8 (347) 225-16-078 (347) 225-16... — показать

Стоматологическая клиника Галадент

8 (347) 225-16-078 (347) 225-16... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-16-07 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 94/2

Про «Стоматологическая клиника Галадент»

Клиника эстетической стоматологии «Галадент» представляет современную клинику, имеющую множество престижных наград и сертификатов, подтверждающих устойчивую профессиональную репутацию данного медицинского учреждения.

Соблюдение стандартов качества и клиентоориентированность – основные принципы стоматологии. Персонал клиник состоит из высококвалифицированных специалистов, регулярно повышающих свой профессиональный уровень. В клинике строго соблюдаются правила стерилизации и дезинфекции, соответствующие мировым стандартам безопасности.

Индивидуальный поход к каждому клиенту является основополагающим фактором в работе докторов клиники. Данная клиника оказывает такие услуги, как диагностика и лечение кариеса, зубных каналов, протезирование зубов, установка имплантов, исправление прикуса и другие. Также в данной клинике ведет прием врач- оториноларинголог и детский стоматолог.

Обеспечение безопасности и комфорта пациентов являются основными приоритетами в работе клиники. Стоматология оснащена современным оборудованием, в работе используются инновационные материалы и методики, позволяющие качественно и безболезненно решить имеющиеся проблемы с зубами.

Стоматологическая клиника «Галадент» работает ежедневно. Открыта предварительная запись по телефону.

