8 (347) 272-04-35 8 (347) 272-04... — показать

Кофейня Кофе Тайм на улице Октябрьской Революции в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 272-04-35 8 (347) 272-04... — показать
+7 347 272-... +7 347 272-04-35 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Кофе Тайм на улице Октябрьской Революции (23)

3.9
Всегда приходили ели блины с семгой, теперь 100 раз подумаем приходить ли туда вообще, сегодня решили попробовать салат "Цезарь", Цезарем его назвать трудно, начнем с ингредиентов: курица была холодная и копченая, листья салата горчили, соус был отвратный, это не цезарь, это сметанная водичка, не было помидоров и яиц, цена за сие отвратное кушанье была 330 рублей, если сравнивать цезари по городу, то в "Своя Компания", он намного вкуснее, с настоящим соусом цезарь и стоит 235 рублей, Администратор ничего не решает, стоит смотрит, хлопает глазами и никак не сглаживает конфликт, пришлось написать в жалобную книгу, так в книге были вырванные страницы, это жесть товарищи, заведение с самыми вкусными блинами в Уфе превратилось в богодельню, которую трудно назвать просто блинной.
Октябрьской революции 3, кофейня "КофеТайм". Директор-жадная, охуевшая тварь, управляющий-вся искусственная, выебистая фифа. Работа по контракту, необоснованные штрафы и списания, навязывают контракт в первый же день стажировки, ставка мизерная. Не советую работать там. И посещать эту кофейню тоже, цены завышенные, себестоимость продуктов очень маленькая. На работу принимают всех подряд,стараются набирать лохов без опыта, обучают тами дерут с них деньги. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ПИТАТЬСЯ. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!
Первое очень отратилено готовят не вкусно! Второе высокие цены. Третье музыка громкая, ужасная мебель. Нечего заказать нормального! Ходить в это заведение смысла нет. Испортите себе только настроение. Официантки тупые по два три за приходится говорить. Глухие! Оценка не больше нуля! *** кофетайм!
Очень люблю эту кофейню, уютная и приятная)Здесь делают один из самых вкусных кофе, несомненный плюс, что кафе работает круглосуточно.
самое замечательное - круглосуточное заведение, куда можно заехать в любое время и подкрепиться креппе)))
Блины мне очень понравились и не только мне но и моим друзьям.
Отличное место для романтического вечера для влюбленной парочки. Еще не будучи женаты часто заходили сюда,пили кофе и мило беседовали. Сейчас жизнь поменялась, дом,семья,работа, ребенок,ипотека... но иногда так приятно прийти сюда вдвоем, забыть о проблемах,вспомнить те беззаботные времена... а еще украдкой подержаться за руку или подарить друг другу пару воздушных поцелуев. Обслуживание здесь хорошее, официанты приветливые, вкусный кофе и десерты, мужу очень нравятся блинчики. Минус это маленькие столики и маленькое расстояние между ними, порой мешают соседние столики. Цены приемлемые, побаловать себя можно.
Сколько люблю кофе,столько и знакома с этим заведением.А люблю я кофе очень давно.Сколько?Даме не прилично отвечать па подобные вопросы.А теперь,что касается кафе главные два плюса,это расположение с центре города,и режим работы 24часа.Очень уютное кафе с большим количеством маленьких столиков,зал разделен на две части.Тут готовят просто потрясающий кофе.Ах,да персонал вежливый и сколько помню,что редко меняется!Что еще нудно доя прекрасного вечера как не чашечка кофе!
раньше довольно часто посещала эту кофейню.очень уютное место,спокойное,а главное работает круглосуточно,поэтому можно приехать в любое время и здесь тебе будут рады..меню здесь постоянное,почти не обновляется.кофе здесь варят просто изумительный, очень нравятся блинчики,также большой выбор различных десертов.меню в основном представлено европейской и японской кухнями.когда училась в университете,приходила сюда почти каждый день,потому что здесь можно довольно быстро и очень вкусно перекусить.интерьер оформлен в американском стиле,но не современном,а скорее век 19.обслуживание довольно хорошее,быстрое и качественное.есть 2 зала:для курящих и некурящих.средний чек выходит рублей на 300-500.
Кофе тайм, вкусный кофе))
НО совсем маленькие столики,которые расчитаны только на двоих и неудобные стулья, поэтому в этом кафе долго не посидишь и не проведешь приятно время. Но меню мне понравилось. Вкусные блинчики, вафли с медом тоже ням-ням)))
Средний чек 500-600 руб. По мне можно быстро прийти покушать и уйти
Бываю иногда в кофейне "Кофе Тайм". Мне нравилось тут раньше. Интерьер интересный, но по-моему за несколько лет он уже устарел, можно кое-что и поменять. Кофе конечно вкусный, и цены не кусаются.
