8 (347) 226-92-40 8 (347) 226-92... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет товаров для дома и ремонта Старт на улице Менделеева

8 (347) 226-92-40 8 (347) 226-92... — показать
+7 347 226-... +7 347 226-92-40 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 4
Район: Кировский

Отзывы про Гипермаркет товаров для дома и ремонта Старт на улице Менделеева (12)

4.1
Ужасное обслуживание! Некомпетентный персонал!

Совершенно не знают, что продается в магазине!
Сперва спросил у кассира, т.к. зашёл со стороны кассы, где могу найти алюминиевую линейку, ответила, что нету. Переспросил еще раз, ответила уже на повышенных тонах, после чего я вежливо попросил её не повышать тон. Далее, прошёл в магазин со стороны входа и спросил у первого попавшегося консультанта – получил аналогичный ответ. Также, рядом находился другой консультант, он промолчал. По пути к выходу решил поискать и сразу же нашёл что нужно.
В итоге, ни кассир, ни консультант + который стоял рядом, некомпетентны, или, не умеют давать грамотный ответ и направить к нужному консультанту.

Кассир может что-то не знать, но повышать тон ей не следует. На мои слова во время оплаты, ей следовало признаться, что не знала и извиниться, но, она начала препираться, сильнее повышать голос. Пришлось обратиться к администратору. В диалог с администратором начал встревать охранник, что ещё раскалило обстановку и ситуацию, а кассир продолжала на повышенном тоне поправлять меня.

В ситуацию вмешался подошедший консультант и грамотно разрулил её. Охранник и кассир не дали сделать это администратору.

Прошу руководство разъяснить кассиру и охраннику как грамотно себя вести и что делать в такой ситуации. Также, разъяснить охраннику что его основная задача это обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, что не следует встревать в разговор между клиентом и администратором.

