8 (347) 266-60-478 (347) 266-60... — показать

Выход №3. Остаться в живых (LOST)

8 (347) 266-60-478 (347) 266-60... — показать
Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 98
Район: Кировский

Про «Выход №3. Остаться в живых (LOST)»

Квесты в реальности. Интеллектуальная игра в стиле Форд Боярд.
Вы попадаете в тематическую комнату, за вами запирают все замки и затворы, игра началась!
Используя окружающие вас предметы и проявив смекалку, вам необходимо успеть выбраться за 60 минут. Квесты проходят путём решения головоломок, изучения окружающих предметов, а также поиска подсказок и выстраивания логических цепочек.
Вам не потребуется физическая сила, специальные знания и навыки. Все задачи решаются с помощью логики.

Отзывы про Выход №3. Остаться в живых (LOST) (16)

Остаться в живых (LOST) был нашим четвертым квестом. На наш вкус было просто, прошли квест очень быстро, каких-то особых впечатлений не получили. Идея в общем-то интересная, но реализация подвела. Не стала б рекомендовать этот квест друзьям.
Были на квесте в темнице) Новый вид развлечений это всегда здорово, а тем более если все сделано на хорошем уровне) Продумано все - и задания, и сюжет, и обстановка! молодцы ребята, мы к вам еще обязательно придем!)
Очень захватывающие 60 минут моей жизни на квесте "остаться в живых". Адреналин, мозг кипит от количества мыслей и идей. Отличные декорации, все выполнено качественно и интересно, логические загадки на высшем уровне. Если следовать последовательности по заданиям, то квест обязательно вам покорится, это невероятное приключение со световыми и звуковыми эффектами. Зарядка эмоциями вам обеспечена!
Для нас это был первый квест, и мы остались под колоссальным впечатлением, организаторы постарались на славу) Задания продуманы логично и очень четко) Честно говоря, хотелось, чтобы этот квест никогда не заканчивался, а мы отгадывали и отгадывали все задания :D Советуем всем посетить этот квест)
Мне повезло с супругой попал на квест в реальности LOST.Честно говоря до прохождения квеста у меня было отношение к этому не серьёзное. Но теперь могу сказать что это очень интересно.Время на на квесте летит очень быстро и не заметно.Казалось даже что организаторы сокращают время, но это не так.Проходили квест с ребятами которых не знали познакомились перед началом,к концу квеста сложилось впечатление как будто был с ними знаком всегда.Квысты по настоящему командная игра.Всем советую. Осталось море впечатлений.
Выход №3. Остаться в живых (LOST) на карте