клиентоориентированность – основные принципы стоматологии. Персонал клиник состоит из высококвалифицированных специалистов, регулярно повышающих свой профессиональный уровень. В клинике строго соблюдаются правила стерилизации и дезинфекции, соответствующие мировым стандартам безопасности.

Индивидуальный поход к каждому клиенту является основополагающим фактором в работе докторов клиники. Данная клиника оказывает такие услуги, как диагностика и лечение кариеса, зубных каналов, протезирование зубов, установка имплантов, исправление прикуса и другие. Также в данной клинике ведет прием врач- оториноларинголог и детский стоматолог.

Обеспечение безопасности и комфорта пациентов являются основными приоритетами в работе клиники. Стоматология оснащена современным оборудованием, в работе используются инновационные материалы и методики, позволяющие качественно и безболезненно решить имеющиеся проблемы с зубами.

Стоматологическая клиника «Галадент» работает ежедневно. Открыта предварительная запись по телефону.

Отзывы про Стоматологическая клиника Галадент (111)

4.9
Ставлю всё 5 ✨. И все они Яне Леонидовне!!! Это супер врач-хирург. Когда я пришла в клинику на удаление зуба мудрости очень переживала, много начиталась в инете, да и предыдущий опыт удаления не был удачен. Меня встретила худенькая, большеглазая молодая девушка, я запереживала сможет ли она справится😆 такая хрупкая. Но моему восторгу не было предела когда она супер безболезненно сделала укол и потом на раз два три вытащила зуб мудрости с гранулемной кистой. Такого лёгкого и безболезненного удаления у меня никогда не было. Повреждение было минимально и через неделю я уже и забыла что удаляла зуб. Теперь по части хирургии я только в эту клинику к Яне Леонидовне!!!
Стоматологическая клиника Галадент
Приветствуем вас, Ирина! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что визит в клиника эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
У меня вся семья ходит в эту клинику, а я пришла совсем недавно впервые. Была на консультации у стоматолога-хирурга Яны Леонидовны Зайнагутдиновой. Мне очень понравилось отношение к клиенту, она не навязывала услуги, подробно рассказала и объяснила, что нужно делать. Сейчас я продолжаю лечение в этой клинике, мне очень понравилось новое, современное оборудование. И очень понравилось, что в клинике нет специфического стоматологического запаха, это очень круто.
Стоматологическая клиника Галадент
День добрый, Елена! Благодарим вас за выбор клиника эстетической стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Мне понравилась внимательность и грамотность врача Ильдара Марселевича Хабибуллина, он все подробно объяснил и дал рекомендации. Я доверяю именно этому доктору, потому что он качественно делает работу, все лечение и коронки хорошо держатся. На ресепшене девочки внимательные и отзывчивые, предлагают чай, кофе. Встретили меня с улыбкой. Понравилось, что администраторы напомнили о визите. Прием был точно по времени. Я еще после нового года пойду к доктору на прием.
Стоматологическая клиника Галадент
Добрый день, Мария! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что визит в клиника эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Алия Шамилевна- прекрасный врач! Я пришла с воспалённой десной, составили план лечения, сделали фото, все четко по существу! Впечатления остались самые положительные!! Наверное это единственный врач, который объяснил мне почему уходит десна, моя проблема- это комплексное лечение, начали с гигиены. Мне нужно ставить брекеты и имплант, поэтому лечение продолжу в этой клинике. Наконец-то нашла адекватного доктора, который не просто деньги берет за работу, а обьясняет что и как. Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника Галадент
Приветствуем вас, Александра! Благодарим за высокую оценку работы клиника эстетической стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Была 3 недели назад в этой клинике. Врач хирург Алия Шамилевна. Мне нужно поставить брекеты, а перед этим нужно было удалить зубы мудрости. Так вот, удаляли по два зуба, сначала с одной стороны, потом с другой. Доктор классный, все объяснила, сопровождение было 24/7, а вообще я по рекомендации пришла. Это была паника, потому что моему парню в одной клинике удаляли зуб 4,5 часа!!! И я долго искала клинику и врача, мы управились за 40 минут- два зуба! По всем вопросам отвечает, заботится и узнаёт как самочувствие! Спасибо большое, приду к вам потом на отбеливание зубов!
Стоматологическая клиника Галадент
Приветствуем вас, Алина! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Будем рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Была на приеме у хирурга 3 недели назад, у Ахметгареевой Алии Шамилены. Пришла по рекомендации, мне нужно было ставить брекеты, а перед этим удалить зубы мудрости. Мы удалили по два, сначала с одной стороны, потом с другой. Доктор сопровождал 24/7, все рекомендации я соблюдала, зажило тьфу-тьфу быстро! Нижние зубы были искривлены, но удалили быстро. На все ушло минут 40, наверное. В общем я счастлива, что попала именно к этому доктору, который не оставлял меня, постоянно был со мной на связи, для меня это важно! Девочки администраторы тоже приветливые, приду к Вам потом на отбеливание зубов ❤️
Ходил удалять 4 коренных зуба к стоматологу Алие Шамиливне. Каждый раз не замечал как уже все, 1 минута и могу идти. Также мог написать ей в любой день насчёт заживления лунок, и получить рекомендацию, поддержка даже после лечения не может не радовать. Очень рад что попал именно в эту клинику к этому стоматологу. По клинике - супер добрый и отзывчивый улыбчивый персонал, клёвые И хорошие девушки на регистратуре. Спасибо !
