8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Ленина в Уфе – отзывы посетителей Сеть

8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-... +7 843 280-06-89 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 5
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Ленина (20)

4.2
Тут вкусный чизкейк и кофе! Заглядываю изредка полакомиться выпечкой. На обслуживание не жалуюсь, цены средние, но хотелось бы ниже, один свободный столик находится всегда!
Фу-фу-фу. Давно уже не хожу в маки. Подсел на Subway. Овощи, мясо хорошее и серый хлеб. Никаких белых булок, непонятно как прожаренной мясной котлеты как в Маке. А вообще, лучше уж местные учпучмаки кушать, если на то пошло :)
Хорошо, когда можно просто куда-нибудь зайти, даже просто погреться в такие холодные деньки! Идешь с кем-нибудь, видишь поблизости Мак, и все равно вроде бы не надо, но заходишь. Купить гамбургер, чай, а лучше кофе! Картошку фри, ммм, берешь по одной и макаешь в соус, сколько от этого удовольствия! Правда бывает много народу, но место всегда находится, летом хорошо, когда можно сидеть на улице на свежем воздухе. А так уютненько, приятный персонал. Можно просто сидеть, разговаривать, и наслаждаться едой!
Часто бываем в Макдаке, так как тяжеловато отказаться от вкусного фастфуда)) Большим минусом здесь является конечно же огромное количество народу и часто бывает что нет свободного места, поэтому мы еду берем с собой. Цены здесь не дорогие в среднем на двоих 400-500р. Очень мне нравится картошка, Цезарь-ролл и мороженное..Мороженное здесь просто суперское и не дорогое. Несмотря на большой поток народа кассы работают оперативно, есть безналичный расчет. Вкусно, недорого, но к сожалению очень вредно((
Не только постоянная спешка и недостаток времени вынуждает нас посещать фастфуды,но и какой-то "особенный "вкус еды.После гамбургера с соусом и сочной котлетой, домашняя картошечка с котлеткой не кажется столь вкусной.Изредко захожу в Макдональдс на Гостинном Дворе.Обслуживание быстрое,что не удивительно для кафе типа "фаст фуд".Кроме "быстрой еды" в Маке функционирует отдельная касса,в которой продается десерты и фирменный кофе.При покупке кофе действует акция:накопи несколько наклеек за каждую чашку кофе и получи порцию в подарок.Люблю Цезарь ролл и Макфлури,вкусно,но очень калорийно. Картошку, чизбургер и напиток можно заказать на сумму примерно 200 рублей.
Час назад ходила прогуляться с парнем, и решили зайти в макдоналдс который на остановке округ галле. Его недавно открыли!! Двухэтажное здание, когда заходишь, стоит пару столиков, что мне сразу бросилось в глаза это интерьер, никак мы привыкли в обычно маке видеть все красное, там все по-другому, цвета разноцветные стены синего цвета, а самое интересно это стулья, они там разные есть в виде грибков, есть в виде офисных кресел, и есть просто диваны и они все разного цвета как радуга! Ещё на первом этаже присутствовали электронные манеторчики, с помощью них можно было сделать заказ, если есть банковская карта и потом на табло вылезает номер и мы ждали чтобы забрать заказа, далее можно постоять в очереди, хотя её можно сказать там не было благодаря новой системе продажи, и как обычно заказывать на кассе, но тут интересно когда сделаешь заказ и оплатишь, то дают чек с твоим номером у нас был сегодня 59 и на табло вылезает номер этот только тогда когда можно забирать заказ (очень классно и удобно). Что можно сказать по ценам, сегодня мы потратили на двоих 450 рублей заказали (2 биг мака , 1 большую картошку фри, сырный соус, и 2 сока апельсиновых по 0,5). Также присутствовал бесплатный интернет (wifi).Хорошо отдохнули, ещё туда пойдём на неделе!! Оу!! Советую всем! Уфимцыы!!
Я не любительница, а скорее даже противница всевозможных маков, но все же иногда бываю здесь. Заказать тут можно: венское кофе, айс кофе, кофе с молоком, латте. Я обычно беру круассаны. Готовят быстро, минут 5. Всегда очень вкусно. Но заведение из разряда кафетерия, поэтому если вы голодны, то вам лучше в столовую Средний чек на рублей 200.