Заранее спасибо!
Нравится этот магазин. Есть все или почти все. Уже второй раз беру тут обои, выбор нравится и нравится как они выставлены - небольшой образец наклеен на стену. Нравится выбор принадлежностей для ванной комнаты. Есть все для дома, для ремонта, есть техника, текстиль, бытовая химия. Ценник средний, бывают уцененные товары. Расчёт по карте и наличка.
Этот магазин находится над тц Радуга, около иремеля. Всегда сюда ходим и берем тарелки , чашки себе и на подарки , брали здесь шуруповёрт, перфоратор и ковролин! Всегда бывают скидки (желтые ценники). А еще очень приятно получать скидку по карте - 20%!!! Но недавно пришли в старт в надежде выбрать недорогой линолеум... А их и нет теперь ((( магазин сократился в размерах почти вдвое и теперь там меньше мебели и совсем нет ковролина и линолеума! Мы расстроились( но зато там можно купить отличное постельное белье (двушка из сатина) в пределах 900 рублей! Нужно ходить каждый день и следить за скидками!
Большой магазин электроники находится в ХБК.Яркое цветовое оформление сразу притягивает взгляд:классическое сочетание красного и белого цветов. Из ассортимента представлены самые разнообразные приспособления для дома:от товаров для ремонта до предметов декора(симпатичные разноцветные настольные лампы,например).Обратила внимание на множество представленных видов люстр.Они расположены прямо при входе и задерживают взгляд проходящих мимо покупателей.Функционирует несколько касс,продавцы обслуживают достаточно быстро,однако,мне пришлось постоять в очереди ввиду большого количества покупателей. Цены на товары приемлемые,в магазине действуют скидки и акции на группы товаров. Качество приемлемое,не могу сказать,на четверку.Неплохой гипермаркет,советую.
Давно искали люстры в комнаты! Вроде большой выбор, столько магазинов везде, но найти подходящие не могли, то размер не тот, то по стилю не подходит, то цена слишком кусачая! А зашли сюда, увидели то что хотели, даже сразу 2, и в спальню, и в зал, да еще и со скидкой! Сотрудник помог упаковать аккуратно, так как коробочки весьма весомые получились! А так здесь можно много чего найти, и для ремонта, и для интерьера! Купленные товары в хорошем состоянии, ни разу не подводили!
Вы решили сделать ремонт,и не знаете где купить все и сразу?Доченька захотела розовые обои в тон постельному белью?Или появилась острая необходимость в беседе с опытным человек на счет укладки пола?То вам сюда!
Старт-это огромный магазин строи материалов и еще кучей мелочей для дома и души.
При входе есть камера хранения.
Есть тележки и корзинки.
Удобно найти что-то необходимое,везде есть табличнки.
Проблема с консультантами,как правило чтоб их поймать вам придется изрядно попотеть.
И вот пройдя весь супермаркет и расчитываясь по кассе я узнала,что по моей карте "старт" еще делают приличную скидку.
И все бы ничего,если бы не охрана.
Они не с того не с сего остановили меня и стали все проверять,после чего потребовали чек,а я его не брала.
Вернулась к кассе и с позором у всех на глазах попросила найти его.
Кассир нашел и дал.Охраники убедились что все верно и отпустили,но негативное состояние осталось.
Ну вот настал день,когда мы с супругом СТАРТанули делать ремонт в комнате.
Вот и пошли в данный супермаркет стройматериалов,во первых:ассортимент огромный,есть все от гвоздя до ванной комнаты.
Во 2-х: Знающие консультанты,которые не только рассказывают но и "за ручку" провожают куда надо
И в 3-х: Большая тележка,приятная музыка,широкий проход для мамочек с колясками и популярность!
У меня есть карточка дисконтная этого супермаркета,и я не упускаю возможность ей воспользоваться.
Цены здесь от мала до велика,мы купили обой по цене 560 рублей за рулон,но обои не тонкие,а толстые.
Единственный минус это отвратительная охрана,которая была на кассе.Всю душу вытресла проверяя сумочку,которая была на коляске(в ней были салфетки детские,подгуздник,присыпка и карточка),было очень неприятно,ощущение воровки даже...
обслуживание в этом магазине просто ужасное,консультантов дождаться просто нереально,буквально на днях там была и ушла оттуда с пустыми руками,просто потому что сама не смогла найти то,что искала,а консультантов тю-тю,где то ходят и занимаются своими делами.заметила что на некоторый товар нет ценников,а в некоторых местах товар лежит один,а ценник совсем другой,как работают в зале непонятно,порядка никакого.но сам по себе магазин довольно большой,представлен большой ассортимент товаров для дома,ремонта,сада,дачи,а также текстиль,инструмент и прочее,но туда идти лучше,если очень хорошо ориентируешься в этом магазине и в запасе много времени.
Магазин большой, что и говорить, пришел за трубами, в ванной поменять кое что надо было и просто потерялся. Найти что то конкретное не так легко, а консультантов еще сложнее. Хоть подходи на кассу и в микрофон кричи "Консультатнт Иванов Иван, подойдите в сантехническое отделение, Вас ожидает клиент, то есть я."))) Как то так. Сколько и что стоит, так же непонятно, если не найдешь консультанта, приходится на кассе просить пробить цену. С этим нужно что - то делать. А так купил то что было нужно, правда помучиться пришлось.
Когда приезжали на ХБК,зашли сюда,взяли фотообои,их здесь хороший выбор и недорого, в зависимости от размера,также небольшой коврик с изображением панды и самоклеющую пленку .Сам магазин большой,есть все для ремонта,инструменты,текстиль,подушки,хозтовары,канцтовары и т.п,в общем ходить и выбирать можно довольно долго,покупателей немало,поэтому часто образуются очереди в кассу,по ценам недорого.
вчера я побывала в этом огромнейшем магазине. где имеется широчайший ассортимент для дома, ремонта, интерьера, подушки, посуда. купила ковер красного цвета с длинным ворсом за 4019 рублей. на некоторых предметах нету ценников, продавца консультанта еле дозовешься, но они приветственные, все понятно объясняют. хаос творится в ценниках этого магазина, приходится на кассе прробивать и узнавать цену.
У меня есть дисконтная карта этого магазина, уже после первой покупки я почувствовало выгоду. Перед Новым Годом я покупала здесь елочные игрушки, новогодние украшения для дома, а сейчас зашла за бытовой химией и посудой. Акционный товар здесь всегда выложен в отдельных рядах. Мне понадобилось упаковать мутоновую шубу в чехол для хранения, и я купила его за 205 рублей. Они продавались на разную величину, в высоту до 130 сантиметров. Консультантов здесь конечно мало ходит по магазину. Но это ерунда. Бытовую технику всегда проверяют. Два специалиста помогли мне проверить работоспособность фена. Все покупки меня порадовали.
Гипермаркет товаров для дома и ремонта Старт на улице Менделеева на карте