8 (800) 100-88-77 8 (800) 100-88... — показать

Отзывы о компании Оптовый интернет-магазин ИП Елизарьева И.П.

8 (800) 100-88-77 8 (800) 100-88... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-88-77 ещё
г Уфа, ул Харьковская, д 101
Район: Советский

Отзывы про Оптовый интернет-магазин ИП Елизарьева И.П. (5)

Один из самых удобных во всем смыслах интернет-магазинов,с которыми я работаю. Никогда нет проблем с наличием, доставкой, возвратом. Менеджеры на связи, отвечают быстро, никаких томительных ожиданий, что в моей работе очень важно! Для оптовиков условия хорошие, бесплатная доставка от 15 тыс. Лично я очень доволен и всем советую.
Не думал, что приобрести партию масок такой риск. Раз чуть не попался на уловки мошенников, который просили предоплату за воздух! Интернет-магазин "полезные товары оптом" мне подсказала супруга, которая участвует в совместных покупках. Тут сразу было ясно, народ честный работает. И что немаловажно, держат действительно оптовые цены! Сделал заказ и в течении пары недель получил партию хорошего качества масок. Спасибо большое!
Занимаюсь сбором одежды с сайта opta-ufa.com У них там все последние модные новинки по очень даже доступным ценам. Девочки, мои клиентки, очень любят затариваться в моей темке СП. Наценку я делаю не большую, доставка у них бесплатная, плюс у меня есть персональная скидка. Заказов очень много, особенно к весне и к лету. Все заказы приходят воворемя, размеры соответствуют заявленным на сайте, качество пошива тоже хорошее. Рекомендую обратить внимание организаторов СП на раздел Одежда, вас точно заинтересует.
opta-ufa.com отличный оптовый интернет-магазин, для огрганизаторов совместных покупок и начинающих предпринимателей самое оно. Цены низкие, минимальный заказ не большой, доставка бесплатная до склада транспортной компании. Сотрудничать с ними удобно и безопасно. Если брак или замена по какой-то причине, все делается оперативно, без проблем. Менеджеры всегда на связи, заказы обрабатывают и собирают в кратчайшие сроки. Работаю с ними почти год, уже как постоянный клиент получаю индивидуальную скидку. Всем рекомендую на своем опыте.
Постоянно закупаюсь в СП интернет-магазина opta-ufa.com Очень мне нравится их ассортимент, тут есть все!! Цены у них действительно оптовые, даже со ставкой сп получается выгоднее, чем в обычном магазине покупать. Уже пол года как работает эта темка на нашем городском сайте, никаких казусов с товарами не возникало, все заказчики(в том числе и я) довольны, хороший сайт.)))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел