8 (347) 293-62-66 8 (347) 293-62... — показать

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про KARE Design UFA (8)

4.4
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА РАЗНООБРАЗИЕМ АССОРТИМЕНТА И ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ.СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МАГАЗИН.ПРИДУ ЗА ПОКУПКАМИ ЕЩЕ НЕ РАЗ.
А я работала продавцом в этом магазине,6 месяцев,и могу сказать что качество мебели оставляет желать лучшего,более того сама приобретала там разные штучки,а потом на сайте Alixpresse нашла все тоже самое в 3 раза дешевле,Вам решать,но там все Китай,зачем переплачивать?!
Классный трехэтажный магазин! Очень красиво сделаны комнаты, я бы даже сказала по дизайнерски! Цены там конечно вообще дорогие, там например мне одна шкатулка понравилась, которая стоит аж 2100. Я ничего тут не покупала если честно говорить, а просто приходила чтобы посмотреть, а то все друзья сходили, и мне естественно тоже захотелось! Персонала там как такого нет. И скидок я тоже совсем не заметила. А вообще мне очень понравилось рассматривать все эти вещи, и вам советую, не пожалеете! Удачи!
Я просто влюблена в этот магазин, особенно в некоторые предметы, которые здесь продаются! Очень советую сюда заглянуть, хотя бы просто поглазеть. Цены, конечно кусаются, но вещи здесь дизайнерские, так что ничего неожиданного в этом нет. Все расставлено так, что есть ощущение , будто попадаешь из комнаты в комнату, с совершенно разными интреьерами. Словно гуляешь по трехэтажному дому с кучей комнаток, причем продавцов совсем не замечаешь, они не пристают. Комоды, ящики, тумбы, шикарные кресла и диваны... Не передать словами какое здесь все крутое! Есть и мелочи, которые можно купить вопдарок, например-шкатулки, копилки, картины. Классно, что такой салон есть в Уфе.
Сегодня впервые посетила этот великолепный магазин! Подруга давно советовала зайти сюда, и теперь понимаю, чем она так восхищалась! Тут так красиво! Шикарно! Скоро магазин передет на новое место, в ТК *Семья*. И будет совсем близко, смогу восхищаться мегакрутыми вещичками, когда душе угодно! Сам магазин трехэтажный, на каждом этаже по три-четыре комнаты, будто квартира. И каждая комната отличается от другой стилем, яркостью, сдержанностью. Тут можно все что угодно, начиная от мебели до милейших кружечек и блокнотиков! Цены слегка кусаются, небольшого размера копилочка, круглая сова стоит 760 рублей, картина маслом 10740. Сервис отзывчивый и вежливый, скидок на какие либо товары я не заметила. Еще мне предложили купить каталог, который стоит аж 1000 рублей, зачем он мне, не понимаю. В визитом довольна!
Скажу сращу, я зашла в этот шоу-рум, как принято называть Kare, просто поглазеть) и знаете, я провела там час, просто рассматривая вещицы, которые там продаются. В Каre как в музее! В целом это магазин для дома-ассортимент от небольших предметов декора, статуэток, рамочек до мебели- есть комоды, кресла, пуфики. И все такое уникальное и интересное, очень захотелось купить что-то здесь для своего дома, думаю скоро сделаю это, нудно только хорошо подумать, что именно, потому что на мебель цены прямо скажем кусаются, но оно и понятно, вещи то просто суперские! А вот всякие мелочи типа шкатулок стоят вполне приемлемо, например есть рамочки по 300-500 рублей, подставки для украшений по 700.
Это потрясающий магазин! Купила здесь невероятно крутое фиолетовое кресло в комнату, именно о таком давно мечтала. Покупка не дешевая-12000 рублей, но оно того стоит. Еще здесь такие классные менеджеры и продавцы-консультанты-всегда на позитиве и знают, что посоветовать. Интерьер магазина сформирован из товаров, практически каждый квадратный метр представляет собой отдельный интерьер. Кстати, здесь есть не только мебель, а еще и целая куча рамочек, статуэток и прочих мелочей для декора.
Неделю назад передо мной встал вопрос о подарке на день рождения для хорошей знакомой. Я была наслышана об открытии грандиозного, не побоюсь этого слова, шоу-рума Каre Design в нашем городе. Так у меня появился повод в него заглянуть. Эмоции остались самые положительные-все красиво, стильно, продумано. По огромной площади можно гулять хоть весь день, и не переставать восхищаться милыми и удивительными вещицами. Я выбрала потрясающую композицию из статуэток, которые отлично вписались в интерьер квартиры. И именинница осталась довольна подарком, а я еще не раз загляну в эту страну чудес и удивительных вещей!