Я сюда пришла по рекомендации знакомых. Мне очень понравился сам врач пародонтолог, вроде бы Алия, она профессионал своего дела, внимательная и вежливая. Все мне рассказал, что мне было нужно. Составила необходимый план лечения, все разъяснила, зачем и почему нужно делать. Администраторы здесь работают внимательные, приветливые. Цена приемлемая и соответствует качеству работы.
Я была на консультации у стоматолога-хирурга Тимура Фаритовича Ахметова по-поводу имплантации зубов. Мне понравился его профессионализм. Доктор доступно предоставил информацию, конкретно по моей проблеме. Мне понравилось его отношение к пациенту и доброта. В целом персонал очень хорошо работает.
Я была на приёме у стоматолога-ортопеда Дамира Рафаэлевича Шарафутдинова. Он всё подробно и доступно рассказал, дал рекомендации, сделал слепки. Приём был вовремя. В клинике замечательный персонал. Всегда позвонят, напомнят о визите. Мне нравится эта клиника, я давно сюда хожу и полностью довольна качеством работы специалистов и обслуживанием персонала. Всё замечательно.
Посещали эту стоматологию первый раз, были проездом в Уфе и ребёнку потребовался приём стоматолога. Лечение проводил врач Юлия Ильшатовна. Приёмом этого специалиста я остался более, чем доволен. Очень понравился подход персонала и самого врача. Лечение было проведено качественно, приняли нас вовремя, да и обслуживание здесь отличное. Буду рекомендовать эту клинику знакомым и друзьям.
Отличный персонал, понравилась доктор Алия Шамилевна. У меня очень сильный рвотный рефлекс, но мы почистили все аккуратно, если в сравнении с другими клиниками, то было максимально комфортно. Девочки на рецепции улыбаются, что ещё для счастья надо )))
Мне понравился профессионализм врача стоматолога Татьяны Викторовны Ипатовой. Нравится, как она находит общий язык с ребенком, как все ясно и подробно объясняет. Был составлен план лечения и даны необходимые рекомендации. Также прием состоялся вовремя. Администратор очень внимательная и приветливая.
На приеме все было хорошо, лечение доктора мне помогло. Я не делала чистку, просто была на консультативном приеме. Врач все понятно и доступно мне все объяснила. В итоге дала мне свои рекомендации, благодаря которым, мне сейчас стало намного лучше. Сам прием занял час, доктор не торопилась. Мне кажется, что профессиональный уровень доктора довольно высок. А сама Алия Шамилевна довольно-таки доброжелательная девушка( женщина) с пониманием относится к своим пациентам. Думаю, что такого пародонтолога как она могла бы посоветовать своим знакомым и друзьям. Хочу сказать спасибо доктору за прием и за ее работу.
Мне все понравилось, впервые была в «Галаденте» и честно говоря думала, что стоимость лечения будет космической, но это оказалось не так😁 что меня очень порадовало! Расскажу немного о том с чем я вообще обратилась в клинику, весной 2019 года мне пролечили два зуба в США, там долго с этими зубами провозилась, в итоге на них положили резорцин, сказали что все пройдёт и другого выхода нет, поставили большую пломбу, которая начала крошиться. И все бы хорошо, если я не хотела надеть коронку, а ни один стоматолог меня не брал. Приехав в Уфу, я обошла три стоматологи, где мне выдали, конечно, «зубы надо удалить» и зафигачить импланты. Ребятки, честно к этому не очень готова была морально!!! Пришла как в последнюю инстанцию, моля Господа сохранить... мне сделали кт снимок, и взялись за лечение! Хорошо хоть Алия Шамилевна психолог хороший, успокоила!!! Пролечили мне все каналы с микроскопом, поставили коронки, а я бы их удалила.... я не представляю, пишу постфактум, что теперь только в эту стоматологию, настолько грамотных специалистов нужно ещё поискать!!! Конечно, буду теперь рекомендовать только Галадент. Спасибо врачам.
Я была в нескольких клиниках, искала хорошего стоматолога-имплантолога. Галадент я посетила впервые. Я считаю, что Ильдар Варисович Гиззатуллин - лучший специалист в нашем городе! Он один из всех правильно проконсультировал меня, спланировал дальнейшие действия, очень довольна приёмом! Я планирую вернуться в эту клинику и делать импланты у этого врача.
Мне понравилось обслуживание персонала и качественное обслуживание стоматолога Айсылыу Асхатовны Рахматуллиной, она профессиональный доктор. Всегда мобильно, я могу в любое время с ней связаться по поводу брекетов. Она заботится о своих пациентах. Также мне нравится сама клиника своей чистотой и дизайном. В ней приятно находиться. Персонал вежливый и приветливый. Приём согласно назначенного времени.
Очень довольна приемом врача Тимура Фаритовича Ахметова. Понравился профессионализм этого специалиста. Обслуживание персонала в клинике хорошее.
Мне понравилось, что врач-стоматолог, вроде бы Наталья Викторовна, нашла общий язык с ребенком, а она у меня очень капризная. Доктор все подробно мне объяснила и показала. Администратор приветливая и внимательная. На прием приняли вовремя.
Я сама ранее уже посещала эту клинику, а в этот раз приводила ребёнка на профессиональную гигиену полости рта. Мне очень понравился стоматолог Алия Шамилевна Ахметгареева. В клинике хорошее оборудование и отличное отношение к пациентам. Обслуживанием я осталась довольна, администраторы просто молодцы. Врач принял нас вовремя, без задержек.