Диагностика 3

События Стоматологическая клиника Галадент

Цены Стоматологическая клиника Галадент

Общие виды работ
Анестезия аппликационная110 руб.
Анестезия инфильтрационная ультракаином360 руб.
Анестезия комбинированная ультракаином600 руб.
Анестезия проводниковая ультракаином440 руб.
Анестезия компьютерная STA660 руб.
Дополнительная консультация другого врача300 руб.
Консультация, первичный осмотр, оформление документации600 руб.
Расширенная консультация с составлением финансового плана1800 руб.
Консультация онколога кандидата медицинских наук2000 руб.
Консультация онколога кандидата медицинских наук (дети до 18 лет)1500 руб.
Повторная консультация онколога кандидата медицинских наук1000 руб.
Повторная консультация онколога кандидата медицинских наук (дети до 18 лет)1000 руб.
Консультация терапевта, первичный осмотр, оформление документации600 руб.
Консультация ортопеда, первичный осмотр, оформление документации600 руб.
Консультация хирурга, первичный осмотр, оформление документации600 руб.
Консультация имплантолога, первичный осмотр, оформление документации600 руб.
Консультация детского терапевта, первичный осмотр, оформление документации400 руб.
Консультация ортодонта, первичный осмотр, оформление документации1000 руб.
Консультация анестезиолога, первичный осмотр, оформление документации1000 руб.
Консультация главного врача, первичный осмотр, оформление документации1000 руб.
Консультация зав. терапевтического отделения, первичный осмотр, оформление документации800 руб.
Консультация зав. ортопедического отделения, первичный осмотр, оформление документации800 руб.
Взятие биопсийного материала для гистологического исследования2500 руб.
Цитологического исследование материала1500 руб.
Определение реставрационного статуса постоянного зуба3700 руб.
Обучение гигиене полости рта600 руб.
Использование одноразовых стоматологических инструментов500 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью ирригатора Waterpik Ultra WP - 100 E27800 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью ирригатора Waterpik Ultra WP - 112 E28500 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью ирригатора Waterpik Ultra WP - 660 E210 000 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования пастой Дюрафат600 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования ополаскиватель Colgate Periogard510 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки Oral - B Genius13 700 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки Oral - B Mickey for kids4500 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью электрической щетки Oral - B Pro 5005700 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования пастой Theodent Classic2960 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования пастой Theodent Kids2960 руб.
Подбор средств гигиены для домашнего использования пастой Theodent 30014 780 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью зубной щетки Epiqual1585 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью сменной зубной щетины Epiqual мягкая (sensitive)250 руб.
Обучение гигиене полости рта с помощью сменной зубной щетины Epiqual средней жесткости (general)909 руб. за 4 шт
Обучение гигиене полости рта с помощью сменной зубной щетины Epiqual угольное покрыт. (Binchotan)909 руб. за 4 шт
Обучение детей гигиене полости рта с помощью TOOTH MOUSSE2700 руб.
Работа повышенной сложности600 руб.
Рентгенологическое обследование
Рентгенологическое обследование зубов на радиовизиографе и ортопантомографе
Диагностический снимок RVG200 руб.
Контрольный снимок RVG во время и после лечения170 руб.
Снимок RVG с распечаткой на бумаге180 руб.
Снимок ОПТГ700 руб.
Снимок ОПТГ с распечаткой на диске800 руб.
Снимок ОПТГ развернутый, частичный, сегментарный350 руб.
Снимок ОПТГ развернутый, частичный, сегментарный с распечаткой на диске400 руб.
Телерентгенография1100 руб.
Телерентгенография с распечаткой на диске1200 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области2500 руб. за 2 челюсти
Компьютерная томография челюстно - лицевой области (обе челюсти, без консультации врача)1500 руб.
Компьютерная томография в области 1 зуба1500 руб.
Компьютерная томография ВНЧС (височно - нижнечелюстных суставов)3000 руб.
Компьютерная томография в области придаточных пазух носа2000 руб.
Повторная компьютерная томография1000 руб.
Дубликат исследования (запись на CD - диск)300 руб.
Терапия
Кариес средний
Лечение среднего кариеса 1 класс2430 руб.
Лечение среднего кариеса 2. 3 класс2890 руб.
Лечение среднего кариеса 4 класс3200 руб.
Лечение среднего кариеса 5 класс2560 руб.
Кариес глубокий
Лечение глубокого кариеса 1 класс3160 руб.
Лечение глубокого кариеса 2. 3 класс4040 руб.
Лечение глубокого кариеса 4 класс4160 руб.
Лечение глубокого кариеса 5 класс3400 руб.
Лечение пульпита однокорневого зуба в одно посещение
Лечение пульпита однокорневого зуба в одно посещение 2. 3 класс (Бифилл)9250 руб.
Лечение пульпита однокорневого зуба в одно посещение 4 класс (Бифилл))9250 руб.
Лечение пульпита однокорневого зуба в одно посещения 2. 3 класс (Термофил)8100 руб.
Лечение пульпита однокорневого зуба в одно посещение 4 класс (Термофил)8600 руб.
Лечение пульпита двухкорневого зуба в одно посещение
Лечение пульпита двухкорневого зуба в одно посещение 2. 3 класс (Бифилл)10 700 руб.
Лечение пульпита двухкорневого зуба в одно посещение 4 класс (Бифилл)11 400 руб.
Лечение пульпита двухкореного зуба в одно посещение 2. 3 класс (Термофил)10 300 руб.
Лечение пульпита двухкорневого зуба в одно посещение 4 класс (Термофил)10 800 руб.
Лечение пульпита трехкорневого зуба в одно посещение
Лечение пульпита трехкорневого зуба в одно посещение 2. 3 класс (Бифилл)13 100 руб.