А мы сюда попадаем на завтрак) в основном после ночного клуба... Всегда приезжаем поесть блинчики с начинкой! Во-первых вкусно и быстро. И обстановка приятная, музыка, круглые столики, обслуживающий персонал вежливый... Обслуживают быстро. Сливочный крем суп правда в последний раз был не очень... А вот блинчики просто объедение, с ветчиной, с рыбой и икрой... Порции отличные. Есть как алкоголь так и чай в продаже.. В общем неплохое место - чтобы зайти перекусить или попить чай, кофе... Цены средние.
Милое уютное кафе. Много света, красивый интерьер, приветливый персонал. Нравится их меню. Готовят вкусные блинчики с начинкой. Большой выбор кофе, чая, десертов. Есть зал для курящих и некурящих. Обслуживание очень быстрое. Посещаем эту кофейню вместе с мужем. Данное заведение оставляет всегда после себя приятные и положительные впечатления.
Местечко очень уютненькое, особенно кресла понравились. Такое ощущение, что оказался в Италии. Официант Наташа нас обслуживала, были там только на днях с подругой. Как раз то самое место, где можно посидеть и спокойно поболтать обо всем. Всем советую заглянут и цены там, кстати, недорогие
Старая кофейня со вкусными кофе и обалденными блинчиками.Имеет хорошую систему кондиционирования.есть 2 зала: для курящих и не курящих.Интерьер в стиле Америки 19 века.В меню представлена европейская и японская кухни.Кофе, чай, пиво, десерты, выпечка, суши, алкогольные напитки - все к вашим услугам. С 05.00 до 12.00 завтрак – 170 руб.
Именинникам, празднующим свой День рождения в кофейне с друзьями, при заказе от 700 руб торт в подарок от заведения. Для покупающих выпечку на вынос - скидка 30%. При заказе пироженных, тортов за сутки - скидка 50%.
Приличная кофейня. Здесь очень приятная и романтичная атмосфера, которая отображается по большей степени с помощью изящного дизайна самой кофейни и хорошей негромкой музыки. Кофе тут очень ароматный, с превосходным вкусом. Капуччино и латте выше всех похвал. Очень вкусные круассаны, предлагаемые на десерт,и булочки с марципаном. Обязательно побывайте тут, особенно в сухой,холодный, осенний вечер, будете приятно удивлены.
Приезжаю сюда ради креппе Рим!Томатный суп советую если устали от грибного крем супа.пришли в паре берите change:Рим и сент элизе(один блин себе,другой другу:) хорошая официантка Соня.
В кофе тайм хожу только реально пить кофе). очень нравится выбор дессертов). Само помещение хорошее..уютненькое такое местечко..прямо там и навивает всё, взять чашечку кофе в руки и почитать книгу,к примеру). Цены очень вкусные)).
Отличная кофейня в центре города, уютное тихое местечко с двумя залами и приветливыми официантками. Кухня отличная, особенно радуют десерты и конечно же кофе! Хорошее место для холодных зимних вечеров за бокалом глинтвейна! Советую попробовать блинчики под названием креппе рим)очень вкусно. Еще самое лучшее в Уфе мохито именно там.
Помню это заведение еще со школьных времен. И уже более 5 лет Кофе-тайм держит марку отличной кофейни. Уютно, всегда людно, приличная публика, хорошее обслуживание и лучший кофе. Обожаю эскапо-айриш - лучший в городе, за приемлемую цену! Вкусный крем-суп и отвратительные ролы )). Цены приятные. Работает круглосуточно - плюс. И вправду можно заехать в любое время, даже после тусовки ). Стильный интерьер. Правда обслуживание оставляет желать лучшего. Официанты не приветливые,могут даже нахамить.
Работают круглосуточно, поэтому частенько заезжаем сюда утром после вечеринок и клубов. Милое заведение. В среднем на 500р можно вкусно покушать. Рекомендую крем суп, такой нежный)) не нравятся маленькие столики. И помещение всегда накуренное. А еще удивляет, когда при заказе чая приносят одну кружка, хотя официант видит, что за столом несколько посетителей. Больше 4-ки дать не могу
Классическая кофейня, минимум еды и максимум напитков. С 12:00-16:00 действует скидка 20%, что очень выгодно! Нет бизнес-ланчей, но есть комбинированные завтраки. Приятное обслуживание, умеренные цены. Минус в расположении столиков, расставлены по всему залу без ограждения, так что уединиться тут не получится!:) но в принципе, место довольно атмосферное и комфортное.
В этой кофейне редко появляется что-то новое или слишком экстравагантное, но пожалуй в этом его прелесть. Пирожные всегда свежие, из меню превосходен крем-суп из лосося, а также французские пончики с шоколадом, и стоят они всего 80 рублей. Кофейня круглосуточная, и это круто, потому что всегда можно вкусно покушать после клуба. Персонал исключительно приветливый, два зала: курящий и некурящий, никто никому не мешает. Ретро-интерьер, музыка не очень громкая - идеально для поболтать.
Кофейня Кофе Тайм на улице Октябрьской Революции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел