8 (800) 700-35-28 8 (800) 700-35... — показать

8 (800) 700-35-28 8 (800) 700-35... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-35-28 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 160/5А
Район: Советский

Отзывы про Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева (37)

4.7
Хотела попасть на трассу для физически подготовленных взрослых людей, но кассир сказала, что надо пройти для начала более легкую трассу (фиолетовую: возраст от 8 лет). Нигде на стенде правил я этого не увидела. Но я не стала особо сопротивляться. Но обидно то, что по времени я уже в этот день ни на какую более сложную не попала, в связи с временными ограничениями работы парка. Почему нигде не прописаны правила? Чтобы посетители могли планировать свое время пребывания в парке. И хочется, чтобы персонал был более вежлив в общении.
отдыхали в Олимпике остались очень довольны,сын полон положительных эмоций.Очень добродушный персонал.Администратор все объяснил,остались довольны.
27.06 ребенок с бабушкой пошли в парк Якутова ,вернулись недовольные.Очень хамское обращение администратора.На две трассы скидку не сделала,попросила отдельно оплачивать каждую.Кроме того у сына 24.06 было день рождение,на что потребовала свидетельсво о рождении ,оригинал,.Хотя я заполнял анкету и дату указывал.
Научите персонал вежливому обращению с клиентами,тем более они с детьми,которые все понимают.
Были здесь весной, очень весело и интересно. Думаю что придем снова
Отдыхали здесь с семьей в прошлом году, понравилось - мы все любим активный отдых, а тут то что доктор прописал. Сын задергал уже, когда да когда снова)
Шикарная возможность расслабится, отлично провести время с друзьями и близкими! Прекрасная дружественная атмосфера, улыбчивые сотрудники! Ребята, у Вас нереально круто! Буря положительных эмоций после посещения парка!
Что может сказать человек, который до ужаса боится высоты? Что он получил море адреналина!!! Когда снизу наблюдаешь за другими страшно и когда сам забираешься на трассу становится не по себе. Таким как я лучше идти с друзьями, не так страшно, тебя всегда подбодрят и поддержат и на своём примере покажут. Инструктора, которые внизу всегда готовы оперативно прийти на помощь. При мне одна девушка неудачно прошла препятствие, соскользнула и повисла на страховке, но инструктор быстро помог и вернул её на трассу. Страховка надежная, но тут тоже зависит от тебя главное правильно перестегивать карабин и ролик и сохранять спокойствие, и тогда всё будет хорошо. Трасса интересная, но у меня потом было много синяков после парка гамми. Но это не так страшно, главное это море положительных эмоций, которые ты получаешь в итоге, когда доходишь до конца. Потому что не смотря на боязнь высоты ты смог, справился, а это очень важно.
Решила любимому устроить сюрприз, оригинальный сюрприз и повела его в веревочный парк.
Сама раньше никогда в нем не был, но благодаря дубль гису и ярким вывескам с указателям добрались без проблем.
Огромная территория, очееень интересные полосы, надо заметить, что даже для деток от 2х лет есть "мини-тропа".
На территории имеется также большая бесплатная детская площадка.
Цены от 200 до 700 рублей в зависимости от сложности трассы.
Много опытных инструкторов, которые курируют от начала до самого конца.
Мужу безумно понравилось, придем еще!
Были недавно в парке Гамми. Осталась масса впечатлений, очень интересное времяпровождения. Хорошо, что не было дождя, не хотелось намокнуть, еще и соскользнуть. Поэтому выбирайте солнечную погоду. Молодцы, сделали очень крутой веревочный парк. Есть размлечения и для детей + детская трасса. Если заказывать компанией, то выйдет дешевле.
Это потрясающее место для активного отдыха! Если Вам надоели кафешки и киношки, хочется адреналина и небольшого путешествия по деревьям, то веревочный парк развлечений Гамми - это именно то место, которое подарит вам кучу положительных эмоций и запомнится надолго. Спасибо организаторам и инструкторам, которые все тщательно и понятно объясняют. Если вы еще до сих пор не были в парке Гамми, то обязательно поспешите сюда за незабываемыми приключениями!