Я записывался на снятие швов. Мне понравился доктор Азат Рашитович Муталов. Отличный сервис. Он всё сделал быстро и без боли. Мне всё понравилось.
Я была с дочерью два раза в этой стоматологии. Мне очень понравилось отношение к ребёнку детского стоматолога Татьяны Викторовны Ипатовой. Обслуживание в клинике замечательное, принял врач нас вовремя. Я осталась всем довольна.
Мне нравится грамотный подход хирурга. Консультация была проведена отлично. Цены в клинике приемлемые. Администраторы всегда встречают доброжелательно и быстро выполняют свою работу.
Мне все понравилось, но не совсем понравилось обслуживание на ресепшн, долгий момент оплаты и просят подождать. Медицинские сотрудники и врач Собинова Александра Петровна мне понравились. Александра Петровна очень внимательный и аккуратный специалист. Лечение отличное, врач все рассказывал, что делает.
Мне понравилось качество обслуживания. Детский стоматолог Татьяна Викторовна быстро и качество провела лечение зубов ребёнку. Также меня устраивают цены в клинике и своевременное проведение приёма.
В клинике я была с ребенком на приеме у врача Татьяны Викторовны Ипатовой. Нам понравился доброжелательный настрой доктора, врач сразу же нашла подход к ребенку. Качеством лечения мы остались довольны.
Мне понравился вежливый персонал, профессиональный подход доктора Елены Ильгизовны Ахметовой и приятная обстановка в клинике.
В клинике чисто, аккуратно, вежливый персонал, хороший доктор. Мы были на консультации и лечении с ребенком у доктора Эльвиры Маратовны Галлиулиной. Нравится, что она находит общий язык с детьми. Зуб вылечила хорошо. Нам все понравилось.
Мы были с ребенком на консультации стоматолога, понравилось обслуживание, отношение. Доктор Ипатова Татьяна вежливая, доброжелательная. Все объяснила, что делать после лечение. Зуб вылечили, все хорошо.
В этой клинике сейчас я прохожу лечение. В этот раз я была у врача Ильдара Варисовича Гиззатуллина. Этого врача я давно знаю, он большой молодец. Всегда поможет найти выход из любой безвыходной ситуации с зубами. Например, у меня была ситуация: не прижились имплантаты. Казалось бы, нет выхода, а он старается любыми путями найти решение и ведь находит вновь и вновь. Врач качественно провел лечение, его работой я осталась довольна. Также я была у Дамира Рафаэлевича Шарафутдинова. Врач ставил мне зубной протез. Со всеми проблемами врач справился.
В клинике я была на гигиене полости рта. Я прохожу эту процедуру раз в полгода. Мне понравилось вежливое и внимательное обращение врача Гузель Альбертовны Акчуриной. Врач профессионально провел процедуру, качество результата меня устроило.
Сходил на осмотр, цены не устроили. Сделал выбор в пользу другой клиники
Я с ребенком была на консультации у Айсылыу Асхатовны Рахматуллиной. Мне очень понравилось оформление кабинета. Ребенку было комфортно здесь находиться. Доктор очень хорошая, доброжелательная. По крайней мере, моего ребенка, который не дает зубы лечить, она уговорила сделать снимок и провести осмотр. У меня сложный ребенок, мы были в разных клиниках и 3 года пытались безрезультатно лечить зубы. Здесь мы уже вылечили половину зубов и в скором времени придем лечить остальные под седацией. Здесь компетентные врачи, хороший анестезиолог.
Я обратился в клинику впервые, на удаление зуба. Как зовут доктора, я не запомнил, мужчина, хирург. Всё хорошо сделал, безболезненно, отличный специалист.
После удаления зуба у меня остались некоторые проблемы, что-то мешает и побаливает, такое ощущение, что остался корешок зуба. Хотя уже прошло шесть дней, пока повторно в клинику я не обращалась.
В работе доктора я всем осталась довольна. У меня не сложилось впечатление, что при приеме клиента он в первую очередь думал о деньгах. Не понравилось то, что пришлось ожидать прием 20 минут, хотя я пришла к назначенному времени.
Наблюдаюсь в клинике Галадент, нравится все в целом: начиная от интерьера, заканчивая обращением специалистов со мной. Я очень рада, что выбрала данную клинику. Особую благодарность хочу выразить Ильдару Варисовичу Гиззатуллину.
Я была на приеме с двумя детьми у детского стоматолога Татьяны Викторовны Ипатовой. Эту клинику мы посетили первый раз. Самое основное для нас было - это качество работы доктора и осмотра полости рта ребенка. Сама клиника очень современная, мобильная, динамичная, соответствует современному времени. Нам все очень понравилось.
Мы с дочерью были впервые в этой стоматологии и у меня просто нет слов, чтобы описать насколько нас прекрасно встретили, какое замечательное отношение к клиентом, какой великолепный подход. Огромное спасибо докторам и всему персоналу за их профессионализм.
Был на приёме у пародонтолога Алии Шамилевны, лечением остался доволен, очень терпеливый и заботливый врач. Во время гигиены зубов было не больно, все сделала как надо. Радует ощущение чистоты и гладкости зубов. Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым! Порадовала цена в 5500руб.
