Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Уфе

Отзывы о компании Гостиный двор на Верхнеторговой площади

Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Гостиный двор на Верхнеторговой площади (21)

Что нравится- так это обилие бутиков с модной одеждой, при этом есть скидки и удобная парковка!
Гостиный двор или как ее называют Уфимцы "гостинка" находится в экономическом центре города. За что мне нравится гостинка - за ее внешний вид, который добавляет городу красоты и оригинальности. Парковка вполне большая, но подъезд к ней не очень удобный. К гостинке ведет площадь, где собирается молодежь. А по всем периметру торгового комплекса есть входы/выходы, что очень удобно, можно зайти с любой стороны. Внутри тоже все очень и очень прилично выглядит. Всегда идеально чисто, светло и выглядит фешенебельно. Так как здание образует собой квадрат, внутри тоже бутики стоят по периметру и внутри квадрата. Цены, в зависимости от самого бутика, разные. Внутри также тусуется молодежь, сидят на скамейках, общаются, влюбленные целуются. Для меня здесь однозначно хорошо.
удачное расположение ГД в центре города,не далеко от остановке делает его очень посещаемым..такое родное место..когда училась в университете,почти каждый день был в ГД.здесь можно и покушать вкусно и по магазинчикам пройтись.а еще,что очень нравилось,здесь довольно часто проходят различные выставки на втором этаже.выставляется очень много различных работ разных стилей и направлений,некоторые работы просто заглядение.есть и для детишек развлечения,можно оставить детей в детском городке на время шопинга.многие заходят в гостинку просто посидеть или прогуляться.на площади стоит скульптурка куницы и фонтан.в летнее время у фонтана всегда очень большое количество молодежи.на площади перед ГД довольно часто проводятся различные мероприятия и концерты.сейчас гостиный двор закрыт на реконструкцию.
очень хороший и родной такой торговый центр гостиный двор. училась тут рядом, поэтому частенько сюда заходила. на 1 этаже большой выбор сотовых телефонов, есть комната для детей где они могут прыгать и скакать пока их родители ходят за покупками. можно приобрести одежду. но цены тут немного высокие по сравнение с другими торговыми центрами. на втором этаже можно всегда посмотреть вытавку картин различных наших уфимских художников. я считаю это очень хорошо сделано. всегда чисто в помещении, уютно и светло. летом хорошо прохладненько.
Мне нравится гостинный двор, здесь делают вкусные хотдоги и молочные коктейли, много бутиков с известными брэндами.Есть несколько ресторанов и клуб.Только очередь в матрицу обычно большая.Что касаемо цен,то они тут , не считаю сетевых компаний,где цены одинаковые, высокие.Наверное это можно объяснить высокой арендной платой в центре города. Например те же самые коктейли молочные, 100 рублей за 0.5.когда в других ТК они дешевле)
Я учусь в Авиационном университете. И конечно во время больших перерывов между парами мы с одногрупниками посещаем "Гостинный двор". С подружками любим походить по бутикам, расслабиться от тяжелой учебы) Уже сейчас "Гостинный двор" закрыт на реконструкцию. Очень интересно, какие сюрпризы принесет он нам обновленный!
гостиный двор излюбленное место для студентов. тут
находится рядом угату, бгпу, медицинский университет. я училась в педагогическом университете, поэтому в гостином дворе часто бывала, когда были окна в парах мы постоянно с девчонками посещали магазины. нас привлекали цены на одежду можно за 200 рублей купить красивую майку. а муж на день рождение подарил мне телефон, купленный там за 3500 рублей. еще очень нравится фонтан, где поставили памятник кунице!
Гостиный Двор, сколько себя помню, ничего не менялось. Очень рада, что начинается реконструкция ГД. Планируется сделать его более современным, с фуд-кортами и рынком, что очень и очень радует, так как то, что стоит сейчас,вызывает лишь грусть А это центр города и хотелось бы видеть ГД более современным и красивым, чтобы не стыдно было показать приезжим гостям.
Отличное место для отдыха и ходьбы по магазинам. Единственное цены конечно не везде хорошие, но зато все удобно, внутри просто огромное пространство, есть где посидеть, есть, что посмотреть. Постоянно проводятся культурные мероприятия, выставки.
