8 (937) 308-21-838 (937) 308-21... — показать

8 (937) 308-21-838 (937) 308-21... — показать
+7 937 308-...+7 937 308-21-83 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 94/2

Про «Стоматологическая клиника Галадент»

Клиника эстетической стоматологии «Галадент» представляет современную клинику, имеющую множество престижных наград и сертификатов.

Соблюдение стандартов качества и клиентоориентированность – основные принципы стоматологии. Персонал клиник состоит из высококвалифицированных специалистов, регулярно повышающих свой профессиональный уровень. В клинике строго соблюдаются правила стерилизации и дезинфекции, соответствующие мировым стандартам безопасности.

Индивидуальный поход к каждому клиенту является основополагающим фактором в работе докторов клиники. Данная клиника оказывает такие услуги, как диагностика и лечение кариеса, зубных каналов, протезирование зубов, установка имплантов, исправление прикуса и другие. Также в данной клинике ведет прием врач- оториноларинголог и детский стоматолог.

Обеспечение безопасности и комфорта пациентов являются основными приоритетами в работе клиники. Стоматология оснащена современным оборудованием, в работе используются инновационные материалы и методики, позволяющие качественно и безболезненно решить имеющиеся проблемы с зубами.

Стоматологическая клиника «Галадент» работает ежедневно. Открыта предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 4
Процедуры 42
Импедансометрия
Исследование функции среднего уха

