Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Уфе

Гостиный двор на Верхнеторговой площади

4.521 отзыв
Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Гостиный двор на Верхнеторговой площади»

Торгово-деловой комплекс Гостиный Двор располагается в культурно-историческом центе города и является одним из самых популярных торговых центров.Этот комплекс очень отличается от всех других комплексов, как внутри,так и снаружи.Само здание Гостиного двора построено в стиле классицизма и функционирует как торгово-деловой центр с 1999 года. здесь расположено множество бутиков модной мужской и женской одежды,магазины обуви,детский игровой комплекс,ювелирные магазины,художественная галерея,бильярд,фитнесс-клуб, а также продуктовый супермаркет,кафе и рестораны. На территории комплекса работает круглосуточная стоянка и автосервис,медицинский пункт,театральные кассы,авиакассы и пункты обмена валют..Торгово-деловой комплекс Гостиный двор - это отличное место для деловых встреч,семейных и детских праздников. Здесь довольно часто проводятся различные ярмарки и мероприятия.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Гостиный двор на Верхнеторговой площади (21)

Что нравится- так это обилие бутиков с модной одеждой, при этом есть скидки и удобная парковка!
Гостиный двор или как ее называют Уфимцы "гостинка" находится в экономическом центре города. За что мне нравится гостинка - за ее внешний вид, который добавляет городу красоты и оригинальности. Парковка вполне большая, но подъезд к ней не очень удобный. К гостинке ведет площадь, где собирается молодежь. А по всем периметру торгового комплекса есть входы/выходы, что очень удобно, можно зайти с любой стороны. Внутри тоже все очень и очень прилично выглядит. Всегда идеально чисто, светло и выглядит фешенебельно. Так как здание образует собой квадрат, внутри тоже бутики стоят по периметру и внутри квадрата. Цены, в зависимости от самого бутика, разные. Внутри также тусуется молодежь, сидят на скамейках, общаются, влюбленные целуются. Для меня здесь однозначно хорошо.
удачное расположение ГД в центре города,не далеко от остановке делает его очень посещаемым..такое родное место..когда училась в университете,почти каждый день был в ГД.здесь можно и покушать вкусно и по магазинчикам пройтись.а еще,что очень нравилось,здесь довольно часто проходят различные выставки на втором этаже.выставляется очень много различных работ разных стилей и направлений,некоторые работы просто заглядение.есть и для детишек развлечения,можно оставить детей в детском городке на время шопинга.многие заходят в гостинку просто посидеть или прогуляться.на площади стоит скульптурка куницы и фонтан.в летнее время у фонтана всегда очень большое количество молодежи.на площади перед ГД довольно часто проводятся различные мероприятия и концерты.сейчас гостиный двор закрыт на реконструкцию.
очень хороший и родной такой торговый центр гостиный двор. училась тут рядом, поэтому частенько сюда заходила. на 1 этаже большой выбор сотовых телефонов, есть комната для детей где они могут прыгать и скакать пока их родители ходят за покупками. можно приобрести одежду. но цены тут немного высокие по сравнение с другими торговыми центрами. на втором этаже можно всегда посмотреть вытавку картин различных наших уфимских художников. я считаю это очень хорошо сделано. всегда чисто в помещении, уютно и светло. летом хорошо прохладненько.
Мне нравится гостинный двор, здесь делают вкусные хотдоги и молочные коктейли, много бутиков с известными брэндами.Есть несколько ресторанов и клуб.Только очередь в матрицу обычно большая.Что касаемо цен,то они тут , не считаю сетевых компаний,где цены одинаковые, высокие.Наверное это можно объяснить высокой арендной платой в центре города. Например те же самые коктейли молочные, 100 рублей за 0.5.когда в других ТК они дешевле)
Гостиный двор на Верхнеторговой площади на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!