Довольно часто бываю в этой части города и почти всегда захожу сюда,потому что здесь очень большое разнообразие магазинчиков и найти здесь можно очень многое.Например,именно здесь я нашла панель на свой мобильный телефон по самой низкой цене в городе,что безусловно является большим плюсом.Так же здесь всегда можно отдохнуть у фонтана,а дети с удовольствием могут попрыгать на батуте. Сейчас гостинка закрыта к сожалению на реконструкцию
Излюбленное место для студентов. Время перерывов близ находящихся университетов совпадает, так что примерно к 12 дня в будний день, здесь можно увидеть большое количество студентов. Все гуляют, беседуют по Гостиному Двору. Огромнейшая очередь собирается в Матрице, по 20 человек стоят. Так что, дорогие посетители не приходите в это время. Это место занято студентами!
Прекрасное место для проведения свободного времени для студента УГАТУ.Можно перекусить,пройтись по магазинам,посмотреть минигалерею на втором этаже и т.д. Часто проводим время в Гостином дворе с друзьями.Там никто не мешает,так что добро пожаловать в прекрасный торговый центр-Гостиный двор.
Гостиный двор- это место для прогулок, встреч, обедов, шопинга, и танцев... Бываю здесь очень часто мне нравиться расположение данного торгового комплекса в самом центре Уфы! Есть кафе для перекусов и дружеских мероприятий. Большой выбор магазинов. Очень часто проводят мероприятие "город мастеров", здесь можно посмотреть на творческих людей и купить красивую бижутерию. Летом здесь работаю фонтаны, и у них всегда скапливается молодежь. На праздники Гостинка устраивает всевозможные мероприятие и розыгрыши призов.
очень красивое помещение, экстерьер, находится в красивейшей части города. очень много магазинчиков с аксессуарами для телефонов. стоят они дороже, чем в других местах. Матрица, кафешки... здесь можно фотографироваться. это, наверное, единственный ТЦ, где за это не ругают)) там у меня была фотосессия. и, похоже, это обычное дело для ГД. на нас даже не обращали внимания))
Любимое место всех студентов.Можно не только совершать покупки,ведь огромное количество бутиков и различных брендов,но и просто посидеть,отдохнуть,поесть мороженое,выпить сок из свежих фруктов,есть где перекусить.а на площади перед ГД частенько проводятся различные мероприятия,а еще можно посидеть у фонтана в жаркий и солнечный день
КЛассное место. Здесь можно и денег потратить-куча магазинов, а можно и просто посидеть. Само здание имеет два этажа. Есть кафе. Народу всегда куча, можно и с девушкой познакомиться и просто компанией прийти. Отличное место. Магазины здесь, конечно не самые дешевые, но вещи хорошие.
Гостиный двор,великолепное место,где можно очень хорошо погулять и сделать покупки.В этой части города бываю не часто,но всегда стремлюсь к тому что-бы посетить главное здание.Нравиться очень то,что они делают выставки картин на втором этаже!Такие красивые,да еще и бесплатно можно полюбоваться творчеством молодых художников.А какой там прекрасный фонтан на улице!!!Очень люблю гостинку.
В гостином дворе принято назначать встречи, проводить обеденный перерыв, просто отдыхать и культурно проводить время. Огромная территория, в которой много магазинов, кафешек, и небольших киосков. Прямо посередине расположена Матрица. Учитывая, что поблизости супермаркетов нет, в нем всегда много народу. Очень удобно. Рядом есть билетные кассы, всегда можно купить билеты на любое мероприятие. Обувные магазины, магазины одежды и обуви, много сувенирных лавок. Часто в гостином дворе проводят различные выставки и мероприятия. Насколько я знаю, сейчас там идут ремонтные работы.
Гостиный двор давным-давно считался крутым местом для шоппинга и отдыха. Но теперь слишком задрали планку. очень дорого. Но вещи качественные в основном. Прикольно туда приезжать просто прогуляться летом..чистенько,красивенько. Мероприятия проводят хорошие..но не место для шоппинга точно.
В Гостином дворе всегда что-нибудь да происходит. Ярмарки, акции, розыгрыши и так далее. Приятно: придешь покушать, а тут еще и выиграешь что-нибудь или поможешь - благотворительные ярмарки нередки для него. В Гостином дворе много маленьких магазинчиков, в которых можно найти уникальные для Уфы товары, например, ежедневники Moleskine.
Торговый центр в исторической части города. Здесь находятся многие бренды. Супермаркет. Большая парковка. Магазин электроники. Макдональдс. Елки-палки. Il Patio. Мне нравятся местные акции - дарят подарки, устраивают конкурсы, работают аниматоры. Мне подарили дисконтную карту в ночной клуб RIZE.
Гостиный двор на Верхнеторговой площади на карте