Был на приёме у Алии Шамилевны, лечением остался доволен, очень терпеливый и заботливый врач. Во время гигиены было совсем не больно, сделали все как нужно, приятное ощущение чистоты и свежести во рту. Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым! PS: спасибо также администраторам, очень приветливые и вежливые.
В этом году мы обратились в стоматологию с ребенком первый раз. Нравится, как здесь обращаются с детьми, как проводят лечение. Были на приеме у доктора Габасовой Эльвины Эдуардовны. В ней нам нравится все!
Мы с ребенком были на консультации и лечении у доктора Татьяны Викторовны Ипатовой. У доктора должный подход к детям. У нас вообще неспокойный ребенок и она грамотно его подготавливала, успокаивала. Мы сами из Санкт-Петербурга и там не нашли такого классного врача, остались в полном восторге.
Мне понравилось вежливое общение доктора Тимура Эльдаровича, все подробно объяснил и хорошо проконсультировал.
В этой клинике была несколько раз. Понравилась работа специалиста Гульнары Алековны Хаматьяновой. Провела доступную консультацию, ответила на интересующие вопросы, была очень компетентна. Ценовая политика нормальная. В стоматологии красиво, но не очень удобно. Нет дивана и очень сильно дуло.
В этой клинике я была уже несколько раз. Мне нравится работа специалиста Тимура Фаритовича Ахметова. Он проводит отличные консультации, отвечает на интересующие вопросы. Прооперировал отлично, я очень рада. Нравится и ценовая политика в этой стоматологии.
В этой стоматологии была не впервые. Хожу к Некрасовой Олесе Ильиничне. Отличный и внимательный специалист, дает хорошие консультации и рекомендации. Восстановила разрушенный зуб. Раннее, два передних зуба у меня были разного цвета, а она предложила мне их отбелить. Мне очень понравилось. По цене, конечно, дорого, но зубы не волосы, не отрастут.
Я была с ребёнком в этой клинике впервые. Мне очень понравился подход стоматолога Татьяны Викторовны Ипатовой. В клинике всё чисто и аккуратно. Просто отлично, что есть детская комната, где ребёнок может отвлечься и поиграть.
Клинику я с ребёнком посещаю часто. Мне понравились внимание детского стоматолога Татьяны Викторовны Ипатовой к моему ребёнку и её профессионализм. Это единственный доктор, к которому он идёт с удовольствием.
Я осталась не очень довольна услугами. Приходила на приём к стоматологу-ортопеду Ильдару Марселевичу Хабибуллину. Мне сказали, что врач не сможет проконсультировать, пока не будет снимка. Во-первых, меня не предупредили, сколько будет это стоить. За панорамный снимок я заплатила 2500 рублей. Дома я посмотрела в интернете и увидела, что на самом деле этот снимок стоит 1500 рублей. Считаю, что так делать нельзя. Нужно сразу предупреждать о стоимости. А если бы у меня не было столько денег с собой? Во-вторых, перед снимком нужно было снять коронку, а только потом его делать. Коронка отсвечивает, и мой стоматолог-терапевт ничего не увидел из-за этого. Получается, что я просто так заплатила деньги.
Мы ходим постоянно к одному врачу, только он нашел подход к ребенку. В кабинете и мультики можно посмотреть во время лечения, и игрушки дарят после приема.
Мне очень понравился стоматолог Гузель Альбертовна Акчурина. Я была на профессиональной гигиене полости рта и осталась полностью довольна отличным качеством процедуры.
Мы приходили к доктору, мужчине, и он ничем не смог нам помочь. У дочки сильно болел зуб, и она плакала. Администратор нам посоветовала записаться к другому доктору Татьяне, молодая девушка, фамилию я не помню. Я очень осталась довольна. Она выдернула один зуб и залечила другой. Ребенок хоть и плакал, но быстро успокоился, теперь нет никаких проблем. При последнем посещении дочка в кресле сидела и улыбалась. Татьяна - очень вежливая и внимательная, прекрасно находит подход к детям, она единственный врач, который справился с моим ребенком.
Лечение прошло очень хорошо, отличный врач Олеся Ильинична Некрасова. Прекрасная обстановка и все специалисты очень внимательны. Удобно, что есть детская комната.
Мне нравится ходить в эту клинику, везде чисто и вежливый персонал. Нам нравится наш лечащий врач Айсылыу Асхатовна Рахматуллина. Она нашла подход к ребенку и сыну нравится ходить к этому стоматологу.
Мне не понравилось, что пришлось около часа ждать приема, так как была очередь. Клиника позиционирует себя не из дешевых и хотелось получше обслуживания. Администраторы на ресепшене очень грубо со мной разговаривали. Доктор Азат устанавливал мне виниры и его работой я пока довольна.
Я впервые посетила эту клинику по совету знакомых и больше не пойду сюда. В целом качество работы хорошее. Но цены неоправданно завышены, очень дорого. За лечение одного зуба с тремя корнями я отдала 25 000 р. Корни зубов посматривали с микроскопом, возможно, это и не нужно было совсем, а стоимость одного корня 1200 р. Такое впечатление, что просто навязывание ненужных услуг.
Я с ребенком посещала эту клинику, очень нравится врач, к которому мы обращаемся, Ипатова Татьяна Викторовна. Нравится ее индивидуальный подход к ребенку, доброта, терпение, любовь к работе. Мне кажется, если эти качества есть у всех, то все всегда получается.