Наличие второго этажа для является большим критерием, чтобы назвать этот мак лучшим в городе. Особенно нравятся столы с видом на гостинку, где можно посидеть большой компанией. Также здесь есть маккафе, для ценителей хорошего кофе, а готовят его здесь действительно отменно. О бесплатном вай фае уже давно все знают. Даже несмотря на то, что он находится рядом с таким большим количеством универов, в нем всегда есть свободные столики и кассиры работают достаточно оперативно.
Уже привычное место обитания студентов. До 12 и с 3-х до 4-х дня там лучше не появляться. Очереди просто бесконечны, непонятно как все эти люди там помещаются. Обычная попсовая забегаловка
Вкуснейшее кофе что я пробовал за последнее время, официанты всегда приветливы, десерты ожидаемо вкусные цены вполне приемлемы 90-190 от минимума до максимума, думаю каждый найдет себе по вкусу. Ну и естественно бонусные карточки где набирая определенное количество заказов вы получаете кофеюхк бесплатно, замануха дикая но если стабильно ходить только сюда для попить кофейку то вполне неплохая акция
Отличительным для меня в этом заведении было кофе - очень вкусное и десерты. Очень большой выбор и кофе подают красиво. Рисуют на нем всякие рисуночки прикольные. Обязательно посетите это место, если не были тут.
Куча куча студентов обитает в "Макдоналдс" на Гостинке. Но не смотря на это я тоже бываю тут частенько. Обычно беру Биг Мак и колу 0,5 л. 200 рублей хватает и наедаюсь на целый день)
хоршо тут летом посидеть на улице покушать маффинов с кофе, приятно провести время с друзьями поболтать на свежем воздухе. обычно в летнее время мы брем мороженое тут оно невероятно вкусное с разными наполнителями.
Тут самое вкусное капучино в городе, обязательно попробуйте. Цены конечно не маленькие. Булочка с капучино выйдет не дешево, поэтому в эту кассу никогда не бывает очередей. И из-за этого и обслуживание на высшем разряде, официантка еще и твой заказ принесет к твоему столику.
Обожаю мак с детства, вчера зашла попробовать Биг тейсти, это просто блаженство, цена того стоит 140 рублей. Котлета очень вкусная ммм.. Но злоупотреблять не стоит. Мороженое там очень вкусное за 59 рублей с шоколадным сиропом, а еще там бесплатный wi-fi, из минусов-очень много народу и злоупотреблять этой едой не стоит для здоровья)
не люблю фаст фуд,но вот картошку фри и молочный коктейль обожаю,обычно беру шоколадный,очень напоминает мороженое,большой по размеру,еще таким коктейлем можно "перекусить",потому что после такого объема выпитого есть не хочется вообще.коктейль большой и недорогой, стоит в районе 70 рублей.
Это молодежное место для перекусов. Доступная еда по приемлемой цене. Всегда можно взять с собой. Очень вкусное мороженное, вкусняшные молочные коктейли и гамбургеры и тд. Мне очень нравиться, что в меню постоянно вносятся какие-то новинки. Я очень люблю фиш ролл и цезарь ролл. В среднем один поход в маг списывает с моего кошелька примерно 150-200 руб. Сейчас в городе открывается все больше макдагов, это круто! Здесь можно оплатить покупку картой. В зале технично работает сотрудник который следит за чистотой в зале.
Варят отличный кофе, в пределах 200 р крутой латте. Помимо этого всегда вкусные десерты. Особенно клубничный чизкейк, ну и бомба просто, которая не так давно появилась - макарунас, чудесные пироженки. В МакКафе есть счастливый час когда при заказе десерта в подарок нальют кофе) Приятно.
Мак Кафе есть только здесь в Уфе, поэтому уже отдельный респект. Да, кофе дороже чем в кассе Макдоналдса, но зато и обслуживание гораздо выше по уровню, и сам кофе куда лучше. Десерты бесподобны - особенно чизкейк с ягодами (около 200 рублей). Появились макарунас - крутые пирожные, в общем, для Уфы весьма неплохие (смотря с чем сравнивать естественно). Круглосуточное окно спасает, но жаль, что нет макавто. Еще и парковка на Ленина запрещена, поэтому минус одна звезда.
Вчера увидели рекламу Гранд Биг Мак. Зашли попробовать. В общем, ничего особенного. Тот же узнаваемый запах, та же булочка с кунжутом. Он чуть больше обычного биг-мака, только чуть больше. Все же я люблю бутеры с помидорами. А МакДоналдс хорош тем, что здесь быстро, одинаковая, привычная еда, везде примерно одинакового качества. А разные акции это всегда интересно и приятно.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел