8 (347) 216-55-05 8 (347) 216-55... — показать

8 (347) 216-55-05 8 (347) 216-55... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-55-05 ещё
Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на Верхнеторговой площади (17)

4.3
Шумно, плохая акустика, куча странных нетрезвых женщин. Осенью не пустили в карго брюках, в которых пускали летом. Больше не пойду, и вам не рекомендую.
Хорошее пиво. Посидеть вечерком в одиночестве или с друзьями можно очень хорошо. Музыка офигительная, живые концерты прям жара!
Классное место, классная музыка. Много сортов пива. Потанцевать самое то. Минус -цена выше среднего.
Отличное место ,но хочу сказать лично за свой город (Астрахань) какое-то несправедливое отношение к посетителям. Я не знаю в норме это или нет,у нас звонишь забронировать столик ,тебе говорят "только на месте,мы не бронируем" а когда приходишь за час до мероприятия какого-либо, то на столиках лежат бумажечки с надписью "бронь" . Естественно туда сажают своих.и так уже несколько раз было,кто по братских попросил.
Было безумно весело и очень необычно. Народу море, все зажигают, отжигают и наслаждаются вечером. свободных мест мы не нашли и пританцовывали возле барной стойки. Музыка была живая и что то из моего студенчества, что прибавило мне радости))). В общем, веселенькое место, стоит заглянуть.
Попала разок в это заведение и была шокирована, что у нас в городе может быть такая атмосфера. Все танцевали на стульях возле бара, на сцене, на танцполе, в туалете-везде. Лично я не любитель подобных мест, но меня удивила музыка, которая заставляет людей плясать по всему заведению)
Такое неоднозначное место в центре нашего города! Интерьер прям ирландский-ирландский!! Музыка громкая и танцевальная, зажигает людей и заставляет их бешено скакать в такт))) Чуть позже была живая музыка - играла группа неизвестные мне песни, но все было также зажигательно!!! А еще меня, любительницу чая, порадовал вкусный каркадэ в огромной пивной кружке!! вот уж я напилааась!!! Люди туда приходят довольно разношерстные, от "всяких фиф" до дворовых ребят, каждый найдет тут чем себя развлечь!!! А еще тут есть бизнес ланч!!! +++
Если вы не знаете, где провести выходные, куда сводить иностранцев, где послушать хорошей музыки и поплакать от души, либо отведать отменного уникального пива,... Ответ один: Harat's! вкуснейшего ирландского, немецкого и чешского пива, идентичного оригиналу нет больше нигде в Уфе! Говорю как человек, побывавший во всех этих странах и продигустировавший даже самые уникальные сорта. Для меня бокал пива - это не просто алкогольный напиток, это удовольствие и игра вкуса. И он как нельзя лучше сочетается с ошеломительной атмосферой и музыкой в пабе! Даже если приходишь туда один, всё равно чувствуешь себя частью этой большой поющей хором и танцующей семьи! Невероятная атмосфера, где время летит не просто незаметно, а с невероятным удовольствием, адреналином и кайфом! Очень часто в баре выступают известные музыкальные группы не только Башкирской столицы. Обслуживание всегда быстро и на высоте, бармены веселые и интересные ребята! Нет ничего, чего бы не было в Харатс. Выходные только в Харатс! Не знаешь, как поднять настроение - Харатс! Не знаешь, где найти новых друзей - харатс! Ищешь теплой и веселой атмосферы - Welcome to Harat's Irish Pub!
Первое, что впечатлило при входе в этот паб - это интерьер. Не навязчивый и в то же время интересный. Колоритное место. Попадаешь в атмосферу веселья и непринужденности. Играет хорошая музыка, бывают живые выступления. Но, когда попала на живое выступление, звук был очень громкий, что было невозможно услышать собеседника. В пабе самообслуживание и, если хочешь что-то заказать, нужно подходить к стойке и самому приносить себе заказ. Меню в пабе не плохое. Хороший выбор алкогольных напитков. Единственный пожалуй минус - это мало места, тесновато.
Недавно к нам приезжали друзья из Германии. После прогулки по вечерней Уфе перед нами встал вопрос : Где бы нам посидеть, пообщаться, послушать хорошую музыку и главное - выпить по кружке такого пива, чтобы оно не оказалось хуже немецкого! О Harat's слышали много хороших отзывов, поэтому решили рискнуть и посидеть там. Наши ожидания оправдались - наши немецкие друзья с удовольствием пили пиво, отмечая, что оно достаточно высокого качества. Так же порадовал наличие летней веранды, так как было лето и хотелось посидеть на свежем воздухе. Любителям пабов и хорошего пива- советую Harat's pub!
Очень дорогой бар, 0.5 пива стоит около 300 рублей)) а в остальном отличное заведение
Обожаем это место с подругами. Непринужденная атмосфера, играют неплохие группы, можно потанцевать и прийти без каблуков) Много сортов пива, чек чуть выше среднего на мой взгляд. Еды не очень много, но есть чем закусить. Хорошее место для мужских компаний - посидеть, поиграть в настольный футбол.
Отличное место для встреч с друзьями!Крутой интерьер, вкусное пиво, улыбчивые бармены, правда, стейки не очень..хотя если кому-то нравится медиум прожарка, то ...
Классное место с огромным количеством разнообразного сорта пива. Живая музыки и непринужденная атмосфера, а что еще нужно для веселых и молодых друзей?!) однозначно рекомендую! Единственное что не радует это ограниченное пространство, столики очень близко.
Отличное место! Легкая не принужденная атмосфера, по вечерам радующая живыми выступлениями различных групп. Большой выбор различного пива на любой, даже самый придирчивый вкус. Тут можно расслабиться и даже потанцевать и оттянуться на всю катушку.
отличное место.здесь полностью погружаешься в атмосферу ирландии.это отличное место,чтобы не только спокойно провести время в кругу друзей,но и хорошо отдохнуть....меню довольно большое,представленное простыми и сытными блюдами,а также множеством закусок.а еще здесь можно попробовать настоящую ирландскую кухню,а карта бара представлена более чем 15 видами пива и виски.обслуживают приятные бармены,довольно вежливые и доброжелательно....а еще здесь не редкость танцы на столах и подоконниках
Это настоящий ирландский паб. Заходишь и погружаешься в эту атмосферу. Дружелюбные и симпатичные официанты, 15 видов разливного пива, при чем недешевого. Нет гардероба, если вы пришли в шубе, то мой вам совет-сами караульте ее. Здесь нет официантов, то есть вся еда и все напитки заказываются у барной стойки. Потом бармен спрашивает где вы сидите и приносит заказ вам сам. Барная стойка кстати очень маленькая, и вообще мест в пабе всего около 130. На выходных обязательный ритуал-играет какая-либо группа, и каждый их выход сопровождается фирменным роликом Harat's pub. К середине ночи танцуют все и везде. Традиционно, кто по смелеее, тот танцует прямо на столе.
Ирландский паб Harat's Pub на Верхнеторговой площади на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел