8 (347) 225-16-078 (347) 225-16... — показать
+7 347 225-16-07
Клиника эстетической стоматологии «Галадент» представляет современную клинику, имеющую множество престижных наград и сертификатов. Соблюдение стандартов качества и клиентоориентированность – основные принципы стоматологии.

8 (347) 225-16-078 (347) 225-16... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-16-07 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 94/2

Про «Стоматологическая клиника Галадент»

Соблюдение стандартов качества и клиентоориентированность – основные принципы стоматологии. Персонал клиник состоит из высококвалифицированных специалистов, регулярно повышающих свой профессиональный уровень. В клинике строго соблюдаются правила стерилизации и дезинфекции, соответствующие мировым стандартам безопасности.

Индивидуальный поход к каждому клиенту является основополагающим фактором в работе докторов клиники. Данная клиника оказывает такие услуги, как диагностика и лечение кариеса, зубных каналов, протезирование зубов, установка имплантов, исправление прикуса и другие. Также в данной клинике ведет прием врач- оториноларинголог и детский стоматолог.

Обеспечение безопасности и комфорта пациентов являются основными приоритетами в работе клиники. Стоматология оснащена современным оборудованием, в работе используются инновационные материалы и методики, позволяющие качественно и безболезненно решить имеющиеся проблемы с зубами.

Стоматологическая клиника «Галадент» работает ежедневно. Открыта предварительная запись по телефону.

Болезни 34
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Галадент

Лечение
Лечение кариеса
Лечение кариеса - Средний кариесот 4630 руб.
Лечение кариеса - Глубокий кариесот 5400 руб.
Реставрация зубаот 8910 руб.
Реставрация зуба уникальным материалом Enamelот 12 370 руб.
Пародонтит
Пластика десны (в области одного зуба)от 10 000 руб.
Лоскутная операция (в области 2 зубов)от 6000 руб.
Лечение каналов
Лечение корневых каналовот 15 710 руб.
Лечение под микроскопом
Лечение одного канала под микроскопомот 1260 руб.
Лечение одного зуба под микроскопом при установке реставрацийот 2520 руб.
Компьютерная томография
Компьютерная томография для повторных пациентовот 1000 руб.
Компьютерная томография обеих челюстейот 1500 руб.
Компьютерная томография в области одного зуба для эндодонтического лечения повышенной четкости1500 руб.
Компьютерная томография в области придаточных пазух носа2000 руб.
Компьютерная томография височно - нижнечелюстных суставов3000 руб.
Диагностический снимок RVG (одного зуба)200 руб.
Снимок ОПТГ700 руб.
Телерентгенография1100 руб.
Протезирование
Протезирование зубов
Протезирование на имплантах Osstem30 000 — 41 000 руб.
Протезирование на системе Nobel Biocare35 000 — 45 000 руб.
Протезирование на системе Astra-Tech32 000 — 41 000 руб.
Коронка металлокерамическая12 210 — 17 940 руб. за 1 единица
Циркониевая коронка22 000 — 27 730 руб. за 1 единица
Металлокерамика
Протезирование на системе Osstem30 000 — 41 000 руб.
Протезирование на системе Astra-Tech32 000 — 41 000 руб.
Коронка металлокерамическая12 210 — 17 940 руб. за 1 единица
Протезирование на системе Nobel Active35 000 — 45 000 руб.
Люминиры
Изготовление люминира60 000 руб.
Безметалловые коронки из диоксида циркония
Безметалловая коронка из диоксида циркония22 000 — 27 730 руб.
Безметалловая коронка E.max22 000 — 28 500 руб.
Вкладки керамические Onlay, Inlay, Overlay
Вкладка керамическая Onlay,Inlay,Overlay22 000 — 28 500 руб.
Сложное протезирование
Сложное протезирование все на 4, ALL on 4от 208 300 руб.
Виниры
Виниры22 000 — 28 500 руб.
Профилактика
Профгигиена полости рта
Отбеливание ZOOM 4 (новейшее поколение)18 000 руб.
Профгигиена и отбеливание ZOOM 423 000 руб.
Профессиональная гигиена у врача-гигиениста5500 — 7500 руб.
Профессиональная гигиена у врача-стоматолога13 000 — 15 000 руб.
Фторирование зубов
Глубокое фторированиеот 150 руб. за 1 единица
Герметизация фиссур
Герметизация инвазивнаяот 2470 руб.
Герметизация не инвазивнаяот 1890 руб.
Хирургия
Эстетическая стоматология
Ортодонтия
Детская стоматология
Анестезиология
Оториноларингология
Сурдология
Онкология

Отзывы про Стоматологическая клиника Галадент (111)