Лечение пульпита трехкорневого зуба в одно посещение 4 класс (Бифилл)13 600 руб.
Лечение пульпита трехкорневого зуба в одно посещение 2. 3 класс (Термофил)12 500 руб.
Лечение пульпита трехкорневого зуба в одно посещение 4 класс (Термофил)13 000 руб.
Лечение пульпита четырехкорневого зуба в одно посещение
Лечение пульпита четырехкорневого зуба в одно посещение 2. 3 класс (Бифилл)15 300 руб.
Лечение пульпита четырехкорневого зуба в одно посещение 4 класс (Бифилл)15 800 руб.
Лечение пульпита четырехкорневого зуба 2. 3 класс (Термофил)14 600 руб.
Лечение пульпита четырехкорневого зуба в одно посещение 4 класс (Термофил)15 200 руб.
Эндодонтическая обработка одного корневого канала3100 руб.
Эндодонтическая обработка двух корневых каналов3800 руб.
Эндодонтическая обработка трех корневых каналов4450 руб.
Эндодонтическая обработка четырех корневых каналов5100 руб.
Использование микроскопа при лечении одного корневого канала, винира, коронки1200 руб.
Использование микроскопа при наложении реставрации2400 руб.
Эндодонтическая обработка дополнительного корневого канала1100 руб.
Распломбирование корневых каналов зубов
Распломбирование корневого канала ультразвуком (канал пломбирован пастой на окисьцинковой основе)1870 руб.
Распломбирование корневого канала ультразвуком (канал пломбирован резорцин - формалиновой пастой)1870 руб.
Распломбирование корневого канала ультразвуком (канал пломбирован фосфат - цементом)1870 руб.
Распломбирование одного корневого канала ручным способом (канал запломбирован эндометазоном)1210 руб.
Распломбирование одного корневого канала ручным способом (канал запломбирован гуттаперчевым штифтом)1210 руб.
Распломбирование корневых каналов ручным способом пролеченного резорцин - формалиновым методом1210 руб.
Извлечение инородного тела из корневого канала2200 руб.
Медикаментозная обработка одного корневого канала на промежуточных этапах лечения простая430 руб.
Медикаментозная обработка одного корневого канала на промежуточных этапах лечения ультразвуком500 руб.
Наложение медикаментозных повязок390 руб.
Пломбирование корневого канала горячей термопластифицированной гутаперчей (Бифилл)1610 руб.
Предэндодонтическое востановление зуба850 руб.
Пломбирование корневого канала методом латеральной конденсации1610 руб.
Снятие пломбы из амальгамы500 руб.
Наложение мышьяковистой пасты под временную пломбу550 руб.
Глубокое фторирование165 руб. за 1 зуб
Покрытие зуба фторлаком100 руб.
Удаление зубного камня у зуба с помощью ультразвукового аппарата Multipiezo80 руб. за 1 зуб
Удаление пигментированного налета (налет курильщика) с зуба с помощью ультразвукового аппарата80 руб. за 1 зуб
Удаление микробной биопленки из патологических десневых карманов пескоструйнымаппаратом Air - flow110 руб.
Удаление пигментирован. налета (налет курильщика) с зуба с пом - ю пескоструйного аппарата Air - flow110 руб. за 1 зуб
Снятие гиперчувств - ти зубов, проведение глуб. фторирования Эмаль (Дентин) - гермет - м ликвидом100 руб. за 1 зуб
Снятие мягкого зубного налета, полировка зубов350 руб. за 1 сегмент
Снятие мягкого зубного налета с зуба220 руб. за 1 зуб
Медикамент - я обработка пародонтальных карманов, леч. заболев. слизистой оболоч. полости рта (простое)300 руб.
Медикамент - я обработка пародонт. карманов, лечение заб. слиз. оболочки полости рта аппаратом "Вектор"300 руб.
Наложение временной пломбы.330 руб.
Наложение кальцийсодержащей лечебной подкладки ("Dycal" , "CALCIPULPE")220 руб.
Наложение прокладки из стеклоиономерного цемента импортного производства550 руб.
Наложение прокладки Кальсепт290 руб.
Наложение прокладки Прорут1000 руб.
Восстановление коронковой части зуба на штифте под коронку без стоимости штифта3360 руб.
Введение Metapasta Metapex, Ultra Cal - в один канал300 руб.
Антисептические полоскания полости рта с использованием хлоргексидина250 руб.
Внутриканальное отбеливание1160 руб.
Наложение "OPTIDAM"600 руб.
Наложение " OPTRAGATE"600 руб.
Шинирование зуба материалом Ribbond, Construct, Connect, EverStick1480 руб. за 1 зуб
Замещение дефекта зубного ряда в одно посещение материалом Ribbond, Construct, Connect, EverStick12 400 руб.
Физиотерапевтическое лечение аппаратом "Оптодан"265 руб.
Реставрация передних и жевательных зубов6500 руб.
Реставрация зубов материалом Enamel9800 руб.
Восстановлене более 1 / 2 зуба материалом "Enamel"9800 руб.
Реставрация скола зуба2500 руб.
Восстановление более 1 / 2 зуба6500 руб.
Мазевые апликации. Гель "Метрогил дента", "Солкосерил", "Витаон"265 руб.
Извлечение металлического штифта810 руб.
Извлечение стекловолоконного штифта из корневого канала под микроскопом3000 руб.
Наложение форфеноне под временную пломбу450 руб.
Пломбирование корневого канала "форфенон"450 руб.
Наложение пломбы на ранее депульпированный зуб 2, 3 класс по Блэку3850 руб.
Наложение пломбы на ранее депульпированный зуб 4 класс по Блэку4340 руб.
Наложение пломбы на ранее депульпированный зуб 1, 5 класс3200 руб.
Лечение клиновидного дефекта (средний)2430 руб.
Лечение клиновидного дефекта (глубокий)3230 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта DT Light Post1260 руб.
Использование композитного материала Luxecore, MaxM, NX3510 руб.
Отбеливание с помощью системы" Zoom 4"18 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта плюс отбеливание с помощью системы " Zoom 4"23 000 руб.
Плазмолифтинг3200 руб. за 1 процедура
Полировка пломбы, реставрации550 руб.
Герметизация фиссур
Герметизация фиссур инвазивная1540 руб.
Герметизация фиссур неивазивная990 руб.
Ортопедия
Хирургия
Имплантология
Детский прием
Анестезиология
Оториноларигология (ЛОР)
Сурдология
Прейскурант главного врача по терапии