Клинику эстетической стоматологии Галадент я посещала с ребёнком второй раз, но в дальнейшем мы станем постоянными клиентами. Мне понравилось, что детский стоматолог Татьяна Викторовна Ипатова нашла подход к ребёнку. Также я в данной клинике проходила КТ и тоже осталась всем довольна.
Клинику эстетической стоматологии Галадент я с ребёнком посещала третий раз. Мне понравилось вежливое и бережное отношение доктора к ребёнку. Детский стоматолог Татьяна Викторовна Ипатова очень квалифицированный доктор. Она в прошлом году ставила ребёнку пломбу. После приёма ребёнку ничего не болит. В самой клинике очень приятная обстановка. В кабинете детского стоматолога также всё продумано для приёма детей. Я очень довольна посещением данной клиники.
Я была в клинике эстетической стоматологии Галадент впервые, осталась довольна посещением. Очень хороший челюстно-лицевой хирург, приветливый персонал, чистое и уютное заведение.
Клинику я посещаю редко, но помещение мне нравится. Понравилась современная информативность. Только есть не состыковки. Мне прислали смс-предупреждение прийти на приём, хотя с врачом договаривались на другой день. Позвонила врачу: он подтвердил ранее договорённую дату. Позвонила на ресепшен: ответили, что записи, по которой отправлена смс нет. Меня принимал врач Ильдар Варисович Гиззатуллин - хорошо провёл прием. Особенно запомнилась и очень понравилась медсестра - очень доброжелательная, внимательная, вежливая.
Я всем довольна, сервис и чистота в стоматологии, качество обслуживания - все на высшем уровне. Ильдар Марселевич Хабибуллин настоящий профессионал своего дела. Он очень большой молодец, всегда все обстоятельно объяснит и качественно сделает свою работу.
Нам понравился очень хороший врач Татьяна Викторовна Ипатова. Она нашла подход к моему ребенку, что немаловажно. Провела пломбирование безболезненно.
В этой клинике мне нравится, что врачи лечат зубы качественно. Хочу отметить врача Александру Петровну Собинову. Александра Петровна ответственный доктор, хорошо консультирует, отвечает на все мои вопросы. Лечение зубов мне провела аккуратно и профессионально.
Мне все понравилось, удаление зуба мудрости выполнили хорошо, врач очень аккуратен в работе, но имя врача, к сожалению, не запомнила.
Клинику эстетической стоматологии Галадент я с ребёнком посещала первый раз. Мне понравилось всё с порога. Персонал приветливый. Детский стоматолог Татьяна Викторовна Ипатова мне всё подробно рассказала и провела профессиональный осмотр ребенку. Я осталась очень довольна услугами.
Мы обратились впервые в данную клинику, записывали ребенка к ортодонту. Понравилось, что приняли нас по времени записи. Отмечу, что здесь очень вежливый персонал. Чисто и уютно. Мы всем довольны.
Мы с ребенком впервые посетили эту стоматологию. Были на приеме у врача Айсылыу Асхатовны Рахматуллиной. Очень грамотный врач, приятная в общении, коммуникабельная. Все объяснила, подробно рассказала нам по нашей ситуации. На приеме у Айсылыу Асхатовны моему ребенку было совсем не страшно лечить зубы. Мы при необходимости придем к этому врачу еще раз. Мы остались довольны приемом.
Я со своим ребенком обратилась к отоларингологу в этой клинике. Я хотела, чтобы на приеме ребенку провели полностью диагностику со всеми необходимыми анализами. Однако, врач провел только визуальный осмотр. Я осталась не удовлетворена приемом этого врача. К сожалению, я не помню его имени. Врач посоветовал за полной картиной обращаться к врачу сурдологу. Я хотела получить одно, а получила совсем другое.
Самое главное, ребенок доволен, а следовательно, и родители тоже. Сыну очень понравилась врач Татьяна Викторовна Ипатова.
Клинику эстетической стоматологии Галадент я посещаю два-три раза в год. Мне понравился приём стоматолога Ильдара Варисовича Гиззатуллина. Данный врач - профессионал своего дела. Он качественно провёл приём. Я осталась довольна.
Хотим поблагодарить замечательного детского стоматолога Татьяну Викторовну Ипатову - за столь профессиональный подход в лечении зубов у маленьких детей!Мы очень рады что когда-то попали к ней на прием с ребенком!Она очень чуткая,аккуратная,профессионал своего дела, и мой ребенок доверяет только Татьяне Викторовне!Спасибо огромное от Тагира!
Мне понравилось вежливое отношение и компетентность врача. Врач Айсылыу Асхатовна Рахматуллина ответила на все вопросы и все подробно рассказала. Я осталась полностью довольна.
Я первый раз посещала эту клинику с двумя детьми. Нам понравилось обслуживание, вежливый персонал. Понравилась врач Ипатова Татьяна Викторовна, она очень обходительная. Ребенок практически не плакал. Врач сделал все качественно. Клиника очень чистая. И дети были в восторге, что есть детская комната. Пока одному ребенку лечили зубы, другой играл в детской комнате. Нам все понравилось. Мы приедем еще.
Мне понравилась чистота и аккуратность в клинике, понравился приветливый персонал. Доброжелательный доктор Татьяна Викторовна Ипатова, мы с ребенком у этого доктора лечим 3 зуба.