Ставлю всё 5 ✨. И все они Яне Леонидовне!!! Это супер врач-хирург. Когда я пришла в клинику на удаление зуба мудрости очень переживала, много начиталась в инете, да и предыдущий опыт удаления не был удачен. Меня встретила худенькая, большеглазая молодая девушка, я запереживала сможет ли она справится😆 такая хрупкая. Но моему восторгу не было предела когда она супер безболезненно сделала укол и потом на раз два три вытащила зуб мудрости с гранулемной кистой. Такого лёгкого и безболезненного удаления у меня никогда не было. Повреждение было минимально и через неделю я уже и забыла что удаляла зуб. Теперь по части хирургии я только в эту клинику к Яне Леонидовне!!!
Стоматологическая клиника Галадент
Приветствуем вас, Ирина! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что визит в клиника эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
У меня вся семья ходит в эту клинику, а я пришла совсем недавно впервые. Была на консультации у стоматолога-хирурга Яны Леонидовны Зайнагутдиновой. Мне очень понравилось отношение к клиенту, она не навязывала услуги, подробно рассказала и объяснила, что нужно делать. Сейчас я продолжаю лечение в этой клинике, мне очень понравилось новое, современное оборудование. И очень понравилось, что в клинике нет специфического стоматологического запаха, это очень круто.
Стоматологическая клиника Галадент
День добрый, Елена! Благодарим вас за выбор клиника эстетической стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Мне понравилась внимательность и грамотность врача Ильдара Марселевича Хабибуллина, он все подробно объяснил и дал рекомендации. Я доверяю именно этому доктору, потому что он качественно делает работу, все лечение и коронки хорошо держатся. На ресепшене девочки внимательные и отзывчивые, предлагают чай, кофе. Встретили меня с улыбкой. Понравилось, что администраторы напомнили о визите. Прием был точно по времени. Я еще после нового года пойду к доктору на прием.
Стоматологическая клиника Галадент
Добрый день, Мария! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что визит в клиника эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Алия Шамилевна- прекрасный врач! Я пришла с воспалённой десной, составили план лечения, сделали фото, все четко по существу! Впечатления остались самые положительные!! Наверное это единственный врач, который объяснил мне почему уходит десна, моя проблема- это комплексное лечение, начали с гигиены. Мне нужно ставить брекеты и имплант, поэтому лечение продолжу в этой клинике. Наконец-то нашла адекватного доктора, который не просто деньги берет за работу, а обьясняет что и как. Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника Галадент
Приветствуем вас, Александра! Благодарим за высокую оценку работы клиника эстетической стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Была 3 недели назад в этой клинике. Врач хирург Алия Шамилевна. Мне нужно поставить брекеты, а перед этим нужно было удалить зубы мудрости. Так вот, удаляли по два зуба, сначала с одной стороны, потом с другой. Доктор классный, все объяснила, сопровождение было 24/7, а вообще я по рекомендации пришла. Это была паника, потому что моему парню в одной клинике удаляли зуб 4,5 часа!!! И я долго искала клинику и врача, мы управились за 40 минут- два зуба! По всем вопросам отвечает, заботится и узнаёт как самочувствие! Спасибо большое, приду к вам потом на отбеливание зубов!
Стоматологическая клиника Галадент
Приветствуем вас, Алина! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Будем рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Была на приеме у хирурга 3 недели назад, у Ахметгареевой Алии Шамилены. Пришла по рекомендации, мне нужно было ставить брекеты, а перед этим удалить зубы мудрости. Мы удалили по два, сначала с одной стороны, потом с другой. Доктор сопровождал 24/7, все рекомендации я соблюдала, зажило тьфу-тьфу быстро! Нижние зубы были искривлены, но удалили быстро. На все ушло минут 40, наверное. В общем я счастлива, что попала именно к этому доктору, который не оставлял меня, постоянно был со мной на связи, для меня это важно! Девочки администраторы тоже приветливые, приду к Вам потом на отбеливание зубов ❤️
Ходил удалять 4 коренных зуба к стоматологу Алие Шамиливне. Каждый раз не замечал как уже все, 1 минута и могу идти. Также мог написать ей в любой день насчёт заживления лунок, и получить рекомендацию, поддержка даже после лечения не может не радовать. Очень рад что попал именно в эту клинику к этому стоматологу. По клинике - супер добрый и отзывчивый улыбчивый персонал, клёвые И хорошие девушки на регистратуре. Спасибо !
Я сюда пришла по рекомендации знакомых. Мне очень понравился сам врач пародонтолог, вроде бы Алия, она профессионал своего дела, внимательная и вежливая. Все мне рассказал, что мне было нужно. Составила необходимый план лечения, все разъяснила, зачем и почему нужно делать. Администраторы здесь работают внимательные, приветливые. Цена приемлемая и соответствует качеству работы.
