8 (800) 700-35-288 (800) 700-35... — показать

8 (800) 700-35-288 (800) 700-35... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-35-28 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 160/5А
Район: Советский

Про «Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева»

Веревочные Парки в Уфе для взрослых и детей в Олимпике, в парке «Волшебный мир» и в парке Якутова!

Веревочный парк развлечений ГАММИ - это экстремальное, но безопасное приключение, которое покажет, на что вы способны!

Гамми парк — это:

-полосы препятствий различной сложности на высоте от 0,5 до 13 метров для взрослых и детей от 3х лет;
-беспружинный батут повышенной безопасности;
-проведение детских и взрослых дней рождения;
-детский пейнтбол и лазертаг;
-проведение корпоративов и тимбилдингов.
Вас ждут: велосипед и скейтборд на высоте 10-ти метров над землёй, единственный в мире трёхмерный веревочный лабиринт, скоростной спуск на троллее и множество других экстремальных развлечений .

Культура, развлечения, отдых 4
Аттракционы
Батутный центр
Тимбилдинг
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева (37)

4.7
Хотела попасть на трассу для физически подготовленных взрослых людей, но кассир сказала, что надо пройти для начала более легкую трассу (фиолетовую: возраст от 8 лет). Нигде на стенде правил я этого не увидела. Но я не стала особо сопротивляться. Но обидно то, что по времени я уже в этот день ни на какую более сложную не попала, в связи с временными ограничениями работы парка. Почему нигде не прописаны правила? Чтобы посетители могли планировать свое время пребывания в парке. И хочется, чтобы персонал был более вежлив в общении.
отдыхали в Олимпике остались очень довольны,сын полон положительных эмоций.Очень добродушный персонал.Администратор все объяснил,остались довольны.
27.06 ребенок с бабушкой пошли в парк Якутова ,вернулись недовольные.Очень хамское обращение администратора.На две трассы скидку не сделала,попросила отдельно оплачивать каждую.Кроме того у сына 24.06 было день рождение,на что потребовала свидетельсво о рождении ,оригинал,.Хотя я заполнял анкету и дату указывал.
Научите персонал вежливому обращению с клиентами,тем более они с детьми,которые все понимают.
Были здесь весной, очень весело и интересно. Думаю что придем снова
Отдыхали здесь с семьей в прошлом году, понравилось - мы все любим активный отдых, а тут то что доктор прописал. Сын задергал уже, когда да когда снова)
Шикарная возможность расслабится, отлично провести время с друзьями и близкими! Прекрасная дружественная атмосфера, улыбчивые сотрудники! Ребята, у Вас нереально круто! Буря положительных эмоций после посещения парка!
Веревочный парк развлечений Гамми на улице Менделеева на карте