Я впервые обратилась к стоматологу в данную клинику. Принимала меня доктор Гульнара Алековна Хаматьянова. Очень опытный специалист. Она внимательно ко мне отнеслась, всё объяснила мне, рассказала. Я довольна её работой полностью.
Моей дочери три с половиной года, мы раньше ходили к стоматологу, но она их боялась. После посещения данной клиники ребенок не боится врачей. Благодаря вашему врачу она ест яблоки и чистит зубы. Очень понравился врач-стоматолог, но имени не помню, к сожалению. Она внимательная, все объяснила, все показала и рассказала.
Мне понравилась подробная консультация стоматолога, разговор о перспективах моего лечения. Само лечение было проведено без боли и напряжения.
Лечили зубки у ребенка. Остались очень довольны. Были у врача Татьяны Викторовны. Лечили без снотворного и анестезии. Врач все сделала максимально быстро и хорошо. Ей большая благодарность.
Ходим в клинику я и ребенок и только в основном для художественной реставрации передних зубов. У вас отличные условия. Весь персонал очень внимательный. Мы довольны квалификацией Олеси Ильиничны Некрасовой и ее общением с клиентом.
Хочу выразить огромную благодарность все стоматологии Галадент(отличная атмосфера,дружелюбный коллектив, все на высшем уровне!)детскому стоматологу Ипатовой Татьяне Викторовне и ее ассистенту Савельевой Кристине Михайловне за профессиональный подход к моим деткам! Долго искали хорошего стоматолога для моих дочек которые не очень любят лечить зубки и тут решили записаться на консультацию в стоматологию Галадент и нас приняла Ипатова Татьяна Викторовна,она сразу расположила к себе моих детей и уже на следущий день мы приехали к ней лечить зубки.Дети в восторге! Мама Счастлива! Лечили и с анестезией и даже выдернули один зубик младшей(5лет)ребенок даже не визгнул! Вообщем Татьяна Викторовна теперь наша любимая зубная фея! Ходим к ней всегда с удовольствием! Татьяна Викторовна настоящий профи в своем деле.Рекомендуем всем своим знакомым и друзьям!Спасибо что вы есть.Беляева Виктория.
Делают хорошо, врачи тоже мне понравились, приходила вся тряслась, но меня быстро успокоили и смогли вылечить зуб
Не думала что найти хорошего лора так трудно, после неудачного похода в другую клинику решилась записаться к Саттаровой-серьезный специалист, именно на ней я и остановила свой выбор и не прогадала!!! теперь у меня все стало хорошо(не буду вдаваться в подробности что именно у меня было), но я наконец то могу полноценно дышать и слышать и вновь радоваться жизни! Спасибо вам огромное!
Мне понравилось обслуживание и доброжелательный персонал. Стоматолог Александра Петровна Собинова очень качественно выполнила профессиональную чистку зубов. Я осталась довольна.
Имея некоторый опыт,хочу сказать что тогда ты чувствуешь себя в безопасности,когда ты в руках опытного специалиста. Именно за это я должна сказать спасибо Клинике Эстетической Стоматологии "Галадент" именно здесь спасают мой третий и сложный зуб. Здесь мне отвечали абсолютно на все мои вопросы. Отзывчивые и тактичные. Профессионалы. Ненавязчивые. Просто специалисты знающие свое дело. Спасибо моему врачу Шабаевой Альбине Юрьевне за профессионализм и чуткость!
Мне тяжело объективно судить, потому что у нас была очень короткая консультация - буквально 3-4 минуты это заняло. Мы получили ответ на свой вопрос - ответ, который мы услышали, удовлетворил, но доктор мог побеседовать с нами подольше и более обстоятельно всё объяснить по существу проблемы, с которой мы обратились. Получается, что мы заплатили 600 рублей за 3 минуты. Естественно, в связи с этим не получили полное удовлетворение от консультации, потому что за такую сумму нам могли больше уделить времени. Например, помимо этого вопроса, доктор мог нам также сказать что-то по поводу прикуса - правильный или нет. В общем, считаю, что внимание не в полном объёме нам было уделено, осталось ощущение беглости - не отработал, в общем, доктор 600 рублей. Хотя сказал всё по существу, но очень кратко получилось и как-то мимоходом. И ещё один момент мне не понравился. На ресепшене мне пришлось самой заполнять анкету о состоянии здоровья ребёнка. Дело в том, что я сама лечилась в этой клинике и, насколько я помню, врач сам составлял анамнез - то есть сам составил профессиональные вопросы и вносил ответы на них в карточку или на компьютер. А так, мне без очков пришлось делать это самостоятельно - это было неудобно и вообще показалось странным. Предполагаю, что это всё-таки работа доктора.
Спасибо Хабибуллину Ильдару Марселевичу за отлично проделанную работу! Всё сделал на высшем уровне, очень доволен!
Попала к Гиззатуллину И. В по рекомендациям, боялась безумно, но этот доктор просто успокоил мои внутренние тревоги, удалил зуб как щелкнуть пальцем) и мне не было больно, несколько минут и мне уже улыбаясь говорят «вот и всё». Через некоторое время в это место Гиззатуллин И. В вживил имплант, все прошло хорошо, всё прижилось🙏🏻 Также этот доктор проводит и другие сложнейшие операции. Спасибо огромнейшее Вам, Вы чуткий, внимательный, заботливый доктор, профессионал своего дела. Желаю Вам успехов.
