Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 160/5В
территория Олимпик-парка
Район: Советский

Про «ГАММИ, веревочный парк развлечений»

Веревочные Парки в Уфе для взрослых и детей в Олимпике, в парке «Волшебный мир» и в парке Якутова!

Веревочный парк развлечений ГАММИ - это экстремальное, но безопасное приключение, которое покажет, на что вы способны!

Гамми парк — это:

-полосы препятствий различной сложности на высоте от 0,5 до 13 метров для взрослых и детей от 3х лет;
-беспружинный батут повышенной безопасности;
-проведение детских и взрослых дней рождения;
-детский пейнтбол и лазертаг;
-проведение корпоративов и тимбилдингов.
Вас ждут: велосипед и скейтборд на высоте 10-ти метров над землёй, единственный в мире трёхмерный веревочный лабиринт, скоростной спуск на троллее и множество других экстремальных развлечений .

Отзывы про ГАММИ, веревочный парк развлечений (36)

отдыхали в Олимпике остались очень довольны,сын полон положительных эмоций.Очень добродушный персонал.Администратор все объяснил,остались довольны. 27.06 ребенок с бабушкой пошли в парк Якутова ,вернулись недовольные.Очень хамское обращение администратора.На две трассы скидку не сделала,попросила отдельно оплачивать каждую.Кроме того у сына 24.06 было день рождение,на что потребовала свидетельсво о рождении ,оригинал,.Хотя я заполнял анкету и дату указывал. Научите персонал вежливому обращению с клиентами,тем более они с детьми,которые все понимают.
Были здесь весной, очень весело и интересно. Думаю что придем снова
Отдыхали здесь с семьей в прошлом году, понравилось - мы все любим активный отдых, а тут то что доктор прописал. Сын задергал уже, когда да когда снова)
Шикарная возможность расслабится, отлично провести время с друзьями и близкими! Прекрасная дружественная атмосфера, улыбчивые сотрудники! Ребята, у Вас нереально круто! Буря положительных эмоций после посещения парка!
Что может сказать человек, который до ужаса боится высоты? Что он получил море адреналина!!! Когда снизу наблюдаешь за другими страшно и когда сам забираешься на трассу становится не по себе. Таким как я лучше идти с друзьями, не так страшно, тебя всегда подбодрят и поддержат и на своём примере покажут. Инструктора, которые внизу всегда готовы оперативно прийти на помощь. При мне одна девушка неудачно прошла препятствие, соскользнула и повисла на страховке, но инструктор быстро помог и вернул её на трассу. Страховка надежная, но тут тоже зависит от тебя главное правильно перестегивать карабин и ролик и сохранять спокойствие, и тогда всё будет хорошо. Трасса интересная, но у меня потом было много синяков после парка гамми. Но это не так страшно, главное это море положительных эмоций, которые ты получаешь в итоге, когда доходишь до конца. Потому что не смотря на боязнь высоты ты смог, справился, а это очень важно.
Решила любимому устроить сюрприз, оригинальный сюрприз и повела его в веревочный парк. Сама раньше никогда в нем не был, но благодаря дубль гису и ярким вывескам с указателям добрались без проблем. Огромная территория, очееень интересные полосы, надо заметить, что даже для деток от 2х лет есть "мини-тропа". На территории имеется также большая бесплатная детская площадка. Цены от 200 до 700 рублей в зависимости от сложности трассы. Много опытных инструкторов, которые курируют от начала до самого конца. Мужу безумно понравилось, придем еще!
Были недавно в парке Гамми. Осталась масса впечатлений, очень интересное времяпровождения. Хорошо, что не было дождя, не хотелось намокнуть, еще и соскользнуть. Поэтому выбирайте солнечную погоду. Молодцы, сделали очень крутой веревочный парк. Есть размлечения и для детей + детская трасса. Если заказывать компанией, то выйдет дешевле.
Это потрясающее место для активного отдыха! Если Вам надоели кафешки и киношки, хочется адреналина и небольшого путешествия по деревьям, то веревочный парк развлечений Гамми - это именно то место, которое подарит вам кучу положительных эмоций и запомнится надолго. Спасибо организаторам и инструкторам, которые все тщательно и понятно объясняют. Если вы еще до сих пор не были в парке Гамми, то обязательно поспешите сюда за незабываемыми приключениями!
Была здесь впервые в 2014 году на ДР у подруги. Боюсь высоты, а шатких конструкций на высоте чуть ли не до паники))) Но в компании веселых девчонок, подгоняемые МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ (они удивлялись, что мы боимся), время прошло весело! Очень понравилось в конце скатываться по веревке, очень круто, но мало )) Обязательно хочу на черную полосу. Веревочный парк - отличное место для меня побороть свой страх и активно отдохнуть! спасибо!
ГАММИ, веревочный парк развлечений
Эльвира, спасибо за отзыв! Если хотите еще спусков - приходите на Троллей 14/222 ;)
На этой неделе посетила это замечательное место. очень понравилось, что вокруг природа. Такой превосходный аромат хвойного леса. Во время отдыха на отном из этапов можно насладиться видом на реку. Очень понравилось. Получила море удовольствия и позитива. А еще подкачала мышцы.
ГАММИ, веревочный парк развлечений
Карина, отлично! приходите еще! :)
Рекомендую ходить туда под проливным дождем и под раскаты грома. И чтобы холоднл было, чтоб греться о березку
Кому наскучили офисные стены? Хочется адреналина, но в то же время полной безопасности? Это все можно получить в веревочном парке "Гамми"(скалодром, ходьба по канату). И даже суровые погодные условия - дождь, гроза, град - не помеха, а наоборот добавляют острых ощущений. Вообщем сами испытайте. А нам очень понравилось
Ходила по веревочному парку под проливным дождем и молнией, советую всем. Зонт не обязателен
