ИП Мингазова Р.Т.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Академика Королева, д 14

Про «ИП Мингазова Р.Т.»

В магазине нательного белья ИП Мингазова Р.Т. можно найти множество моделей белья и колготок от известных своим качеством производителей. Абсолютное большинство моделей, представленных в магазине. выполнены из натуральных материалов по самым современным технологиям, а это значит, что каждая вещь будет приятна к телу, а швы не повредят даже самую нежную кожу. Можно здесь подобрать и колготки, которых в салоне множество. Здесь и тончайшие, еле заметные, 20 ден, и теплые варианты для холодного сезона, а также множество моделей с разнообразным необычным дизайном. Работающих людей несомненно порадует режим работы магазина: он работает до 9 часов вечера.

Отзывы про ИП Мингазова Р.Т. (1)

3.0
Хотите получить нобелевскую премию,и уважение всех женщин мира?!Создайте капроновые колготки что не рвались и стрелки не шли!
Видимо сегодня был явно не мои день,что по пути на работу у меня порвались колготки и экстренно пришлось залететь на ТРЦ "Звездный",а уже тут при входе по правую руку стоит отдел колготок.
Выбор приличный,есть от тончаиших 20 ден до теплых 100 ден.Много колготок с узорами,блестками,стразами и даже нижнее белье есть.
Цены высокие,но мне деваться не куда было и купила колготки 70 ден за 250 рублей,когда в Зифе беру за 140 рублей!
Обдираловка!
ИП Мингазова Р.Т. на карте