Отзывы про Стоматологическая клиника Галадент (11)

Делают хорошо, врачи тоже мне понравились, приходила вся тряслась, но меня быстро успокоили и смогли вылечить зуб
Не думала что найти хорошего лора так трудно, после неудачного похода в другую клинику решилась записаться к Саттаровой-серьезный специалист, именно на ней я и остановила свой выбор и не прогадала!!! теперь у меня все стало хорошо(не буду вдаваться в подробности что именно у меня было), но я наконец то могу полноценно дышать и слышать и вновь радоваться жизни! Спасибо вам огромное!
Имея некоторый опыт,хочу сказать что тогда ты чувствуешь себя в безопасности,когда ты в руках опытного специалиста. Именно за это я должна сказать спасибо Клинике Эстетической Стоматологии "Галадент" именно здесь спасают мой третий и сложный зуб. Здесь мне отвечали абсолютно на все мои вопросы. Отзывчивые и тактичные. Профессионалы. Ненавязчивые. Просто специалисты знающие свое дело. Спасибо моему врачу Шабаевой Альбине Юрьевне за профессионализм и чуткость!
Спасибо Хабибуллину Ильдару Марселевичу за отлично проделанную работу! Всё сделал на высшем уровне, очень доволен!
Попала к Гиззатуллину И. В по рекомендациям, боялась безумно, но этот доктор просто успокоил мои внутренние тревоги, удалил зуб как щелкнуть пальцем) и мне не было больно, несколько минут и мне уже улыбаясь говорят «вот и всё». Через некоторое время в это место Гиззатуллин И. В вживил имплант, все прошло хорошо, всё прижилось🙏🏻 Также этот доктор проводит и другие сложнейшие операции. Спасибо огромнейшее Вам, Вы чуткий, внимательный, заботливый доктор, профессионал своего дела. Желаю Вам успехов.
Попала в клинику по рекомендациям нескольких моих хороших знакомых. Накануне важного дня, у меня разболелся зуб, поехала, нашла клинику быстро. Меня встретили на ресепшне, завели карточку и даже сделали мне вкусный кофе) Сервис! ) Несколько минут и меня пригласили в кабинет, доктор провела полную диагностику, сделали необходимый снимок, всё тщательно обсудили, что мне очень понравилось! И приступили к лечению. Была в восторге, что доктор работает в паре с помощником, в 4 руки, я чувствовала себя в безопасности какой-то, мне было спокойно. Ощущений неприятных не было, реально не больно! Всё прошло слаженно, после чего мне дали рекомендации, рассказали несколько секретов по уходу за зубами и дёснами) прошло уже несколько дней, всё отлично, ничего не мешает и не болит. Ну знаете, хорошее не может быть дешёвым! Цены здесь приемлемые за такое качество! Очень благодарна этой клинике, поэтому пишу развёрнутый отзыв. Теперь и я буду рекомендовать Галадент своим близким и друзьям! ) Только вас и только к вам!
Удивительное общение! Приём на высшую оценку. Вы лучшие! Буду советовать вас всем своим друзьям!!!
Частенько бываю здесь, нравятся хорошие мастера, уютный ремонт и конечно адекватные цены. Рекомендую.
Делала протезирование. О том что есть срок гарантии на коронки пять лет сказано не было. Может в договоре и было, но не предупредили. В результате через пять лет из двух мостов в нижней челюсти остался стоять один, а под другим зуб сгнил. За это время зубы не беспокоили, просто коронка взяла и вылетела. Почему зуб сгнил сказать не могу, может попадала пища, но ничего не чувствовалось. В общем до сих пор не могу решить проблему. Потому что недешевое это дело. И вот теперь жду когда поставят импланты но уже в другой фирме.
Отзыв Стоматология Галадент Лечение зубов я осуществил в стоматологии Галадент, находящейся по адресу Российская, 94/2. Перед лечением я посетил еще и две другие стоматологии, чтобы быть уверенным в постановке диагноза (как бы не пролечить ничего лишнего, или, наоборот, не заметить какой-то пораженный зуб). Я был уверен, что получу примерно одинаковые ответы по поводу проблемных зубов. Но все оказалось несколько по-другому. В одной небольшой стоматологии на улице Достоевского мне провели бесплатный осмотр зубов, толком ничего не сказали, что-то типа того: «Кариес есть, если начнем лечить, то посмотрим получше». После этого я посетил достаточно большую стоматологию на улице Энтузиастов. Там, помня предыдущий свой опыт, я попросил услугу не просто осмотра зубов, а осмотра зубов с составлением плана лечения, при этом, для более ясной картины, было принято сделать снимок зубов. Мои зубы были осмотрены, сделали снимок, я был проинформирован относительно возможных проблем с зубами, не относящихся к