Стоматологическая клиника Галадент – Цены

Общие виды работ
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инфильтрационная ультракаином500 руб.
Анестезия комбинированная ультракаином800 руб.
Анестезия проводниковая ультракаином600 руб.
Анестезия компьютерная STA800 руб.
Дополнительная консультация другого врача400 руб.
Консультация , первичный осмотр, оформление документации800 руб.
Расширенная консультация с составлением финансового плана2000 руб.
Консультация онколога, первичный осмотр, оформление документации1000 руб.
Консультация онколога кандидата медицинских наук (дети до 18 лет)1500 руб.
Повторная консультация онколога кандидата медицинских наук1000 руб.
Повторная консультация онколога кандидата медицинских наук (дети до 18 лет)1000 руб.
Консультация терапевта, первичный осмотр, оформление документации800 руб.
Консультация челюстно-лицевого хирурга, первичный осмотр, оформление документации1500 руб.
Повторная консультация, осмотр врача с динамикой назначенного лечения600 руб.
Консультация ортопеда, первичный осмотр, оформление документации800 руб.
Консультация хирурга, первичный осмотр, оформление документации800 руб.
Консультация имплантолога, первичный осмотр, оформление документации800 руб.
Консультация детского терапевта, первичный осмотр, оформление документации500 руб.
Консультация ортодонта, первичный осмотр, оформление документации1000 руб.
Консультация анестезиолога, первичный осмотр, оформление документации1500 руб.
Консультация главного врача, первичный осмотр,оформление документации1200 руб.
Консультация зав.терапевтического отделения, первичный осмотр, оформление документации1000 руб.
Консультация зав.ортопедического отделения, первичный осмотр, оформление документации1000 руб.
Взятие биопсийного материала для гистологического исследования2500 руб.
Цитологического исследование материала1500 руб.
Гистологическое исследование материала1500 руб.
Определение реставрационного статуса постоянного зуба3700 руб.
Обучение гигиене полости рта600 руб.
Использование одноразовых стоматологических инструментов500 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью ирригатора Waterpik WP-450 E29300 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью ирригатора Waterpik Ultra WP-100 E27800 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью ирригатора Waterpik Ultra WP-112 E28500 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью ирригатора Waterpik Ultra WP-660 E210 000 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования пастой Дюрафат600 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования ополаскиватель Colgate Periogard510 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки Oral-B Genius15 500 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки CS-5611800 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки Oral-B Genius 800014 000 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки CS-4611300 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки Oral-B Mickey for kids3300 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки Oral-B Pro 5705600 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки Oral-B Smart 600012 500 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования пастой Theodent Classic2560 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования пастой Theodent Kids2560 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования пастой Theodent 30017 000 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью зубной щетки Epiqual1585 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью сменной зубной щетины Epiqual мягкая (sensitive)250 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью сменной зубной щетины Epiqual средней жесткости (general 4шт)910 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью сменной зубной щетины Epiqual угольное покрыт.(Binchotan 4шт)910 руб.
Обучение детей гигиене полости рта с помощью TOOTH MOUSSE2700 руб.
Обучение гигиене полости рта набор с 4 ершиками700 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью монопучковой щетки с 4 щеточками800 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью щетки для очистки языка700 руб.
Работа повышенной сложности1000 руб.
Использование средства индивидуальной защиты500 руб.
Рентгенологическое обследование
Диагностический снимок RVG200 руб.
Контрольный снимок RVG во время и после лечения170 руб.
Снимок RVG с распечаткой на бумаге180 руб.
Снимок ОПТГ700 руб.
Снимок ОПТГ с распечаткой на диске800 руб.
Снимок ОПТГ развернутый, частичный, сегментарный350 руб.
Снимок ОПТГ развернутый, частичный, сегментарный с распечаткой на диске400 руб.
Телерентгенография1100 руб.
Телерентгенография с распечаткой на диске1200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области обе челюсти2500 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области обе челюсти, без консультации врача1500 руб.
Компьютерная томография в области 1 зуба1500 руб.
Компьютерная томография ВНЧС (височно-нижнечелюстных суставов)3000 руб.
Компьютерная томография в области придаточных пазух носа2000 руб.
Повторная компьютерная томография1000 руб.
Дубликат исследования (запись на CD-диск)300 руб.
Терапия
Кариес средний
Лечение среднего кариеса 1 класс2550 руб.
Лечение среднего кариеса 2.3 класс3040 руб.
Лечение среднего кариеса 4 класс3360 руб.
Лечение среднего кариеса 5 класс2690 руб.
Кариес глубокий
Лечение глубокого кариеса 1 класс3320 руб.
Лечение глубокого кариеса 2. 3 класс4250 руб.
Лечение глубокого кариеса 4 класс4370 руб.
Лечение глубокого кариеса 5 класс3570 руб.
Эндодонтическая обработка одного корневого канала3260 руб.
Эндодонтическая обработка двух корневых каналов3990 руб.
Эндодонтическая обработка трех корневых каналов4680 руб.
Эндодонтическая обработка четырех корневых каналов5360 руб.
Использование микроскопа при лечение одного корневого канала, винира, коронки1260 руб.
Использование микроскопа при наложении реставрации2520 руб.
Эндодонтическая обработка дополнительного корневого канала1160 руб.
Распломбирование корневых каналов зубов
Распломбирование корневого канала ультразвуком (канал пломбирован пастой на окисьцинковой основе)1970 руб.
Распломбирование корневого канала ультразвуком (канал пломбирован резорцин - формалиновой пастой)1970 руб.
Распломбирование корневого канала ультразвуком (канал пломбирован фосфат - цементом)1970 руб.
Распломбирование одного корневого канала ручным способом ( канал запломбирован эндометазоном)1270 руб.
Распломбирование одного корневого канала ручным способом( канал запломбирован гуттаперчевым штифтом)1270 руб.
Распломбирование корневых каналов ручным способом пролеченного резорцин-формалиновым методом1270 руб.
Извлечение инородного тела из корневого канала2310 руб.
Медикаментозная обработка одного корневого канала на промежуточных этапах лечения простая460 руб.
Медикаментозная обработка одного корневого канала на промежуточных этапах лечения ультразвуком530 руб.
Наложение медикаментозных повязок410 руб.
Пломбирование корневого канала горячей термопластифицированной гутаперчей (Бифилл)1690 руб.
Предэндодонтическое востановление зуба900 руб.
Пломбирование корневого канала методом латеральной конденсации1690 руб.
Снятие пломбы из амальгамы530 руб.
Наложение мышьяковистой пасты под временную пломбу580 руб.
Глубокое фторирование 1 зуба165 руб.
Покрытие зуба фторлаком100 руб.
Удаление зубного камня у 1 зуба с помощью ультразвукового аппарата Multipiezo80 руб.
Удаление пигментированного налета (налет курильщика) с 1 зуба с помощью ультразвукового аппарата80 руб.
Удаление микробной биопленки из патологических десневых карманов пескоструйнымаппаратом Air-flow110 руб.
Удаление пигментирован. налета (налет курильщика) с 1 зуба с пом-ю пескоструйного аппарата Air-flow110 руб.
Снятие гиперчувств-ти зубов, проведение глуб. фторирования (1 зуба) Эмаль (Дентин) -гермет-м ликвидом100 руб.
Снятие мягкого зубного налета, полировка зубов 1 сегмент350 руб.
Снятие мягкого зубного налета с 1-го зуба220 руб.
Медикамент-я обработка пародонтальных карманов, леч. заболев. слизистой оболоч. полости рта(простое)300 руб.
Медикамент-я обработка пародонт. карманов,лечение заб.слиз. оболочки полости рта аппаратом "Вектор"300 руб.
Наложение временной пломбы.350 руб.
Наложение кальцийсодержащей лечебной подкладки ("Dycal" , "CALCIPULPE")500 руб.
Наложение прокладки из стеклоиономерного цемента импортного производства1000 руб.
Наложение прокладки Кальсепт500 руб.
Наложение прокладки Прорут1050 руб.
Восстановление коронковой части зуба на штифте под коронку без стоимости штифта3530 руб.
Введение Metapasta Metapex, Ultra Cal - в один канал320 руб.
Антисептические полоскания полости рта с использованием хлоргексидина270 руб.
Внутриканальное отбеливание1280 руб.
Наложение "OPTIDAM"630 руб.
Наложение " OPTRAGATE"630 руб.
Шинирование 1 зуба материалом Ribbond, Construct, Connect, EverStick1560 руб.
Замещение дефекта зубного ряда в одно посещение материалом Ribbond, Construct, Connect, EverStick13 000 руб.
Физиотерапевтическое лечение аппаратом "Оптодан"300 руб.
Реставрация передних и жевательных зубов6830 руб.
Реставрация зубов материалом Enamel10 290 руб.
Восстановлене более 1/2 зуба материалом "Enamel"10 290 руб.
Реставрация скола зуба2630 руб.
Восстановление более 1/2 зуба6830 руб.
Мазевые апликации. Гель "Метрогил дента", "Солкосерил", "Витаон"280 руб.
Извлечение металлического штифта850 руб.
Извлечение стекловолоконного штифта из корневого канала под микроскопом3150 руб.
Наложение форфеноне под временную пломбу480 руб.
Пломбирование корневого канала "форфенон"480 руб.
Наложение пломбы на ранее депульпированный зуб 2,3 класс по Блэку4050 руб.
Наложение пломбы на ранее депульпированный зуб 4 класс по Блэку4560 руб.
Наложение пломбы на ранее депульпированный зуб 1,5 класс3360 руб.
Лечение клиновидного дефекта (средний)2560 руб.
Лечение клиновидного дефекта (глубокий)3400 руб.
Лечение 1-го зуба системой "ICON"3500 руб.
Герметизация фиссур
Герметизация фиссур инвазивная1620 руб.
Герметизация фиссур неивазивная1040 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта DT Light Post1330 руб.
Использование композитного материала Luxecore, MaxM, NX3540 руб.
Отбеливание с помощью системы" Zoom 4"18 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта плюс отбеливание с помощью системы " Zoom 4"23 000 руб.
Профессиональная гигиена по спеццене5500 руб.
Плазмолифтинг3500 руб. за 1 процедура
Полировка пломбы, реставрации580 руб.
Ретроградное пломбирование корня зуба (фронтальный отдел)6000 руб.
Ретроградное пломбирование корня зуба (жевательный отдел)7500 руб.
Ретроградное пломбирование двух корней зуба (фронтальный отдел)9000 руб.
Ретроградное пломбирование двух корней зуба (жевательный отдел)11 500 руб.
Ортопедия
Хирургия
Имплантология
Детский прием
Ортодонтия
Анестезиология
Оториноларигология (ЛОР)
Сурдология
Прейскурант главного врача по терапии
Пародонтология