Утонул в рутинной работе? Бегом в веревочный парк "Гамми"!!! Не забудь захватить и ребенка, ведь замечательнейший персонал развлечет деток по-полной! Побывали на мастер-классе, в начале нам устроили анимацию - поискали сокровища, поиграли в конкурсы на командообразование, чужие люди буквально за час стали как родные, захотелось дружно пойти хоть на веревочные препятствия, хоть в разведку! (cпасибищще Антону, веревочному парку и моему любимому порталу Yell). После того, как окунулись в детство, нас поделили на команды и провели инструктаж по технике безопасности и правилах пользования снаряжением на трассах! Очень понравилось, что не смотря на наше количество..огогось немаленькое..инструкторы подошли буквально к каждому, спросили, поняли ли мы)) очень приятно, была уверена, что все будет окей! Ну а сами трассы, ооо...ощущения просто божественны, сосредотачиваешься на получении адреналина, как-будто остаешься один на один с высотой, препятствиями и своими эмоциями!!!Настроение нам не испортил даже дождик)))Отличное место!
Какой прекрасный динамичный отзыв! Очень захватывающе описано все, что может предложить своим посетителям этот парк. Мы рады, что Вы получили такие крутые впечатления! С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своими яркими эмоциями в таких замечательных развернутых отзывах на нашем сайте:)
Вот я и сходил второй раз в жизни в верёвочный парк Гамми. За 2 года тут появилась чёрная трасса, на которую я так и не сходил, но в следующий раз обязательно схожу! Первый раз проходил здесь задания по тимбилдингу. Очень увлекательно!) Особенно запомнилось, когда мы перебирались на другой "остров", используя только 2 деревянные балки (см. фото). Без командной работы мы бы не справились :) Но самое жёсткое это то, что во время "лазания" по красной трассе на высоте 12 метров начался хороший такой дождик)))) Но в итоге никто не соскользнул. Но это добавила остроты в прохождение трассы)))) В итоге мы остались очень довольными! Скоро приду к вам для прохождения чёрной трассы!
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы так хорошо провели время в этом парке. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими яркими впечатлениями в таких подробностях!
Раз и два, и три-четыре, - Шаг бодрей, улыбки шире! - Всем в колонну встать пора! - Организаторам и участникам веревочного парка ГАММИ, УРРРААА!))) Всем привет!) Сама проходила самую высокую трассу года 3 назад... Меня переполняли эмоции, особенно к человеку, который туда пригласила (Ксения),это были не передаваемые ощущения), И вот 30.06.2015г, происходит подобное событие, но уже с участием Алисы!) Она выбрала, прошла, пищала, но в итоге сказала еще поеду на более высокие трассы!) Спасибо всем!)
Обожаю "Гамми" за приключения и возможность полазить в чудесном сосновом бору! В этот раз была здесь вместе с дочкой, сначала инструкторы устроили нам командные игры на ловкость, координацию и умение драться на подушках (кстати, если ваше детство прошло без подушечных баттлов, тем более вам прямая дорога в Гамми. это очень весело!). Это было увлекательно, на лыжах я летом уж точно каталась впервые. Затем был подробный инструктаж и покорение верёвочных трасс. Для детей появилась новая трасса "Жёлтая", её-то и прошла Даша, с визгами-писками и бурными восторгами после финального троллея. Кстати, к выбору трассы инструкторы подходят основательно, так на "синюю" не пускают детей до 12 лет, а "Чёрную" трассу можно пройти лишь тем, кто справился с предыдущими - "Синей" и "Красной". По секрету скажу, что все они по плечу городским жителям с минимальной физической подготовкой. В очередной раз проверить это я собираюсь со своими друзьями, ведь у нас на очереди осталась "Чёрная" трасса!
Спасибо за отличный развернутый отзыв! Необыкновенно живые фотографии, видно мастерство их автора - нужно уметь схватить такой момент. Мы искренне рады, что Вы получили такие яркие впечатления, и надеемся, что Вы продолжите делиться ими на нашем сайте в таких замечательных подробных откликах.
На этой неделе посетили веревочный парк Гамми. И вот что я вам скажу: ощущения просто непередаваемые! Я впервые в жизни испытала такой восторг! Мы были большой компанией. Сначала нас разделили на две команды и устроили соревнования. Спасибо большое девочкам-инструкторам за увлекательные игры! Потом провели инструктаж, выдали снаряжение и отправили на трассы. Я была с дочкой шести лет, она отправилась на зеленую трассу, а я - на красную. Было немного страшно за нее, но потом я успокоилась, когда увидела, насколько четко её контролировала инструктор. Дочка просто в восторге, ждет не дождется, когда мы снова посетим это место.Мне тоже очень понравилось, это замечательный повод проверить себя на выносливость. И морально и физически. Всем огромное спасибо!
ГАММИ, веревочный парк развлечений
Александра, мы очень рады, смогли доставить Вам такие яркие положительные эмоции! Ждем Вас снова! :)
Спасибо Вам за такой прекрасный захватывающий отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так развернуто делитесь с нами своими яркими впечатлениями. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие подробные отклики на нашем сайте!
В веревочном парке "Гамми" я уже была 1 раз. Интересные трассы. Опытные инструктора. Но все таки лучше проходить трассы днем, когда народу не так много. Иначе возникает "пробка" на переходах))) Рекомендую брать синюю и красную трассы вместе, иначе, если брать только красную, придется подниматься по скалодрому и руки сразу сильно забиваются...хотя..здесь на любителя...кому как больше нравится. Самое прикольное - это спуск с красной или черной трассы. Действительно захватывает дух.
ГАММИ, веревочный парк развлечений
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
ГАММИ, веревочный парк развлечений на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.