8 (964) 956-55-73 8 (964) 956-55... — показать

8 (964) 956-55-73 8 (964) 956-55... — показать
+7 964 956-... +7 964 956-55-73 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Отзывы про Магазин косметики Кассандра на улице Менделеева (2)

3.5
Подруга профессионал в области ухода за руками и ноготками.Педикюр и маникюр-её конек) По совету,зашла именно в этот отдел,который находится на втором этаже ТРК Иремель.сразу же обращаешь внимание на огромный ассортимент,аж глаза "разбегаются" от такого обилия. Лаки всевозможных оттенков и марок, разнообразные милочки,щеточки и тому подобное.Продавец-доброжелательная девушка помогает выбрать подходящие инструменты для маникюра. Кроме всего прочего,ценя не завышены и соответствуют предлагаемому товару. Понравилось оформление вывески в розовом цвете,как это по-женски)))
Ну как пройти мимо такого отдела?Где куча лаков,аксессуаров,пилочек,наклеечек,гелей и волос.Никак!
Вот и я не прошла,да к тому же,что это не бутик,а "ларек",который находится в коридоре.
Цени от минимальных до средних.
К примеру я прикупила себе лак для ногтей за 150 рублей+пилка за 50 рублей и декоративные наклейки на ногти за 50 рублей,все что нужно для красивых ногтей.
Приятный консультант,который не ленился и показывал цвета лаков и оперативно успевал отвечать на вопросы нескольким покупателям.
Минус этого отдела в том,что нет дисконта,и детского уголка,так как сынок различные цвета лаков принял за цветные игрушки.
Магазин косметики Кассандра на улице Менделеева на карте