Была здесь впервые в 2014 году на ДР у подруги. Боюсь высоты, а шатких конструкций на высоте чуть ли не до паники))) Но в компании веселых девчонок, подгоняемые МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ (они удивлялись, что мы боимся), время прошло весело! Очень понравилось в конце скатываться по веревке, очень круто, но мало )) Обязательно хочу на черную полосу. Веревочный парк - отличное место для меня побороть свой страх и активно отдохнуть! спасибо!
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Эльвира, спасибо за отзыв! Если хотите еще спусков - приходите на Троллей 14/222 ;)
На этой неделе посетила это замечательное место. очень понравилось, что вокруг природа. Такой превосходный аромат хвойного леса. Во время отдыха на отном из этапов можно насладиться видом на реку. Очень понравилось. Получила море удовольствия и позитива. А еще подкачала мышцы.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Карина, отлично! приходите еще! :)
Рекомендую ходить туда под проливным дождем и под раскаты грома. И чтобы холоднл было, чтоб греться о березку
Кому наскучили офисные стены? Хочется адреналина, но в то же время полной безопасности? Это все можно получить в веревочном парке "Гамми"(скалодром, ходьба по канату). И даже суровые погодные условия - дождь, гроза, град - не помеха, а наоборот добавляют острых ощущений. Вообщем сами испытайте. А нам очень понравилось
Ходила по веревочному парку под проливным дождем и молнией, советую всем. Зонт не обязателен
Утонул в рутинной работе? Бегом в веревочный парк "Гамми"!!! Не забудь захватить и ребенка, ведь замечательнейший персонал развлечет деток по-полной! Побывали на мастер-классе, в начале нам устроили анимацию - поискали сокровища, поиграли в конкурсы на командообразование, чужие люди буквально за час стали как родные, захотелось дружно пойти хоть на веревочные препятствия, хоть в разведку! (cпасибищще Антону, веревочному парку и моему любимому порталу Yell). После того, как окунулись в детство, нас поделили на команды и провели инструктаж по технике безопасности и правилах пользования снаряжением на трассах! Очень понравилось, что не смотря на наше количество..огогось немаленькое..инструкторы подошли буквально к каждому, спросили, поняли ли мы)) очень приятно, была уверена, что все будет окей! Ну а сами трассы, ооо...ощущения просто божественны, сосредотачиваешься на получении адреналина, как-будто остаешься один на один с высотой, препятствиями и своими эмоциями!!!Настроение нам не испортил даже дождик)))Отличное место!
Какой прекрасный динамичный отзыв! Очень захватывающе описано все, что может предложить своим посетителям этот парк. Мы рады, что Вы получили такие крутые впечатления! С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своими яркими эмоциями в таких замечательных развернутых отзывах на нашем сайте:)
Вот я и сходил второй раз в жизни в верёвочный парк Гамми. За 2 года тут появилась чёрная трасса, на которую я так и не сходил, но в следующий раз обязательно схожу!
Первый раз проходил здесь задания по тимбилдингу. Очень увлекательно!) Особенно запомнилось, когда мы перебирались на другой "остров", используя только 2 деревянные балки (см. фото). Без командной работы мы бы не справились :)
Но самое жёсткое это то, что во время "лазания" по красной трассе на высоте 12 метров начался хороший такой дождик)))) Но в итоге никто не соскользнул. Но это добавила остроты в прохождение трассы)))) В итоге мы остались очень довольными! Скоро приду к вам для прохождения чёрной трассы!
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы так хорошо провели время в этом парке. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими яркими впечатлениями в таких подробностях!
Раз и два, и три-четыре,
- Шаг бодрей, улыбки шире!
- Всем в колонну встать пора!
- Организаторам и участникам веревочного парка ГАММИ, УРРРААА!)))
Всем привет!) Сама проходила самую высокую трассу года 3 назад... Меня переполняли эмоции, особенно к человеку, который туда пригласила (Ксения),это были не передаваемые ощущения), И вот 30.06.2015г, происходит подобное событие, но уже с участием Алисы!) Она выбрала, прошла, пищала, но в итоге сказала еще поеду на более высокие трассы!) Спасибо всем!)