кариесу. Врач составила текстовый документ, в котором была зубная формула и расписано какой зуб в какой степени поражен кариесом, где имеются пломбы. На тот момент я был доволен проведенным осмотром. Но позднее выяснились некоторые нестыковки. В зубной формуле, которая была передо мной, все проблемные зубы были в нижней челюсти. В верхней был только одни зуб с пломбой. При обследовании в Галаденте, мне сказали, что имеются проблемы с верхними зубами также, и таких зубов 3 или 4. Я был в некоторой растерянности. Поэтому решил самостоятельно осмотреть эти зубы, с помощью зеркала. Оказалось, действительно, там был кариес, но заметный не сразу и не очень удобно расположенный. Если бы врач из Галадента (Собинова Александра Петровна), по моей просьбе, не назвала бы номера проблемных зубов в верхней челюсти, то я бы, возможно, самостоятельно не смог бы их разглядеть, потому что такой кариес было действительно не просто увидеть. Но этот факт не отменял его существования. Из этого я делаю вывод, что в стоматологии Галадент, ко мне отнеслись более внимательно, чем в двух других стоматологиях. Теперь перейду к описанию процесса лечения. На лечение я записался к Собиновой Александре Петровне, у которой я проходил осмотр зубов в стоматологии Галадент. Я пришел в назначенное время, меня посадили в лечебное кресло и мы решили, с какого зуба начнем лечение. Перед началом непосредственного процесса удаления кариеса, мне была сделана местная анестезия. Причем анестезия была не просто формальностью, врач поинтересовалась, началось ли обезболивающее действие. Во время удаления кариеса она интересовалась, не испытываю ли я болевых ощущений, и в случае если они были, то предлагалось осуществить добавление анестезирующего средства. Такое внимательное отношение, безусловно, радует. При лечении зуба присутствовала врач и медсестра. Медсестра тоже работала качественно, не отвлекалась. При мне не велось разговоров на отвлеченные темы, не относящиеся непосредственно к текущему моменту лечения. Удаление кариеса происходило очень аккуратно, не торопясь, без спешки, внимательно. Пломба ставилась такая, что можно было кушать не выжидая времени, пока она установится достаточно прочно. Врач посоветовала мне быть осторожным с приемом пищи, пока не пройдет анестезия. После установки пломбы также было проведено фторирование зуба. Также, следует отметить, что при лечении врач рассказывала о проводимых действиях, что было для меня хорошим плюсом, поскольку позволяло мне быть в курсе проводимого лечения и не беспокоиться. Лечение зубов происходило не всех за одни раз. За одно посещение проводилось лечение одно-двух зубов. Поскольку только при таком темпе лечения это можно сделать качественно и комфортно. Так как более двух часов сидеть с открытым ртом не очень легко. После установки пломбы проводилось ее выравнивание, чтобы она гармонично совмещалась с другими зубами и не мешала пациенту. Пломба выравнивается по форме зуба, таким образом, зуб с установленной пломбой выглядит почти так же хорошо, как и оригинальный. Вообще, при выборе места лечения зубов, также далеко не последнюю роль играет стоматолог. В процессе лечения зубов у Собиновой Александры Петровны, у меня сложилось о ней положительное впечатление. Сама атмосфера в лечебном заведении тоже радует. Внимательный персонал, вежливые администраторы. В коридоре, рядом с диванчиком, имеется аквариум с рыбками. Наблюдение за обитателями океана позволяет настроиться на нужную волну, помогает справиться с беспокойством перед предстоящим лечением. В один из сеансов, я пришел на лечение зубов чуть пораньше назначенного времени, мне был предложен чай. Мне принесли чашку чая с брендовой шоколадкой «Галадент». Так что работа администраторов тоже на высоте. Если говорить о ценах, то они высокие, по сравнению с большим количеством стоматологических заведений, расположенных по всему городу. Но с таким качеством лечения и сервиса, не думаю, что они могли бы быть меньше. До посещения этой стоматологии, я не думал, что тут будет так комфортно. В общем, цена соответствует качеству. Вывод: я доволен проведенным обследованием и лечением зубов в стоматологии Галадент. Стоматолог, Собинова Александра Петровна, провела внимательную диагностику заболевания моих зубов и выполнила их лечение. Качество лечения очень высокое. Уровень сервиса очень высокий. Цены высокие. Пребывание в стоматологии было для меня комфортным.