8 (347) 266-53-478 (347) 266-53... — показать

Россия, г Уфа, ул Заводская, д 20
201Б офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «IT-компания А2Б»

IT-компания А2Б предлагает услуги по автоматизации бизнеса. Специалисты этой организации всегда готовы помочь вам оптимизировать рабочие процессы на предприятии, повысить продуктивность персонала и сделать фирму более эффективной. Оптимизировать можно всевозможные аспекты бизнес-процессов, от размещения рекламы до делопроизводства. Внедрение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, но такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше доход.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес компании: Россия, г Уфа, ул Заводская, д 20, телефон для связи +7 347 266-53-47. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-20:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте a2b.su.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
IT-компании
Автоматизация бизнес-процессов
Внедрение CRM
Разработка ПО

Отзывы про IT-компания А2Б (10)

Начали работать в системе примерно 4 месяца назад. Порадовала возможность разделения работы на функциональные модули с ограничением доступа для отдельных сотрудников. Так, сотрудники А2Б помогли нам настроить все необходимые права доступа, выделить ключевые бизнес-процессы и наладить некоторые процессы внутри компании. Большое спасибо системе за возможность по-новому взглянуть на свою уже проделанную работу.
Нас в компании 50 человек, ранее работали в другой системе, но у нее морально устарел функционал и был малополезен в выполнении работы. По рекомендации попробовали систему А2Б и ее хваленный СЭД. Управление поручениями в А2Б позволило нам эффективно распределять задачи и контролировать их выполнение, что сократило время на выполнение проектов на 30%. Корпоративный чат стал основным средством оперативной коммуникации между сотрудниками, ускоряя процесс принятия решений. А2Б стала незаменимым инструментом в управлении бизнесом нашей компании
Наш руководитель филиала компании по реализации офисной техники решил использовать данную систему для повышения эффективности работников. Как пользователь, могу сказать, что система простая в использовании, разобраться в ней можно буквально за неделю. Есть удобная отчетность по выполненным задачам, формируется быстро и всегда доступна
Приобрели коробочную версию системы для 80 сотрудников, могу сказать, что систему восприняли сотрудники очень хорошо. С момента внедрения прошло примерно 4 месяца, эффективность и количество довольных клиентов растет. Есть качественный электронный документооборот со всеми необходимыми функциями: гибкие настройки типовых маршрутов и документов, настройка доступа к папкам и документам исходя из должности сотрудника, сквозная нумерация документов.
Обращались в службу поддержки пользователей А2Б, дополнительно заказали внедрение необходимого для нашей сферы деятельности функционала. Все работы выполнили согласно обговоренным срокам, по стоимости не сильно дорого, но очень полезно. Сама система гибкая, многогранная, есть множество настроек, которые подойдут всем компаниям. Хочу порекомендовать сервис за его безотказную работу и отсутствие проблем

Частые вопросы про IT-компания А2Б

Как узнать график работы IT-компания А2Б ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 266-53-47

IT-компания А2Б находится по адресу Россия, г Уфа, ул Заводская, д 20