Отзывы про Стоматологическая клиника Галадент (113)

4.8
Остался не доволен, грубое обращение, на моем приеме опоздала(утром),форму зуба сильно изменила...придётся с этим жить
Очень часто обращаюсь в этот стоматологический центр. В последнее посещение мне делали замену коронок. Всегда записываюсь к врачу Ильдару Марселевичу Хабибуллину. Обратилась в первый раз к нему, потому что были хорошие отзывы и осталась очень довольна. Теперь к нему всегда обращаюсь. Это очень внимательный врач, который качественно выполняет свою работу. В центре всегда чисто и персонал ко мне всегда внимателен. И администратор всегда приветливо и доброжелательно общается, очень хорошо, поэтому сюда и прихожу.
Ставлю всё 5 ✨. И все они Яне Леонидовне!!! Это супер врач-хирург. Когда я пришла в клинику на удаление зуба мудрости очень переживала, много начиталась в инете, да и предыдущий опыт удаления не был удачен. Меня встретила худенькая, большеглазая молодая девушка, я запереживала сможет ли она справится😆 такая хрупкая. Но моему восторгу не было предела когда она супер безболезненно сделала укол и потом на раз два три вытащила зуб мудрости с гранулемной кистой. Такого лёгкого и безболезненного удаления у меня никогда не было. Повреждение было минимально и через неделю я уже и забыла что удаляла зуб. Теперь по части хирургии я только в эту клинику к Яне Леонидовне!!!
Стоматологическая клиника Галадент
Приветствуем вас, Ирина! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что визит в клиника эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
У меня вся семья ходит в эту клинику, а я пришла совсем недавно впервые. Была на консультации у стоматолога-хирурга Яны Леонидовны Зайнагутдиновой. Мне очень понравилось отношение к клиенту, она не навязывала услуги, подробно рассказала и объяснила, что нужно делать. Сейчас я продолжаю лечение в этой клинике, мне очень понравилось новое, современное оборудование. И очень понравилось, что в клинике нет специфического стоматологического запаха, это очень круто.
Стоматологическая клиника Галадент
День добрый, Елена! Благодарим вас за выбор клиника эстетической стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.
Мне понравилась внимательность и грамотность врача Ильдара Марселевича Хабибуллина, он все подробно объяснил и дал рекомендации. Я доверяю именно этому доктору, потому что он качественно делает работу, все лечение и коронки хорошо держатся. На ресепшене девочки внимательные и отзывчивые, предлагают чай, кофе. Встретили меня с улыбкой. Понравилось, что администраторы напомнили о визите. Прием был точно по времени. Я еще после нового года пойду к доктору на прием.
Стоматологическая клиника Галадент
Добрый день, Мария! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что визит в клиника эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиника эстетической стоматологии Галадент.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Галадент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 308-21-83

Стоматологическая клиника Галадент находится по адресу Россия, г Уфа, ул Российская, д 94/2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «КЭС «Галадент»
Юридический адрес:
450098, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. 94 корп. 2.
Фактический адрес:
450098, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. 94 корп. 2.
ИНН:
КПП: