8 (347) 279-97-77 8 (347) 279-97... — показать

г Уфа, ул Мира, д 14
Бизнес центр: Книжка

Отзывы про Книжка (6)

4.2
Достаточно удобно размещается и часто посещаем бизнес-центр "Книжка", в котором я если честно даже не знаю сколько этажей, многоэтажное здание, которое видно издалека. Людей и работающих и посещаемых "Книжку" очень велик и кто-то даже просто заглядывает сюда в аптеку, расположенную на первом этаже, кто-то по нотариальным делам, а кому-то захотелось в путешествие и здесь есть турфирмы, например "Планета путешествий",которые предложат отдых по различным направлениям.
Очень повезло тем, кто живет рядом с бизнес-центром "Книжка", ведь тут есть совершенно все, что вам может понадобиться в любой момент. И агентство недвижимости и ателье и очень много банкоматов,различных банков,кафе,турагенств и еще куча всего.
Бизнес центр книжка-это мое постоянное место работы.Каждый будний день я здесь нахожусь с 8:00 и до 17:00.Здание имеет очень красивую форму,напоминающая развернутую книгу.На территории чисто в любое время года.Дворники знают свое дело и не дают месту захламляться.На входе в офисную зону сидит вневедомственная охрана,которая пропускает лишь при предъявлении документа удостоверяющий личность или специального пропуска.
Его предшественник был грустным зрелищем - не кофе, а пародия. Потом мы увидели случайно, что воду для напитков заливают в страшное эмалированное ведро. Но теперь автомат новый. Сегодня первый раз попробовала капучино. 26 рублей, на рубль дороже средней цены в подобных автоматах. Вкус неплохой, кофе горячий. К тому же на некоторые виды кофе цены снижены - акция. Угощайтесь!
И снова про наших баранов.
Пообедать в нашем бизнес-центре можно только в кафе на первом этаже. Но цены не завышены - за три вкусные сытные булочки отдадите 50 рублей в среднем. Варят кофе в машине и подают горячие блюда. Неплохое место!
Я работаю в "Книжке" и постоянно кладу деньги на телефон в терминале Qiwi на 1-м этаже, прямо около входа. И ни разу, НИ РАЗУ!!!! в нем не было бумаги для печати чека. К тому же деньги на счет поступают не сразу, а спустя несколько часов, правда доходят всегда, здесь приходится согласиться. Но ведь однажды могут и не дойти! Вот и приходится фотографировать экран с отчетом по платежу каждый раз. Никуда не годится
Книжка на карте