8 (347) 266-53-47 8 (347) 266-53... — показать

+7 347 266-... +7 347 266-53-47 ещё
Россия, г Уфа, ул Заводская, д 20
201Б офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про IT-компания А2Б (10)

Начали работать в системе примерно 4 месяца назад. Порадовала возможность разделения работы на функциональные модули с ограничением доступа для отдельных сотрудников. Так, сотрудники А2Б помогли нам настроить все необходимые права доступа, выделить ключевые бизнес-процессы и наладить некоторые процессы внутри компании. Большое спасибо системе за возможность по-новому взглянуть на свою уже проделанную работу.
Нас в компании 50 человек, ранее работали в другой системе, но у нее морально устарел функционал и был малополезен в выполнении работы. По рекомендации попробовали систему А2Б и ее хваленный СЭД. Управление поручениями в А2Б позволило нам эффективно распределять задачи и контролировать их выполнение, что сократило время на выполнение проектов на 30%. Корпоративный чат стал основным средством оперативной коммуникации между сотрудниками, ускоряя процесс принятия решений. А2Б стала незаменимым инструментом в управлении бизнесом нашей компании
Наш руководитель филиала компании по реализации офисной техники решил использовать данную систему для повышения эффективности работников. Как пользователь, могу сказать, что система простая в использовании, разобраться в ней можно буквально за неделю. Есть удобная отчетность по выполненным задачам, формируется быстро и всегда доступна
Приобрели коробочную версию системы для 80 сотрудников, могу сказать, что систему восприняли сотрудники очень хорошо. С момента внедрения прошло примерно 4 месяца, эффективность и количество довольных клиентов растет. Есть качественный электронный документооборот со всеми необходимыми функциями: гибкие настройки типовых маршрутов и документов, настройка доступа к папкам и документам исходя из должности сотрудника, сквозная нумерация документов.
Обращались в службу поддержки пользователей А2Б, дополнительно заказали внедрение необходимого для нашей сферы деятельности функционала. Все работы выполнили согласно обговоренным срокам, по стоимости не сильно дорого, но очень полезно. Сама система гибкая, многогранная, есть множество настроек, которые подойдут всем компаниям. Хочу порекомендовать сервис за его безотказную работу и отсутствие проблем
Давно работаем в А2Б. Есть возможность совместить в одном месте работу с клиентами и персоналом, наладить внутренний документооборот. Пользуемся облачной версией, всегда можно быть на связи друг с другом, даже если персонал распределен на несколько филиалов
Не загруженный интерфейс, при этом все необходимые функции доступны. Используем crm от другой компании, но поручения и сэд используем именно от А2Б. Внедрения не заняло много времени, обучились всему нужному буквально за неделю. Система контроля поручения очень радует, могу эффективно распределить задачи между сотрудниками, отслеживать их статус. Рекомендую
Благодаря системе выросла производительность, работы выполняются в срок, все текущие и выполненные задачи удобно отслеживать. С помощью системы понял, кто из сотрудников работает более эффективно, а с кем нужно проводить обучения. Очень нравится дизайн, нет ничего лишнего, все в правильном расположении. В сэде все документы упорядочены, маршруты согласования легко настраиваются. Обращался в поддержку только в начале, когда настраивали систему.
Систему сделали доступной каждому сотруднику. Нам помогли настроить распределение доступов по модулям на отделы, так что каждый будет занят своей работой. Отдельно распределены администраторы и менеджеры в модуле "Клиенты". Системой доволен, пользоваться, отслеживать эффективность, общаться с сотрудниками - удобно
Систему порекомендовали партнеры, все ожидания от системы оправданы. Есть как отчетность, так и контроль задач сотрудников, работа по проектам. Задействована большая часть функционала, проблем с настройками или работой не возникало. Плюс ко всему можно получить скидку за оплату системы на год и более.
IT-компания А2Б на карте