Обожаю "Гамми" за приключения и возможность полазить в чудесном сосновом бору! В этот раз была здесь вместе с дочкой, сначала инструкторы устроили нам командные игры на ловкость, координацию и умение драться на подушках (кстати, если ваше детство прошло без подушечных баттлов, тем более вам прямая дорога в Гамми. это очень весело!). Это было увлекательно, на лыжах я летом уж точно каталась впервые. Затем был подробный инструктаж и покорение верёвочных трасс. Для детей появилась новая трасса "Жёлтая", её-то и прошла Даша, с визгами-писками и бурными восторгами после финального троллея. Кстати, к выбору трассы инструкторы подходят основательно, так на "синюю" не пускают детей до 12 лет, а "Чёрную" трассу можно пройти лишь тем, кто справился с предыдущими - "Синей" и "Красной". По секрету скажу, что все они по плечу городским жителям с минимальной физической подготовкой. В очередной раз проверить это я собираюсь со своими друзьями, ведь у нас на очереди осталась "Чёрная" трасса!
Спасибо за отличный развернутый отзыв! Необыкновенно живые фотографии, видно мастерство их автора - нужно уметь схватить такой момент. Мы искренне рады, что Вы получили такие яркие впечатления, и надеемся, что Вы продолжите делиться ими на нашем сайте в таких замечательных подробных откликах.
На этой неделе посетили веревочный парк Гамми. И вот что я вам скажу: ощущения просто непередаваемые! Я впервые в жизни испытала такой восторг! Мы были большой компанией. Сначала нас разделили на две команды и устроили соревнования. Спасибо большое девочкам-инструкторам за увлекательные игры! Потом провели инструктаж, выдали снаряжение и отправили на трассы. Я была с дочкой шести лет, она отправилась на зеленую трассу, а я - на красную. Было немного страшно за нее, но потом я успокоилась, когда увидела, насколько четко её контролировала инструктор. Дочка просто в восторге, ждет не дождется, когда мы снова посетим это место.Мне тоже очень понравилось, это замечательный повод проверить себя на выносливость. И морально и физически. Всем огромное спасибо!
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Александра, мы очень рады, смогли доставить Вам такие яркие положительные эмоции! Ждем Вас снова! :)
Спасибо Вам за такой прекрасный захватывающий отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так развернуто делитесь с нами своими яркими впечатлениями. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие подробные отклики на нашем сайте!
В веревочном парке "Гамми" я уже была 1 раз. Интересные трассы. Опытные инструктора. Но все таки лучше проходить трассы днем, когда народу не так много. Иначе возникает "пробка" на переходах)))
Рекомендую брать синюю и красную трассы вместе, иначе, если брать только красную, придется подниматься по скалодрому и руки сразу сильно забиваются...хотя..здесь на любителя...кому как больше нравится. Самое прикольное - это спуск с красной или черной трассы. Действительно захватывает дух.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Побывала на днях в веревочном парке. Потрясающе!!! Мы пришли большой толпой, и, видимо, поэтому нас сначала погоняли в командных играх в лучших традициях детских пионерских лагерей. Нам не терпелось поскорей отправиться на прохождение какой-нибудь трассы, но все равно от этих игр мы получили огромное удовольствие! Я пришла с ребенком и видела, что мой ребенок тоже наслаждается происходящим. Играли долго. И вот, наконец-то, нам выдали снаряжение и отправили вверх. Супер! Трудно! Страшно ужасно! Самое интересное, что страшнее всего решиться на скоростной спуск по канату, а на деле это - самое легкое. Всем рекомендую попробовать свои силы, волю, испытать характер. Мы проходили Красную трассу, это высокий уровень сложности, я бы советовала сначала пройти что попроще.
Понравилось: расположение парка, достаточно места для всех, уровень сложности на любой возраст и уровень физ. подготовки, наличие нескольких инструкторов, достаточное количество снаряжения, на территории имеется автомат с разными горячими напитками. Также понравилось, что у детей был инструктор, который сопровождал их на трассе.
Минусы: Долго ждали начала, командные игры затянулись (хотя и были замечательные, просто мы пришли именно полазать), лично мне не хватило конкретных инструкций по каждому этапу трассы (это я поняла, оказавшись наверху). я справилась со всем, но хотелось бы узнать об особенностях пути заранее, чтобы правильно распределять вес и экономить силы.
Резюмирую: это просто бешеный адреналин! Спасибо веревочному парку и Yell.ru за такое захватывающее мероприятие!
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Асия, мы рады, что посещение нашего парка понравилось и Вам, и Вашему ребенку! Нехорошо, конечно, что вам пришлось ждать, но такое случается во время командных мероприятий. По поводу особенностей прохождения конкретных этапов - вы можете в любой момент позвать инструктора, и он снизу вам объяснит, как лучше проходить. Ждем Вас снова ;)
Спасибо за такой превосходный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так развернуто рассказали нам о своих ярких впечатлениях от посещения этого парка. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим интересным опытом в таких деталях на нашем сайте!
Ходил на днях в веревочный парк Гамми. Там опытные инструкторы провели, сначала командный тренинг, видимо,что бы размялись перед трассой. Потом была сама трасса. Куча эмоций страх восторг смех. Но самое главное приключение состояло в том, что пошел ливень. Инструкторы стразу же залезли на трассу и начали страховать. Очень приятна такая забота. Черная трасса жди меня.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Черная трасса ждет Вас ;)
Был в парке на Олимпике, понравилось.
Большой выбор трасс для любого уровня - от детских Зеленой и Желтой до физически сложной Черной трассы. Рядом батут и зона для самых маленьких детей.
Из пожеланий - новых трасс повыше да поинтереснее)
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Миша, спасибо за отзыв! Будем стараться ;)
Когда наскучит будний день,
В рутину засосет, всё лень,
Ты в парк веревочной приди,
Адреналина получи!

Взбираясь на вершины сосен,
Осознаешь, как ты несносен:
Ряд испытаний впереди,
И нет обратного пути!

Крича, визжа и громко воя,
Ты - часть «Последнего героя»,
На скейте катишь по канатам,
Хотели проще? Нет уж – вот вам!

Что впечатлило в парке « Гамми?»
Лететь по лесу вверх ногами!!!
Идти, бояться, но смеяться,
Друзей пугать и кувыркаться!
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
За теплый отзыв мы Вам благодарны,
Мы рады снова в парке видеть Вас,
Строки, написанные Вами, лучезарны,
Мы крайне тронуты, на этом весь наш сказ
Ааааа! Это НЕРЕАЛЬНО крутое место! У меня столько ярких эмоций после вчерашних приключений!
Пришли туда с сотрудниками, сначала инструкторы провели с нами конкурсы на сплочение команды. Несмотря на то, что в нашей команде были игроки от 5 до 25 лет, мы все вместе преодолевали каждое препятствие! А после всего этого нас ждала полная висячих мостиков красная трасса. Мы карабкались по скале, ходили и катались по воздуху на скейте и велосипеде. А кульминацией прохождения стал сильный ливень, сверкающие молнии и оочень сильный гром. Думаю, благодаря таким погодным условиям, нам этот поход в веревочный парк Гамми запомнится на всю жизнь!
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
София, в нашем парке можно получить такие эмоции и в хорошую погоду :)) Приходите теперь покорять Черную трассу!
Спасибо Вам за такой драйвовый эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что Вы получили такое удовольствие от посещения этого парка. Надеемся, что Вы продолжите так же красочно и развернуто делиться с нами своими впечатлениями на нашем сайте!
Вчера с друзьями посетил веревочный парк ГАММИ! Просто замечательное место для 1)Детей!-потому что территория парка очень дружелюбна к детям а профессиональные инструкторы могут найти интересное занятие для каждого малыша, я лично видел как два малыша лет 5 сами проходили трассу начального уровня!
2)Взрослых!-трассы и их разнообразие могут подарить море эмоций даже самым привередливым! Синяя для тех кто хочет проверить себя на выносливость и силу! Красная для тех, кто хочет разнообразия! Черная для тех кто хочет доказать всем, что он самый крутой в парке!)
3)Для коллективов!-инструкторы могут предложить командам замечательные соревнования по командо-образованию и социальному единению, что благотворно скажется на дальнейшей деятельности такого, уже дружного коллектива!
Про оснащение: Был поражен оснащенностью парка, все на высшем уровне!
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Спасибо Вам большое за интересный отзыв и фото! :)
Благодарим Вас за замечательный развернутый отклик с такой крутой и очень живой фотографией! Мы искренне рады, что Вы получили такое удовольствие от посещения этого парка и в таких деталях рассказали об этом нам и нашим пользователям. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим интересным опытом на нашем сайте!
Посетила веревочный парк впервые.В парке несколько трасс. Они разбиты по цветам для разного возраста и разной сложности. Можно преодолеть одну трассу, а можно выбрать сразу несколько (кстати это значительно дешевле).
Итак о самом посещении. Мне очень понравилось.Сначала нас поделили на две команды и мы поиграли в разные игры. Такой классный тимбилдинг. Заставляют думать и находить разные пути решения. Очень много смеялись. Получили мощный заряд позитивной энергии.
Потом нам одели снаряжение. Каждого проверили и провели подробный инструктаж. Работники парка очень серьезно относятся к технике безопасности. Чувствуешь, что находишься в надежных руках.
Ну и самое интересное - нас повели на Красную трассу. Трасса начинается со скалодрома. Снизу кажется, что очень легко лезть по уступам. Но на самом деле нужно быть достаточно физически подготовленным. И уже на середине подъема получаешь неплохой выплеск адреналина. После первого испытания значительно больше веришь в себя и на очередное смотришь с предвкушением. Каждый этап интересен по своему. Очень понравилось испытание, где нужно просто проехать от дерева до дерева. Очень страшно ступить с площадки вниз. Главное - не смотреть на землю))) Зато когда преодолеешь страх, получаешь море эмоций.
Где-то посередине трассы начался дождь. Я стояла и наслаждалась видом, свежим воздухом и каплями дождя на лице. Проходить стало еще азартнее: дощечки намокли и ноги на них скользили. Тяжело давалось испытание, зато в конце такое чувство удовлетворения.
И напоследок - самое "вкусненькое" - поездка на тросе через весь парк на высоте 5 метров. Открывается замечательный вид на реку.
Я осталась очень довольной посещением парка, получила массу положительных эмоций, сожгла много калорий и укрепила организм в целом.
Благодарю весь коллектив Веревочного парка "Гамми" за отличную работу.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Алина, благодарим Вас за столь объемный и эмоциональный отзыв! Мы счастливы, что выполнили нашу главную задачу - дарить море позитивных эмоций нашим посетителям. Приходите к нам еще и приводите своих друзей! Кстати, высота стартовой площадки троллея - 8 метров :)
Спасибо за то, что Вы так подробно рассказали нам и нашим пользователям о своих необыкновенных впечатлениях! Мы искренне рады, что Вы получили такое удовольствие от посещения этого парка и поделились им на нашем сайте. Надеемся, что Вы и дальше будете в подробностях писать о своем ярком опыте в таких замечательных отзывах на нашем сайте!
Ходил в Гамми ровно 2 года назад. Шикарно провели время! Адреналинище!!!
Самое прикольное, это когда ты сидишь на самой высокой точке на красной трассе и смотришь на соседнее дерево, где сидит твой друг. И при этом он раскачивается влево-вправо с бешеной амплитудой))
Хочу сходить на следующей неделе! Уверен, что получу такие же отличные эмоции, как и в предыдущий раз) Пойдёмте вместе!)
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Уууу, Алексей! С тез пор у нас много чего изменилось!) Думаю, мы вас приятно удивим) Приходите! ;)
Был здесь с женой один раз, это действительно интересно и требует немало усилий.
Снизу кажется просто и легко. Но как только ты оказываешься на колышущихся соснах ты понимаешь, что ошибался. Плюсы: Интересно, получаешь порцию адреналина, можно идти с командой, безопасно, за тобой действительно смотрят инструкторы.
Минусы: С парковкой авто могут возникнуть трудности, в дождь естественная и ничем не прикрытая грязь обязательно налипнет на обувь.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Даниил, спасибо за отзыв! спасибо за указание минусов, мы работаем над ними
Мой первый верёвочный парк! :)
Сначала нас развлекали, как детей, поисками сокровищ - и тут понятно, что есть возможность устраивать тимбилдинги, дни рождения, поскольку персонал подготовленный. Есть батут и несколько трасс различной сложности - от детских до самых экстремальных, куда не пустят, пока не докажете свою подготовку.