Я была на консультации у стоматолога-хирурга Тимура Фаритовича Ахметова по-поводу имплантации зубов. Мне понравился его профессионализм. Доктор доступно предоставил информацию, конкретно по моей проблеме. Мне понравилось его отношение к пациенту и доброта. В целом персонал очень хорошо работает.
Я была на приёме у стоматолога-ортопеда Дамира Рафаэлевича Шарафутдинова. Он всё подробно и доступно рассказал, дал рекомендации, сделал слепки. Приём был вовремя. В клинике замечательный персонал. Всегда позвонят, напомнят о визите. Мне нравится эта клиника, я давно сюда хожу и полностью довольна качеством работы специалистов и обслуживанием персонала. Всё замечательно.
Посещали эту стоматологию первый раз, были проездом в Уфе и ребёнку потребовался приём стоматолога. Лечение проводил врач Юлия Ильшатовна. Приёмом этого специалиста я остался более, чем доволен. Очень понравился подход персонала и самого врача. Лечение было проведено качественно, приняли нас вовремя, да и обслуживание здесь отличное. Буду рекомендовать эту клинику знакомым и друзьям.
Отличный персонал, понравилась доктор Алия Шамилевна. У меня очень сильный рвотный рефлекс, но мы почистили все аккуратно, если в сравнении с другими клиниками, то было максимально комфортно. Девочки на рецепции улыбаются, что ещё для счастья надо )))
Мне понравился профессионализм врача стоматолога Татьяны Викторовны Ипатовой. Нравится, как она находит общий язык с ребенком, как все ясно и подробно объясняет. Был составлен план лечения и даны необходимые рекомендации. Также прием состоялся вовремя. Администратор очень внимательная и приветливая.
На приеме все было хорошо, лечение доктора мне помогло. Я не делала чистку, просто была на консультативном приеме. Врач все понятно и доступно мне все объяснила. В итоге дала мне свои рекомендации, благодаря которым, мне сейчас стало намного лучше. Сам прием занял час, доктор не торопилась. Мне кажется, что профессиональный уровень доктора довольно высок. А сама Алия Шамилевна довольно-таки доброжелательная девушка( женщина) с пониманием относится к своим пациентам. Думаю, что такого пародонтолога как она могла бы посоветовать своим знакомым и друзьям. Хочу сказать спасибо доктору за прием и за ее работу.
Мне все понравилось, впервые была в «Галаденте» и честно говоря думала, что стоимость лечения будет космической, но это оказалось не так😁 что меня очень порадовало! Расскажу немного о том с чем я вообще обратилась в клинику, весной 2019 года мне пролечили два зуба в США, там долго с этими зубами провозилась, в итоге на них положили резорцин, сказали что все пройдёт и другого выхода нет, поставили большую пломбу, которая начала крошиться. И все бы хорошо, если я не хотела надеть коронку, а ни один стоматолог меня не брал. Приехав в Уфу, я обошла три стоматологи, где мне выдали, конечно, «зубы надо удалить» и зафигачить импланты. Ребятки, честно к этому не очень готова была морально!!! Пришла как в последнюю инстанцию, моля Господа сохранить... мне сделали кт снимок, и взялись за лечение! Хорошо хоть Алия Шамилевна психолог хороший, успокоила!!! Пролечили мне все каналы с микроскопом, поставили коронки, а я бы их удалила.... я не представляю, пишу постфактум, что теперь только в эту стоматологию, настолько грамотных специалистов нужно ещё поискать!!! Конечно, буду теперь рекомендовать только Галадент. Спасибо врачам.
Я была в нескольких клиниках, искала хорошего стоматолога-имплантолога. Галадент я посетила впервые. Я считаю, что Ильдар Варисович Гиззатуллин - лучший специалист в нашем городе! Он один из всех правильно проконсультировал меня, спланировал дальнейшие действия, очень довольна приёмом! Я планирую вернуться в эту клинику и делать импланты у этого врача.
Мне понравилось обслуживание персонала и качественное обслуживание стоматолога Айсылыу Асхатовны Рахматуллиной, она профессиональный доктор. Всегда мобильно, я могу в любое время с ней связаться по поводу брекетов. Она заботится о своих пациентах. Также мне нравится сама клиника своей чистотой и дизайном. В ней приятно находиться. Персонал вежливый и приветливый. Приём согласно назначенного времени.
Очень довольна приемом врача Тимура Фаритовича Ахметова. Понравился профессионализм этого специалиста. Обслуживание персонала в клинике хорошее.
Мне понравилось, что врач-стоматолог, вроде бы Наталья Викторовна, нашла общий язык с ребенком, а она у меня очень капризная. Доктор все подробно мне объяснила и показала. Администратор приветливая и внимательная. На прием приняли вовремя.
Я сама ранее уже посещала эту клинику, а в этот раз приводила ребёнка на профессиональную гигиену полости рта. Мне очень понравился стоматолог Алия Шамилевна Ахметгареева. В клинике хорошее оборудование и отличное отношение к пациентам. Обслуживанием я осталась довольна, администраторы просто молодцы. Врач принял нас вовремя, без задержек.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Галадент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 225-16-07

Стоматологическая клиника Галадент находится по адресу Россия, г Уфа, ул Российская, д 94/2.

Стоматологическая клиника Галадент на карте