Отзывы о компании Л'этуаль на улице Минигали Губайдуллина

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 6
Район: Советский

Отзывы про Л'этуаль на улице Минигали Губайдуллина (4)

4.3
Один из самых популярных магазинов косметики. Ассортимент большой, удобно присматривать необходимое на их сайте. Но ассортимент в интернет-магазине и оффлайн-магазине можно различаться, что не совсем удобно. Продавцы-консультанты подскажут о наличии того или иного товара. Часто бывают скидки и акции, например 2 товара по цене одного, или повышенная скидка по дисконтной карте.
Из минусов - сильный запах парфюмерии в магазине и вездесущий охранник.)
Сеть магазинов декоративной косметики " Летуаль" можно встретить на каждом шагу,и по популярности у нее нет равных.
Для меня этот магазин заманчив скидками и хорошим парфюмом.
В отделе огромный выбор косметики и парфюма класса люкс.
Много пробников и тестеров.
Не понимаю единственное?Почему они экономят подарками тестеров,то положат то нет!
Парфюм же всегда беру один и тот же ибо храню верность аромату.
Стойкость отличная.
Покупала тот же парфюм в иль де боте,он был дешевле,но стойкости не какой!
В новеньком ТРЦ открылся свеженький Летуаль.И это понятно Дале по тому,что отдел еще не промах "ароматом" парфюма.Отдел внушительных размеров с еще большим внушительным ассортиментом.Персонала много,что на вопрос,есть ли шампунь от выпадения волос просто ткнули в сторону шампуней.Большой ассортимент декоративном косметики и парфюма,все оригинальное не копий.Цены стандартные как и во всем сети.Я ценю Летуаль за чистоту и порядок и наличие тестеров.
Я не большая поклонница этого магазина, потому что здесь всегда очень едкий запах духов, смешанных духов. Прихожу я только по необходимости, за нужной косметикой и стараюсь долго здесь не находиться. Впервые была в Аркаде и зашла в Лэтуаль за блеском для губ, была очень неприятно удивлена не только тем что ко мне моментально прилипли сразу 3 консультанта, но и охранник который смотрел так будто я пытаюсь украсть что то,прям стоял и смотрел. Было очень не уютно и неприятно там находиться, долго не думая я ушла оттуда так и не купив, что нужно. Магазин очень большой, продукции очень много, качество хорешее, цены не из дешевых, но есть акции и скидочная система.