8 (917) 343-33-588 (917) 343-33... — показать

Издательство "Деловая и служебная литература"

8 (917) 343-33-588 (917) 343-33... — показать
+7 917 343-...+7 917 343-33-58 ещё
4.0
Россия, г Уфа, ул Бехтерева, д 10/1
Район: Кировский
У Издательство "Деловая и служебная литература" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Издательство "Деловая и служебная литература"»

Издательство «ДЕЛОВАЯ И СЛУЖЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА» предлагает:

- бланки строгой отчетности, унифицированные формы первичной учетной документации,
- различные бланки и журналы по технике безопасности, по охране труда,
- бланки и журналы по делопроизводству, кадровой и бухгалтерской работе,
- любые формы журналов учета для организаций общественного питания,
- различные формы журналов учета для образовательных и медицинских учреждений,
- любые формы бланков и журналов учета для строительных организаций, предприятий транспортной и сельскохозяйственной отрасли,
- любые формы бланков и журналов учета для жилищно-коммунальной сферы, оптовой и розничной торговли и многое другое.

Также мы можем изготовить различные формы журнальной и бланочной продукции по Вашему образцу с учетом Ваших пожеланий в кратчайшие сроки.
Наша главная задача состоит в содействии продвижения товара нашего заказчика на рынке, что в конечном счете способствует его процветанию в бизнесе. Вместе мы способны сделать нашу жизнь еще ярче и насыщеннее!

Мы гарантируем качество продукции, минимальные сроки, реальные цены, высокий уровень сервиса при заказах любой сложности, индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами. Имеем возможность доставить по городу Уфа бесплатно готовую продукцию по указанному Вами адресу.

Мы предлагаем широкий спектр полиграфических услуг:

- изготовление визиток, буклетов, листовок, карманных, настольных, настенных календарей,
- печать плакатов, печать фотографий и фото на документы (срочное фото),
- оперативная полиграфия, ламинирование и переплет пружинами,
- широкоформатная печать, интерьерная печать,
- офсетная печать,
- разработка дизайна макетов любой сложности, черно-белая и цветная печать любых тиражей и многое другое.

Мы способны удовлетворить запросы самого требовательного потребителя. Делая ставку на качество, наши цены остаются на приятно низком уровне. Изготовление и разработка различных видов полиграфической продукции, будь то визитки, листовки, буклеты, плакаты, брошюры, календари или разработка фирменного стиля для компании, выполняется командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы. Наши дизайнеры помогут воплотить идеи печатной рекламы заказчика и создадут печатные проекты, соответствующие современным требованиям. Индивидуальный подход к каждому клиенту – главная задача нашей компании. Наша компания производит допечатную (дизайн печатной продукции любой сложности и разработка фирменного стиля) и постпечатную обработку (резка, изготовление визиток, брошюр, ламинирование, переплет и многое другое), а также осуществляет выезд менеджера к клиенту и бесплатную доставку выполненного заказа в любую точку города УФА.

Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы по телефонам:

8-917-34-23-615, 8-917-34-333-58

dislit-ufa@mail.ru
vk.com/dislit_ufa

Издательство "Деловая и служебная литература" на карте