8 (347) 266-60-478 (347) 266-60... — показать

Россия, г Уфа, ул Бабушкина, д 52
вход со стороны двора
Район: Советский

Про «Выход №3»

Квесты в реальности - это уникальное явление в котором могут принять участие абсолютно все желающие.
Напоминает это развлечение некую компьютерную логическую игру, но только тут вам не придётся управлять скучным и давно приевшимся графическим персонажем
тут вы будете управлять собой!!! Вы лично со своими друзьями или семьёй сможете к примеру расследовать загадочные убийства в квартире легендарного сыщика Шерлока Холмса,
охотится на мафию чувствуя себя секретным агентом Нью Йорка 60ых, сбежать из темницы 18 века и многое многое другое!На выход из помещения вам даётся ровно 60 минут и только внимательность и логика помогут вам выбраться! Несомненно компьютер это технологии и будущее, но
совершить всё вышеперечисленное онлайн и сделать это в реальности почти то же самое, что смотреть футбольный матч по телевизору и лично бороться за мяч под осязаемый шум трибун.

Отзывы про Выход №3 (28)

Довольно интересно, оригинально и увлекательно. Мы остались довольны и придём ещё.
Посещал выход номер три с детьми. Был в комнате остаться в живых. Сам долго думал и играл в эту игру. У детей получалось все гораздо быстрее. Раньше таких игр не было и очень не хватало. Я бы закрылся в какой то из комнат не на час, а на два. Когда играешь, это затягивает. Сейчас уже очень много квестов по Уфе. Но этот я помню как один из первых или вообще самый первый. Когда приду сюда снова не знаю, но спасибо за впечатления!
Мои племянники ходили на эту игру. Показали мне фотографии и мне тоже захотелось узнать че сейчас дети интересуются. Попробовал. Очень интересно и захватывающе. Знаю, что есть те, кто ходит по всем квестам и изучает, прохоодит. Считаю, что такие игры развивают мозговую деятельность и являются уникальными. Выход номер три обладает интересными играми. Всем рекомендую ходить.
Отличное место для молодежи и не только! У меня ходили дети, пришли домой в восторге. Долго рассказывали мне все эмоционально,захотелось и самой! Люди зрелого возраста тоже не должны отставать от интересов своих детей. Мы в основном ходим в театр, кино, а хочется больше двигаться и получать необычные ощущения.
Сходили с компанией на квест Выход№3 "Шерлок Холмс". Ребята постарались на славу! В комнате воспроизведена атмосфета Англии 19 века, всё как помню и представляла по фильмам. Задания разнообразные, много различных загадок. Приятного удивило, что задания были не линейные и если вы пока не можете разгадать что-то одно, это не приводит к массовому "тупняку". Всей команде очень понравилось, не было времени чтобы кто-то просто стоял и не знал что бы ему сейчас поделать. Хоть мы и не уложились в отведенное время, впечатлениями были наполнены все. На текущий момент это самый лучший квест из тех, на которых я была.
Выход №3 на карте