Попала в клинику по рекомендациям нескольких моих хороших знакомых. Накануне важного дня, у меня разболелся зуб, поехала, нашла клинику быстро. Меня встретили на ресепшне, завели карточку и даже сделали мне вкусный кофе) Сервис! ) Несколько минут и меня пригласили в кабинет, доктор провела полную диагностику, сделали необходимый снимок, всё тщательно обсудили, что мне очень понравилось! И приступили к лечению. Была в восторге, что доктор работает в паре с помощником, в 4 руки, я чувствовала себя в безопасности какой-то, мне было спокойно. Ощущений неприятных не было, реально не больно! Всё прошло слаженно, после чего мне дали рекомендации, рассказали несколько секретов по уходу за зубами и дёснами) прошло уже несколько дней, всё отлично, ничего не мешает и не болит. Ну знаете, хорошее не может быть дешёвым! Цены здесь приемлемые за такое качество! Очень благодарна этой клинике, поэтому пишу развёрнутый отзыв. Теперь и я буду рекомендовать Галадент своим близким и друзьям! ) Только вас и только к вам!
Я была у Олеси Ильиничны Некрасовой. Мне понравилось обслуживание, забота врача о клиенте, а также средства, которые Олеся Ильинична использует.
Удивительное общение! Приём на высшую оценку. Вы лучшие! Буду советовать вас всем своим друзьям!!!
Мне понравилось отношение к людям, все добро, ласково, нежно и аккуратно. Думаю, что я эту клинику буду советовать своим друзьям.
Мне понравилось обслуживание. Для меня очень удобное месторасположение клиники. Я довольна хорошим врачом Олесей Ильиничной.
Частенько бываю здесь, нравятся хорошие мастера, уютный ремонт и конечно адекватные цены. Рекомендую.
Мне очень понравилось отличное обращение с ребёнком в клинике, он даже уходить не хотел. Очень доброжелательный и квалифицированный специалист Татьяна Викторовна Ипатова. Такого замечательного обращения я ещё никогда не видела.
У меня была стандартная процедура - подтяжка брекетов, все устраивает. Своевременный подход, администраторы всегда напоминают о записи, смс напоминания отправляют. В праздники даже как-то подарки дарили, это приятно. Всегда навстречу идут, время записи переместят, если это необходимо. Нравятся у вас доктора. С разными вашими специалистами сотрудничала, всегда довольна оставалась.
Хочу поделиться своими впечатлениями о враче Саттаровой Резеде Санировне. Давно мучают проблемы с горлом и носом. Грамотный, приятный специалист и просто хороший человек! Осмотрела меня быстро, без тягомотины не предлагала лишних, ненужных процедур - как это обычно делают в других клиниках. Рекомендую!
Мне особенно понравилась отличная работа гигиениста, если не ошибаюсь, Альбины. Она настолько замечательно сделала гигиену полости рта, что мне даже не потребовалось отбеливание зубов.
Я очень довольна внимательностью врача-отоларинголога. Он осмотрел и нашёл причину не в серной пробке, а другую. Тут же устранил, и буквально через две минуты мне стало легче.
Врач Ипатова Татьяна Викторовна всё правильно делает, лишних услуг не предлагает, работу выполняет качественно.
Очень приятное впечатление. Начиная от интерьера и входной зоны, заканчивая кабинетом врача. Отличная консультация врача! Придём снова. Спасибо!
Посетили данную клинику с ребёнком. В клинике чисто, спокойно, очень приветливые персонал, который встречает сразу при входе (обычно такого не встречала, чтобы администраторы принимали верхнюю одежду и сами развешивали ее). Приём начали без задержек. Кабинет и сам стоматолог Ипатова Т. просто на вышем уровне. Ребёнку под тихую спокойную беседу почистили зубы, поставили пломбу. И все свои действия врач объясняла. В кабинете есть телевизор, что очень спасаети, ещё ребёнку дали игрушку за вылеченный зубик. Ребёнок ушёл оттуда в очень хорошем настроении, в общем первое впечатление от первого в жизни лечения зубика отличное. Планируем и дальше посещать данную клинику в целях профилактического осмотра.
Добрый день ! Был на приеме у врача Хаматьяноаой Гульнары Аликовны , замечательный доктор . Видно , что профессионал в своём деле ! Увидел к себе внимательное и доброжелательное отношение! Спасибо ей большое ! Всем рекомендую ! И в целом , в клинике очень хорошо организована работа .
Сделала в Галаденте профессиональную гигиену по акции, очень довольна результатом. Зубы стали гладкие, заметно посветлели. Буду рекомендовать!
Делала протезирование. О том что есть срок гарантии на коронки пять лет сказано не было. Может в договоре и было, но не предупредили. В результате через пять лет из двух мостов в нижней челюсти остался стоять один, а под другим зуб сгнил. За это время зубы не беспокоили, просто коронка взяла и вылетела. Почему зуб сгнил сказать не могу, может попадала пища, но ничего не чувствовалось. В общем до сих пор не могу решить проблему. Потому что недешевое это дело. И вот теперь жду когда поставят импланты но уже в другой фирме.
Все круто, врачи и оборудование на уровне, цены соответствующие но того стоит
Замечательные врачи! С записью возникали проблемы, к сожалению.
Ну не знаю, мне кажется оно того стоит. Если нет, посоветуйте где сделают также качественно, но дешевле?!