Инструкторы подготовленные, вот только жаль, что не объясняют технику прохождения ДО препятствия. Как бы пускают в свободное плавание, а там выкарабкивайся, как можешь. Если не можешь - тебя они спасут. И это очень приятно. :)
Цены щадящие. По-моему, самая дорогая трасса - 700 руб. Действуют какие-то скидки при "оптовом" заказе. В общем, весьма полезное времяпрепровождение!
Рекомендую: одежда спортивная, обувь тоже, захватите свои перчатки.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Алиса, спасибо за отзыв! Кстати, самая "дорогая" трасса - всего 550 рублей!
Благодарим за прекрасный, полный ярких положительных эмоций отзыв! Мы рады, что Вы остались так довольны посещением и поделились с нами этими необыкновенными впечатлениями в таких подробностях. Искренне надеемся, что Вы и дальше продолжите рассказывать нам о своем интересном опыте в таких замечательных развернутых отзывах!
Отличный парк. Получил огромную дозу адреналина, абсолютно безопасно, универсальный парк, могут лазить, как взрослые, так и дети. Минусы состоят в том, что в непосредственной близости нет автомобильной парковки.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Даниил, спасибо за отзыв! По поводу парковки - места для парковки есть, даже прямо напротив входа, но, к сожалению, их иногда занимают посетители близлежащих кафе и ресторанов.
Разнообразие трасс для новичков и не очень, шикарные спуски на троллее - одно из самых потрясных среди прочих активностей. И черная трасса, которая еще ждет нашего прихода.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
Илья, спасибо за отзыв! Приходите, Черная вас ждет ;)
Веревочный парк Гамми!
Замечательное место для того,чтобы отдохнуть от серых будней и зарядиться яркими эмоциями за приемлемую цену!
Идете ли вы семьей с детьми или с коллегами по работе, вы останетесь под впечатлением.
Перед прохождением трассы Вам обязательно проведут инструктаж по технике безопасности и выдадут защитное снаряжение. Сами трассы подразделяются по уровням сложности. Не каждый осмелится пройти всё, но тот,кто сумел перебороть свой страх останется в восторге и просто будете гордиться собой и конечно же захочет пройти еще раз! Ваш ребенок,друзья и вы останетесь довольны,если задумаете проведение дня рождения в парке развлечений. Гамми - это не только веселое времяпрепровождение,но и отличная тренировка для тела, ведь занятия спортом на свежем воздухе очень полезны!
Подводя итог,можно сказать- Живите,радуйтесь и радуйте близких, а Веревочный парк Гамми в этом вам поможет!
отличное место,чтобы дать нагрузку,в хорошем смысле этого слова,на весь организм.это отличная альтернатива фитнес-центрам,потому что здесь действительно работают все группы мышц.очень нравится,что можно выбирать трассы по сложности,но лучше,конечно начинать с тех,что попроще - это действительно сильная физическая нагрузка на весь организм.весь персонал и инструкторы очень милые,доброжелательные,позитивные и отзывчивые люди,с ними приятно работать. развлечение,конечно не из дешевых,если ходить туда регулярно,но иногда посещать такие места стоит. стоит эта радость около 800 рублей...может обойтись это все и дешевле,все зависит от времени и трассы.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
мы очень рады, что вам понравилось, приходите к нас еще! и кстати, трассы действительно могут обойтись дешевле - от 300 р для взрослых и от 100 р для детей! а следующим летом у нас появится система абонементов, которые позволят приобретать билеты еще дешевле :)
Прекрасное место. Веревочный парк дает хорошую нагрузку на многие группы мышц, которые "спят" в ходе нашей повседневной жизни. Парк отлично подойдет как взрослым так и детям) Есть разного вида сложности препятствия.Стоимость такого удовольствия 700-800 рублей)).
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
абсолютно верно подметили :) кстати стоимость такого удовольствия может быть и ниже - от 100 р для детей и от 200-300 для взрослых!
Замечательный парк. Как для взрослых так и для детей! Одно посещение этого парка, думаю заменяет недели посещения фитнесс клуба. Трассы разделены по сложности от зеленой самой простой, до черной самой высотной и сложной. Стоимость посещения варьируется от 200руб до 800руб.
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева
мы очень рады, что вам понравилось! будем ждать вас снова!
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева на карте