Отзыв Стоматология Галадент Лечение зубов я осуществил в стоматологии Галадент, находящейся по адресу Российская, 94/2. Перед лечением я посетил еще и две другие стоматологии, чтобы быть уверенным в постановке диагноза (как бы не пролечить ничего лишнего, или, наоборот, не заметить какой-то пораженный зуб). Я был уверен, что получу примерно одинаковые ответы по поводу проблемных зубов. Но все оказалось несколько по-другому. В одной небольшой стоматологии на улице Достоевского мне провели бесплатный осмотр зубов, толком ничего не сказали, что-то типа того: «Кариес есть, если начнем лечить, то посмотрим получше». После этого я посетил достаточно большую стоматологию на улице Энтузиастов. Там, помня предыдущий свой опыт, я попросил услугу не просто осмотра зубов, а осмотра зубов с составлением плана лечения, при этом, для более ясной картины, было принято сделать снимок зубов. Мои зубы были осмотрены, сделали снимок, я был проинформирован относительно возможных проблем с зубами, не относящихся к кариесу. Врач составила текстовый документ, в котором была зубная формула и расписано какой зуб в какой степени поражен кариесом, где имеются пломбы. На тот момент я был доволен проведенным осмотром. Но позднее выяснились некоторые нестыковки. В зубной формуле, которая была передо мной, все проблемные зубы были в нижней челюсти. В верхней был только одни зуб с пломбой. При обследовании в Галаденте, мне сказали, что имеются проблемы с верхними зубами также, и таких зубов 3 или 4. Я был в некоторой растерянности. Поэтому решил самостоятельно осмотреть эти зубы, с помощью зеркала. Оказалось, действительно, там был кариес, но заметный не сразу и не очень удобно расположенный. Если бы врач из Галадента (Собинова Александра Петровна), по моей просьбе, не назвала бы номера проблемных зубов в верхней челюсти, то я бы, возможно, самостоятельно не смог бы их разглядеть, потому что такой кариес было действительно не просто увидеть. Но этот факт не отменял его существования. Из этого я делаю вывод, что в стоматологии Галадент, ко мне отнеслись более внимательно, чем в двух других стоматологиях. Теперь перейду к описанию процесса лечения. На лечение я записался к Собиновой Александре Петровне, у которой я проходил осмотр зубов в стоматологии Галадент. Я пришел в назначенное время, меня посадили в лечебное кресло и мы решили, с какого зуба начнем лечение. Перед началом непосредственного процесса удаления кариеса, мне была сделана местная анестезия. Причем анестезия была не просто формальностью, врач поинтересовалась, началось ли обезболивающее действие. Во время удаления кариеса она интересовалась, не испытываю ли я болевых ощущений, и в случае если они были, то предлагалось осуществить добавление анестезирующего средства. Такое внимательное отношение, безусловно, радует. При лечении зуба присутствовала врач и медсестра. Медсестра тоже работала качественно, не отвлекалась. При мне не велось разговоров на отвлеченные темы, не относящиеся непосредственно к текущему моменту лечения. Удаление кариеса происходило очень аккуратно, не торопясь, без спешки, внимательно. Пломба ставилась такая, что можно было кушать не выжидая времени, пока она установится достаточно прочно. Врач посоветовала мне быть осторожным с приемом пищи, пока не пройдет анестезия. После установки пломбы также было проведено фторирование зуба. Также, следует отметить, что при лечении врач рассказывала о проводимых действиях, что было для меня хорошим плюсом, поскольку позволяло мне быть в курсе проводимого лечения и не беспокоиться. Лечение зубов происходило не всех за одни раз. За одно посещение проводилось лечение одно-двух зубов. Поскольку только при таком темпе лечения это можно сделать качественно и комфортно. Так как более двух часов сидеть с открытым ртом не очень легко. После установки пломбы проводилось ее выравнивание, чтобы она гармонично совмещалась с другими зубами и не мешала пациенту. Пломба выравнивается по форме зуба, таким образом, зуб с установленной пломбой выглядит почти так же хорошо, как и оригинальный. Вообще, при выборе места лечения зубов, также далеко не последнюю роль играет стоматолог. В процессе лечения зубов у Собиновой Александры Петровны, у меня сложилось о ней положительное впечатление. Сама атмосфера в лечебном заведении тоже радует. Внимательный персонал, вежливые администраторы. В коридоре, рядом с диванчиком, имеется аквариум с рыбками. Наблюдение за обитателями океана позволяет настроиться на нужную волну, помогает справиться с беспокойством перед предстоящим лечением. В один из сеансов, я пришел на лечение зубов чуть пораньше назначенного времени, мне был предложен чай. Мне принесли чашку чая с брендовой шоколадкой «Галадент». Так что работа администраторов тоже на высоте. Если говорить о ценах, то они высокие, по сравнению с большим количеством стоматологических заведений, расположенных по всему городу. Но с таким качеством лечения и сервиса, не думаю, что они могли бы быть меньше. До посещения этой стоматологии, я не думал, что тут будет так комфортно. В общем, цена соответствует качеству. Вывод: я доволен проведенным обследованием и лечением зубов в стоматологии Галадент. Стоматолог, Собинова Александра Петровна, провела внимательную диагностику заболевания моих зубов и выполнила их лечение. Качество лечения очень высокое. Уровень сервиса очень высокий. Цены высокие. Пребывание в стоматологии было для меня комфортным.
Стоматологическая клиника Галадент на карте